RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Теплоприбор» уедет в Китай из-за земли?

30 октября 2015, 12:06
Гость
Гость
14 ноября 2015, 16:43
Со всех сторон России разносятся мольбы о разумной переоценке, но власть народ не слышит. И ещё меня просто ищумляет позиция Росеестра и иже с ними: результаты переоценки во внимание не берём! Добавляем 30-60% к той стоимости, которая была представлена в постановлении 2011. А то что она изначально была невменяемости, это стоимость? То, что масса судебных решений, уменьшающих эту стоимость в десятки раз? Нееет, это совершенно "левый" фактор!
Гость
10 ноября 2015, 17:15
Очередная сага про то, как приватезировали советское предприятие и продали за гроши. Когда у вас появятся мозги создать новое производство??????
Гость
10 ноября 2015, 17:12
Невелика потеря, если Захаров в обнимку с Клеповым уедут в Китай. Россия без вас обойдется, а нужны ли вы Китаю?
Гость
9 ноября 2015, 21:20
Будем жить хорошо когда таких управленцев не будет у власти, которые разорили завод а теперь в китай собрались. Пусть едут туда, мы без них лучше жить будем!
Гость
9 ноября 2015, 15:38
Эх, когда же на Руси жить хорошо будем?
Гость
8 ноября 2015, 20:33
У китайских рабочих на заводах и фабриках, средняя зарплата, в переводе на рубли, 44000 руб. месяц. И работают они на современном оборудовании, купленном их предпринимателями на длинные кредиты от государства, выданные под небольшой %, а не лаптем щи хлебают. Поэтому у них высокая производительность труда и востребованная во всем мире продукция. Потому что это дальновидная экономическая стратегия их правительства, а стратегия наших власть имущих нацелена только в одну сторону - отобрать и попилить.
Гость
7 ноября 2015, 21:38
Пусть там попробует развить бизнес, может китайцы готовы работать за 8 000 рублей, в свое время Захаров обвинил русский народ что он ленивый и не хочет работать
Гость
10 ноября 2015, 09:26
Сам-то захаров в китае нужен будет? Если только на ставку сборщика на те самые 8 тысяч рублей.
Гость
5 ноября 2015, 22:49
пока ввп разруливает крым, сирию и прочие нам не нужные дела, остальные со всех сил разваливают страну, не ведая что творят.
Гость
3 ноября 2015, 11:54
Про Захарова точно подмечено, весь завод развалил, всех умных специалистов убрал, и теперь в шоколаде.
Гость
2 ноября 2015, 13:55
то ли ещё будет, впечатление такое что повышением тарифов ЖКХ выселяют с квартир, осаго, транспортный и бензин заставляет отказаться от машин,а кадастровая стоимость лишает бизнеса и частного дома. Потом удивляться буду что это матросы такие злые ,пачками чиновников - депутатиков к стенке просят подойти. Самое интересное что ВВП тут не причём ,не может один человек быть везде,а значит это окружение ДАМ и прочие Едросы.
Гость
2 ноября 2015, 16:38
Самое интересное, что ВВП 16 лет строил, шкурил и полировал эту вертикаль... А еще эта вертикаль поперек ВВП моргнуть боится, не говоря уж про шалости разные... А так да, ВВП ни при чем...
Гость
2 ноября 2015, 13:11
Отличная новость про Китай для Теплоприбора, дармовая рабочая сила, никакого трудового кодекса, одно только НО, Захарова могут расстрелять за неуплату китайских налогов.
Гость
2 ноября 2015, 14:28
В Китае "дармовая" только неквалифицированная рабочая сила. Много у нас видели китайских инженеров, к примеру? Вот то-то... ПРОТИВОПОКАЗАН Китай Теплоприбору!!! Российские негры дешевле!
Гость
2 ноября 2015, 12:36
Нарисуйте мысленно кривую развития завода Теплоприбор под чутким руководством Захарова. На том же графике нарисуйте кривую личного благосостояния единоросса Захарова. Если ничего не перепутали, получится что-то похожее на крест или букву Х. Вот этот самый крест господа единороссы на промышленности России и поставили, эту самую букву на нас положили...
Гость
2 ноября 2015, 19:18
да что вам захаров то дался, тысячи предприятий под ударом, стоавят на грань банкротства
Гость
3 ноября 2015, 10:22
Гость
2 ноября 2015, 19:18
да что вам захаров то дался, тысячи предприятий под ударом, стоавят на грань банкротства
Вообще-то статья про Теплоприбор... А Захаров - видный деятель партии власти. И просто из тех тысяч ОЧЕНЬ показательный случай.
Гость
8 ноября 2015, 12:09
Гость
3 ноября 2015, 10:22
Вообще-то статья про Теплоприбор... А Захаров - видный деятель партии власти. И просто из тех тысяч ОЧЕНЬ показательный случай.
ну и хорошо что показательный, мы со своими предприятиями кричим- нас не слышат, пусть хоть захарова услышат. или вам лучше "у меня ниче нет пусть и у захарова не будет" ??
Гость
2 ноября 2015, 11:32
Да Захаров всегда ноет, если что не так! Завод слил разграбил, а теперь еще чему-то не рад. Столько народу по увольнял.
Гость
2 ноября 2015, 10:08
Странно слышать это от ЗАХАРОВА!!!! Он Сам единоросс. И еще что-то хочет, чтоб было по другому. Или как в Нашей поговорке: и рыбку съесть и на ... сесть. Странная конечно позиция сидеть на том стуле и обвинять его!!! В данном вопросе считаю, что все правильно, даже более чем!!!! Если что-то не нравится и ты не согласен с властью переходи в Парнасс, Прогресс к Навальным и прочим оппозициям.
Гость
2 ноября 2015, 11:16
Не понимаешь ты ничего. Ведь с возрастанием налогов, захаров не может себе позволить новое бмв Х6 и т.д. А то, что завод с 60-летней историей, после перехода в руки "эффективных" управленцев захарова и ко, практически канул в лету, так это мало кого волнует.
Гость
3 ноября 2015, 09:03
У нас нет оппозиции, ну кто из перечисленных вами в состоянии хоть что-то сделать (своровать и крикнуть "держи вора!" не в счет). Нам нужна сильная и пророссийская оппозиция, а не сброд который вылизывает пятые точки нашим геополитическим "друзьям".
Гость
4 ноября 2015, 17:49
Гость
3 ноября 2015, 09:03
У нас нет оппозиции, ну кто из перечисленных вами в состоянии хоть что-то сделать (своровать и крикнуть "держи вора!" не в счет). Нам нужна сильная и пророссийская оппозиция, а не сброд который вылизывает пятые точки нашим геополитическим "друзьям".
Свечку держали или спец по "точкам"?
Гость
2 ноября 2015, 09:12
У нас остается тот же выход, что и у бельгийцев – отказаться от земли и зданий. смеялся до слёз - кто ж тебе дасть продать-то? точнее кто купит-то зная про налоги?
Гость
2 ноября 2015, 09:10
господину захарову нужно больше слушать госпожу подкорытову которая как может вовлекает население в предпринимательство - уж она то ему обьяснит как здорово заниматься бизнесом в россии а то ишь - не даёт ему видите ли государство работать - а что ж ты тогда в единой расее заседаешь уже лесятый год? как ты можешь поддерживать то что убивает твой бизнес? ей богу умом россию не понять
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2015, 09:55
А в ЕДре все такие. Другие туда не идут просто.
Гость
2 ноября 2015, 12:45
Господин Захаров и иже с ним просто плохо учил историю своей страны. Верные ленинцы под раздачу попадали, верные сталинцы...
Гость
2 ноября 2015, 00:05
Это же Россия! Все понесенные траты на Юго Восток Украины и на авиаудары, ложатся на плечи налогоплательщиков, другого путиноминистры не изобрели еще..это не государство, это рабочая площадка по красивым названием Россия!
Гость
1 ноября 2015, 00:32
Как можно оценить участки земли в чистом поле с разницей в 10000 раз. При том что на них ничего нет и они абсолютно одинаковые. И при этом начислить соответственно налоги с такой же разницей? Да это признали ошибкой , но вы за прошлый год заплатите , а на следующий мы рассмотрим.... О каком производстве можно говорить с такими налогами.
Гость
31 октября 2015, 14:33
Всякие Дмитрии и Нанотольевичи делают все, чтобы душить бизнес во всех его проявлениях. И объятия вражьи с каждым годом все сильнее. Потому что нельзя развивать экономику, она ведет к достатку и обрубает импорт. Страна должна стоять раком у сохи и не более.
Гость
1 ноября 2015, 10:13
А кто назначает всяких Нанатольевичей? Правильно - Владимирович! Так кто в ответе? Правильно -...
Гость
1 ноября 2015, 23:45
вот как раз с этими "врагами" и надо отношения нормальные поддерживать, а не изобретать "свой путь", которого нет и никогда не было.
Гость
2 ноября 2015, 10:38
Гость
1 ноября 2015, 23:45
вот как раз с этими "врагами" и надо отношения нормальные поддерживать, а не изобретать "свой путь", которого нет и никогда не было.
ну и расскажи как это надо делать раз ты такой умный...
Гость
31 октября 2015, 13:18
Так Захаров сам продал бизнес, сократил персонал до 300 человек. Весь Теплоприбор теперь благодаря ему представляет арендную площадку.
Гость
2 ноября 2015, 08:54
Тю,ничего вы не понимаете-это Бельгийцы виноваты, в 2-3 раза ниже себестоимости, а что не в 200-300? Костик в конкурентном бизнесе капитально не силён-не смог сократить свои издержки после годами монопольного положения на рынке-теперь существует как рантье с абсолютно завышенными ставками на аренду-а теперь когда ему стоимость налога на землю подняли по сути с копеек до более менее вменяемой величины-сразу плакать-и валить из страны.
Гость
31 октября 2015, 12:52
А кто голосовал за принятие таких налогов? Правильно- депутаты "единороссы"! А кто голосовал за "единороссов"? Правильно - налогоплательщики! Кого выбрали, то и получили! Круг замкнулся, сами виноваты!
Гость
31 октября 2015, 16:14
в точку попал...
Гость
2 ноября 2015, 13:10
Никто за них не голосовал.
Гость
31 октября 2015, 09:57
А что делают с врагами народа?..........
Гость
31 октября 2015, 14:48
судя по масленым рожам с телека - врагов народа холят и лелеют..., а так то стрелять бы их надо....
Гость
30 октября 2015, 22:21
наша страна имеет самую большую територию, и у нас самая дорогая земля. все кто сидит у руля-это враги народа!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2015, 14:31
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
Гость
1 ноября 2015, 23:38
Гость
1 ноября 2015, 14:31
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
либо народ - биомасса, либо кто-то врет
Гость
2 ноября 2015, 10:35
Гость
1 ноября 2015, 14:31
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
Я тоже очень счастлив... С 1 ноября цены в общественном транспорте повысили, тем самым доставив мне, как передвигающемуся исключительно на общественном транспорте, незабываемое счастье. Я бы был ещё более счастлив если бы цены на всё сразу в 5 раз подняли. Это ли не счастье? Ведь понимать надо, цены поднимают - значит у народа есть что ещё отобрать, значит народ живет не так уж и плохо.
Гость
30 октября 2015, 17:19
КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ ОБЛОЖИВ ВСЕХ НАЛОГАМИ !??????7 КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ ЗАДРАВ ЦЕНЫ НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ???????????? ВОРУЮТ ЯРДАМИ А НАЛОГИ ВСЕ БОЛЬШЕ!
Гость
30 октября 2015, 21:48
еще не въехал где живешь? и вопросы не в тему
Гость
31 октября 2015, 15:40
Задайте этот вопрос президенту во время общения с народом, может даст совет
Гость
1 ноября 2015, 14:29
А я владимиру пу верю!
Гость