Экономика Выпуск оборонки на ММЗ вырастет в два раза

Выпуск оборонки на ММЗ вырастет в два раза

По главному направлению деятельности АО «Миасский машиностроительный завод», а именно по выпуску оборонной продукции, намечен рост объемов практически в два раза. Об этом сообщил гендиректор предприятия Андрей Юрчиков, выступая с докладом о результатах деятельности предприятия за прошлый год. Он отметил, что с поставленными задачами по выпуску продукции коллектив ММЗ справился. Выручка от реализации товаров составила 99,6%, сообщает пресс-служба ММЗ.

По гражданскому производству нефтехимического оборудования одним из самых крупных клиентов завода по-прежнему остается ОАО «АК «Транснефть». Контрактом и стабильной загрузкой по блочным понтонам предприятие обеспечено на все первое полугодие этого года.

По производству светодиодных светильников – на выходе новая модель источника питания, разработанная при участии специалистов Севастопольского государственного технического университета (СевГУ). Данная модель вкупе со светодиодным оборудованием марки СДС ММЗ позволит предприятию сохранить свои позиции на рынке, а также предложить заказчикам еще более высококачественный, конкурентный и приемлемый в ценовом плане товар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления