Экономика Сэкономить на покупке квартиры можно до 31 декабря

Сэкономить на покупке квартиры можно до 31 декабря

Подав заявку на ипотеку до конца этого года, южноуральцы могут успеть воспользоваться специальными предложениями по жилищным кредитам Сбербанка – акцией «Единая ставка» и программой «Ипотека с государственной поддержкой».

Напомним, что в настоящий момент жители Челябинской области могут приобрести квартиру на вторичном рынке в кредит под пониженную ставку по акции «Единая ставка». С условием применения «защищенного кредита», то есть страхования жизни и трудоспособности заемщика, максимальная ставка составит 13,45% годовых для клиентов, которые получают заработную плату на карту Сбербанка. Для остальных категорий клиентов размер процентной ставки равен 13,95% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – всего 15%.

Желающие купить квартиру в новостройке могут сделать это по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Процентная ставка по ней остается без изменения – 11,4% годовых в рублях. Первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости жилья, а срок кредита – до 30 лет. Срок действия данных предложений истекает 31 декабря 2015 года.

Получить консультацию по ипотеке и оформить заявку на ипотеку можно в любом офисе банка. После принятия положительного решения банком, дальнейшее сопровождение сделки осуществляется в специализированных Центрах ипотечного кредитования, где персональный менеджер по ипотеке поможет грамотно и быстро провести сделку, окажет любую помощь на всех этапах, включая сбор документов на объект недвижимости, предложит услуги партнеров банка по подбору объекта недвижимости и его оценке, оформит страхование жизни.

За более подробной информацией приглашаем в Центры ипотечного кредитования. Их у Сбербанка в Челябинске четыре, все расположены в местах с хорошей транспортной доступностью по адресам: Труда, 160, Дзержинского, 93а, Дружбы, 5 и Комсомольский пр., 33. В связи с возросшим клиентопотоком в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка в декабре продлен режим работы в будни. Кроме того, желающих оформить ипотеку ждут и в субботу.

Источник: ПАО «Сбербанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления