Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес-омбудсмена закидали жалобами»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
8 апр 2016 в 21:05

Непонятно на какие налоги жалуется вице-спикер ЗСО Семен Мительман, если ставки местных налогов устанавливает местная власть, законодатели. Благодаря и ему то же ставка транспортного налога в Челябинской области самая высокая в РФ.Ни дороги строить, ни налог уменьшить они не собираются.

гость
9 апр 2016 в 09:04

очечки набирает ..скоро ......выборы..ушкотерки.

Гость
10 апр 2016 в 11:44

политики они же бизнесмены что при белых что при красных а страна не развивается благодаря и им тоже ...

Гость
11 апр 2016 в 09:49

Ну что, буржуины, добились вы победы?

гость
11 апр 2016 в 10:26

Мы никогда не вынырнем из этого болота.то лицензии на алкоголь по 40 тысяч. то теперь эгоис по 20 тыс. А если тебя налоговая видит в своем реестре - ты ответишь за все - и за то . что построился за свой счет и за то. что даешь рабочие места и за то.что платишь за все любимой стране. Только вот за что меня не любит моя страна?
А вот некоторые " предприниматели" поступают мудро- спрячутся на территории садоводческих товариществ и никому не платят. кроме председателя. Например. СНТ Электрометаллург" 1 и 2\ кременкульское направление\ - 7 незаконных магазинов! Черкизон да и только. ЗЗамечательно живут . а главное. не нервничают! Лето отработают. глядишь и машину поменяли . а в стране все ищут новые источники доходов в бюджет.

Гость
11 апр 2016 в 09:22

сплошная контрреволюция!

Усе равно!
11 апр 2016 в 11:29

недавно Госдума ратифицировала списание 95% долга Узбекистана (на 1 ноября 2014 г. - 889 млн. дол.), в январе 2016 г. списан долг Монголии — 174 млн. дол., в прошлом году — Мадагаскару и Судану (89 и 17 млн. дол.), ранее были прощены долги Кубе (31.7 млрд. дол.), Северной Корее (11 млрд. дол.), Алжиру, Афганистану, Ливии и Ираку (в сумме - около 21 млрд.дол.), короче - почти треть годового российского бюджета, который как известно из налогов кроят!

ХХХ
11 апр 2016 в 10:40

Вас помидорами закидывать нужно!
Скоро 1 Мая....С наступающим друзья!!!

Гость
10 апр 2016 в 15:03

меньшинство, но до чего ж не подавляющее

Гость
10 апр 2016 в 20:37

Как всегда, власть и народ идут по параллельным дорогам

10 апр 2016 в 21:12

Барахолка улеем гудит
Много здесь хорошего всего
Тётя, сколько стоит ваш прикид
А сколько вы дадите за него
Лишь вчера согнали её там
А она уже сегодня тут
Тяжело приходится ментам
Люди вечно что-то продают
Ай барахолка барахолка
Кто в песцах, а кто в наколках

Гость
9 апр 2016 в 15:14

на одном фото титов как-то грустно приложил руки - скучно похоже ему было.
а скворцов то что бизнесмен что ли? возле него вон сколько мест свободных

гость
11 апр 2016 в 10:46

Мы никогда не вынырнем из этого болота. То лицензии на алкоголь по 40 тыс в год. то теперь этот эгоис за 20 тыс. Ведь если Налоговая инспекция видит тебя в реестре. ты ответишь за все! И за то что построил магазин за свой счет и за то что дал рабочие места и за то что за каждый свой шаг платишь любимой стране. Только почему моя страна меня не любит? Плачу налоги. а чиновники из них получают зарплату и разговаривают со мной как с нищим на паперти.
Некоторые "предприниматели" конечно умеют устроится. Например те которые работают по садам. Сколотят будку из профнастила или из сарая магазин сделают возле дома- готово! Лето отработали и машину поменяли или в европу отдохнуть съездили. А главное. во время председателю сада занести. И никаких тебе нервов и платежей в бюджет. А страна все ищет- где же взять денег для пополнения бюджета? Не там ищете господа ! С нас . с тех. что работают законно. взять уже нечего! Например. сад Электрометаллург в Сосновском районе - 7 нелегальных магазинов !

Гость
12 апр 2016 в 10:58

Ну что вы, Мительман и Видгоф хотят построить объекты в центре города, взяв землю за копейки, но как платить налоги, то они бедные. Мительман купил здание "Родина" за 6 миллионов, с обязательством его отремонтировать, но продал городу за 50 миллионов. и так все наши рулящие в области и городе.

Андрей
13 апр 2016 в 09:35

Что там делают слуги народа Мительман и Видгоф? Они же не должны иметь бизнеса. Или у нас теперь всё "по колено"?

11 апр 2016 в 07:29

Предприниматели должны всегда чувствовать себя уверенно при любой власти при главенстве нормальных законов....

Гость
13 апр 2016 в 07:13

Гаттаров действуй, а не бездействуй! Зачем лезть во власть, если ты ничего не можешь сделать!

Гость
10 апр 2016 в 23:40

74 молодцы что пишите как есть.

Гость
11 апр 2016 в 16:45

Представители бизнеса жаловались также на отказы в возмещении НДС, пресловутый «Платон» и проблемы с таможней, невозможность наказать чиновников, чинящих препоны бизнесу, и новый утилизационный сбор, на снос ларьков и засилье федеральных сетей...

Всё верно, федеральные сети достали уже. Новый пример: чипы на шубы. Всё для того, чтобы убрать предпринимателей с этого сегмента рынка. Чтобы не было ни Европа-Азия, ни Меха Мира и другие. Чтобы остались только "снежка" и другие крупные федералы.. А то мешают торговать, цены сбивают.

вальдемар
11 апр 2016 в 19:25

незаконно возведенные объекты! так они и строятся по разрешению власть имущих,просто напросто крышуют потом за деньги.Хороший знакомый имел автомойку не оформленную в последующем продал ее и передал покупателю крышующего чиновника. А сам строит другой объект так же без разрешения. Так что если есть бабки то можно все строить

правдолюб
12 апр 2016 в 12:10

какой "бедный" видгоф!!!! Зачем строил, если денег нет????? ПРИБЕДНЯЛЫ !!!!!!!!!!!!

гость
12 апр 2016 в 16:24

не городу продал.. а с михаил валерьевичом посоветовался.. 25 лет в центре кошечки жили.

Гость
13 апр 2016 в 02:08

Не омбудсмен а жалкое подобие какое- то

гость
13 апр 2016 в 14:05

борис.. нефтянку носом чует ...знает где денюжки водятся ..не приехал к нам в автодор.

13 апр 2016 в 16:34

Скворцов с ручкой в руке - конспектирует слова вождей или кого-то "взял на карандаш"?

Гость
14 апр 2016 в 00:47

А кто мительманов избирает? Из моих знакомых никто, тогда кто?

Патриот
14 апр 2016 в 21:31

Вот зачем вас избирать, если вы не можете отстоять хотя бы те же налоги как в Екатеринбурге. Приведу пример, я за 15 год за авто с 290 л.с заплачу 42 т.р, а в Ёбурге мой знакомый за такую же заплатит 23 т.р - нонсенс ? Далее, почему пенсионеры имеющие авто более 150 л.с уже платят налог по полной, а не за минусом тех-же не облагаемых 150 л.с ?

Гость
20 апр 2016 в 08:54

Когда же народу то дадут пожить ,как ЭТИ сели в теплые кресла и столько лет правят ,только хуже и хуже становится.