RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинка в надежде заработать лишилась имущества

10 декабря 2015, 08:56
Гость
10 декабря 2015, 12:36
Как много у нас в стране глупых людей. Просто поражает.
Гость
10 декабря 2015, 11:28
Молодцы родители или муж Светланы записав основную часть хаты на ребенка. Очередная история "как стать бомжом"
Гость
16 декабря 2015, 09:55
Или разбогатеть? По ходу тетя исполняет!
Гость
10 декабря 2015, 16:51
Надо было всю квартиру на ребенка записать. С такой мамой-*** вообще жить опасно
Гость
10 декабря 2015, 17:19
Видать квартира слишком легко досталась, чтобы так смело долю жилья заложить, пускай бы даже и реально в бизнес.
Гость
11 декабря 2015, 10:06
есть такое, одна дама у нас решила свой бизнес замутить и меня пригласила на нее поработать. на вопрос о деньгах на развитие заявила, что квартиры заложим. Причем почему я должна закладывать, наемный работник, пояснить не смогла, ну типа мы же вместе начинаем. Но ей-то и не жалко, может, квартиру было, ей ее родители богатые подарили, да и другая жилплощадь в заначке есть, а вот мне ну совсем не сдалось под чужой бизнес, который у нее кстати тихо завял, не начавшись, своим жильем рисковать
Гость
10 декабря 2015, 14:44
И когда, наконец, русский человек будет понимать, что никто ничего ему просто так, на тарелочке с голубой каемочкой не преподнесет?!! Это какие нужны грабли и как ими надо по лбу получить, чтобы понять??!!!
Гость
10 декабря 2015, 20:35
Никогда не будет понимать, ибо: "Чему бы грабли не учили - а сердце верит в чудеса." -)
Гость
11 декабря 2015, 08:27
Гость
10 декабря 2015, 20:35
Никогда не будет понимать, ибо: "Чему бы грабли не учили - а сердце верит в чудеса." -)
Сердце- глупый орган
Гость
10 декабря 2015, 13:33
Они и раньше были,только мы не знали о них,узнали благодаря МММ.
Гость
10 декабря 2015, 17:16
Женщина имеет 1/5 доли, её дочь имеет 4/5 доли в квартире. Как можно выселить человека из 1/5 квартиры? Далее, дочь по-прежнему имеет свои 4/5 доли квартиры, а значит и её мать сохраняет право на пользование и проживание хотя бы в этих 4/5. Разве не так?
Гость
14 декабря 2015, 14:44
Так, Гоша, так. И дарственная, скорее всего, была обеспечением под 150 тыс+ %, но регистрационные действия с квартирой без согласия кредиторов теперь не возможны, отсюда и весь сыр-бор. Очень продуманная мадам. Теперь она в роли наивной и доверчивой, в надежде вернуть право владения на 1\5, а 150 тыс можно возвращать (даже по суду) хоть до пенсии, кстати суд, учитывая обстоятельства, %-ты скорее всего простит.
Гость
16 декабря 2015, 10:00
Гость
14 декабря 2015, 14:44
Так, Гоша, так. И дарственная, скорее всего, была обеспечением под 150 тыс+ %, но регистрационные действия с квартирой без согласия кредиторов теперь не возможны, отсюда и весь сыр-бор. Очень продуманная мадам. Теперь она в роли наивной и доверчивой, в надежде вернуть право владения на 1\5, а 150 тыс можно возвращать (даже по суду) хоть до пенсии, кстати суд, учитывая обстоятельства, %-ты скорее всего простит.
Получается то женщина вообще не пострадавшая, а даже наоборот!
Гость
12 декабря 2015, 10:50
Песенку помните: Пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть сруки!
Гость
14 декабря 2015, 09:16
Да уж ..... те еще "сруки" )))))))))
Гость
10 декабря 2015, 19:31
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки иначе быть беде И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где. Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес, в стране дураков. Полейте хорошенечко! советуем мы Вам И вырастут ветвистые деревья в темноте, Но вместо листьев денежки засеребрятся там, Но вместо листьев денежки зазолотятся где?
Гость
11 декабря 2015, 13:31
Что реально есть такие? Или сама мошенница, под залог квартиры деньги брала?
Гость
16 декабря 2015, 15:23
Сразу несколько "экспертов-экстрасенсов" высказались:-) Все уже всё знают, прочухали схему и т.д. Накинулись на женщину...Смешно:-) Вас там и близко не было, господа "ясновидящие". Попридержите свои "версии" для КВН или "поля чудес".
Гость
16 декабря 2015, 19:54
Где это нас "близко не было"? А вы уважаемый(ая) были близко? Поведайте народу, как там "близко" и что там на самом деле произошло! Народ желает знать правду.
Гость
18 декабря 2015, 01:23
Гость
16 декабря 2015, 19:54
Где это нас "близко не было"? А вы уважаемый(ая) были близко? Поведайте народу, как там "близко" и что там на самом деле произошло! Народ желает знать правду.
Интересно..., сколько пострадавшая заплатила пенсов своему адвокату? Или не платила? Видел вчера адвокатскую контору этого адвоката..., жирненькая контора с жирным офисом. Сильно отличается от помещений бесплатных адвокатов. Поделюсь мыслью. Кто то КОНКРЕТНО финансирует все это мероприятие. Не является ли ВСЯ эта история заранее срежессированным рекламным роликом для доверчивых и падких на клюкву граждан. Прямо так и вижу как отработавшие всю свою жизнь на заводе пенсионеры прочитав статью про Свету Патову про решительные действия защитника, а так же посрамление негодяя, несут свои последние кровные (в случае каких либо проблем) в вышеуказанное заведение, что бы лощеные сутяги были еще лощенее. Печалька однако.
Гость
14 декабря 2015, 16:07
Это нынешняя, тупая молодежь. Верят в сказку про Емелю и Золотую рыбку...Если до сих пор некоторые несут деньги в МММ....о чем можно говорить? Заработать деньги в интернете можно, но и жить придется виртуально.
Гость
15 декабря 2015, 23:23
При чем здесь молодежь? Женщина достаточно взрослая, да и нездоровой она явно не выглядит. Даже наоборот, по логике действий явно продуманная барышня.
Гость
14 декабря 2015, 14:38
Дамочка явно недоговаривает, скорее всего, заняла денег и отдавать не хотела. Думаю, что было бы неплохо всех участников этой истории проверить на полиграфе - "детекторе лжи". Это повысит вероятность правильного понимания ситуации. Кроме того, если "кредитор", а тем более, "потерпевшая", от проверки уклонятся - сразу будет понятно, кто врёт.
Гость
10 декабря 2015, 14:35
Мда.... слабо верится. Больше верится в то что хапала в долг под расписки , потом под долю в квартире . А теперь прикрывается своей глупостью . Это не банк - тут люди профи - сводят свои риски к нулю .
Гость
10 декабря 2015, 15:38
Да ладно, этих Ваших профи тоже можно обвести вокруг пальца- проверено! И неоднократно.
Гость
11 декабря 2015, 11:35
вот-вот, никаких подробностей про "бизнес", который она так хотела развивать. просто даме захотелось красивой жизни. ну и парнишки тоже молодцы, подключились активно к курочке с прицепом.
Гость
11 декабря 2015, 22:11
Да мне тоже кажется сама деньги хватала, не даром большая доля на ребенка записана, продуманная дама, и статью заказала для давления на суд.
Гость
16 декабря 2015, 09:51
Дорогие друзья, а не кажется ли вам странным, что несчастную гражданку представляет совсем не бесплатный адвокат, и как то совсем вовремя подключилась пресса? И как то сразу, не дождавшись рассмотрения дела по существу (это когда суд выясняет что произошло на самом деле) совсем не бесплатный адвокат уже всем "злодеям" наклеил ярлыки? Как то это не стыкуется с имиджем "обманутой матери одиночки".
Гость
16 декабря 2015, 10:42
Согласен с предыдущим челом. Что то пострадавшая мутит. Походу какую то выгоду ловит, а журналистов позвала, что бы надавить на наше с вами сознание господа хорошие. И по ходу адвокат этот с ней в интересе конкретном. Налетели короче на мужика. Дядька то явно вообще не нервничает, значит за ним правда.
Гость
16 декабря 2015, 15:19
Гость
16 декабря 2015, 10:42
Согласен с предыдущим челом. Что то пострадавшая мутит. Походу какую то выгоду ловит, а журналистов позвала, что бы надавить на наше с вами сознание господа хорошие. И по ходу адвокат этот с ней в интересе конкретном. Налетели короче на мужика. Дядька то явно вообще не нервничает, значит за ним правда.
не-не-не...это гон:) Паходу схемка реально мутная да дерзкая. Развадилу не развидёшь:)
Гость
26 декабря 2015, 23:28
Инвестиционный проект, связанный с недвижимостью и продажами через Интернет. Так с недвижимостью или с продажами через интернет? И как тут 1/5 доли в комнате, в коммунальной квартире в виде инвестиций выстреливает? Либо я ничего не понимаю, либо девушка Света нам всем какую то дезу толкает. Доля то эта фактически от осла уши, не продать не поменять. Актив вообще нулевой. Короче что то тут похоже мутная вода.
Гость
31 декабря 2015, 17:15
Не дезу а лапшу. Причем конкретную.
Гость
11 декабря 2015, 14:03
прикольно.... халява не вытравливается из русского организма - это врожденный порок ...
Гость
14 декабря 2015, 13:07
Увидел случайно сюжет по зомбоящику. Взрослая тётка, прожила всю жизнь в СОЮЗЕ/России, не страдает клиническим слабоумием, но вот эта неистребимая тяга к халяве и легким деньгам. Прожить жизнь и не понимать, что даром не бывает ничего... Наверное, таких персонажей нужно учить подобным образом. Воистину - не верь, не бойся, не проси.
Гость
15 декабря 2015, 21:45
Забыли люди сказку про Буратино
Гость
15 октября 2017, 22:31
Как теперь уже стало известно, в суде Патова Светлана дала таки показания, что денежки то в размере 150 т.р. она таки брала (сайт Металлургического районного суда г.Челябинска). Так что рисуется картинка следующая: взяла данная женщины денежки у людей под чисто символический залог 1/5 в комнате (по существу пщик), а в последствии когда пришло время отдавать долг, решила исполнить про убитую горем обманутую "мошенниками" мать одиночку (журналисты, адвокаты и все такое). По сайту приставов она тоже впереди планеты всей, исполнительных производств хоть отбавляй. И самое главное. Мадам то на самом деле совсем не обижена вниманием бизнес сообщества: является директором в десятке разного рода фирм.
Гость
14 декабря 2015, 13:33
Все такие умные. Как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Любой может попасть на удочку таких дельцов, когда на жизнь с нашими зарплатами не хватает.
Гость
11 декабря 2015, 19:35
"суд с приблизительно равной степенью вероятности может принять решение как в пользу ответчика, так и в пользу истца. Все зависит от того, насколько убедительные аргументы и доказательства удастся привести обеим сторонам." то есть кто больше занесет?