23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Василий
9 апр 2016 в 14:34

короче все продано и разворованно, да вот и все, а что получили жители города - ни метро, ни культурного наследия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 09:03

" Каждый день он встречается с людьми, проводит совещания, штабы,что бы улучшить инвестклимат". Ну пусть поверим, что так. А итоги какие? Вот тут неувязочка выходит: количество предприятий снижается, безработица растет, бюджеты всех уровней уменьшаются. Так какого ... совещатся- то?!

гость
9 апр 2016 в 16:30

планирует реализовывать инвестпроекты на 2016....2020...2025г.. он что навечно..или когда вперед но.....ми.

Гость
10 апр 2016 в 11:53

Насчет озер. Был свидетелем когда Кыштымский рыбхоз вычерпал всю рыбу неводом с озера Касарги. При этом зарыбление никакого не проводилось и в помине. До сих пор на этом озере рыбу на удочку поймать невозможно. Контролировать надо как эти горе арендаторы озера зарыбляют. А то рыбу вычерпывают неводами в первый же год и на этом все рыборазведение заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 15:46

а почему заводы предполагается строить на новых площадях? Почему нельзя использовать существующие. Почему остатки области надо забетонить!!?

Гость
13 апр 2016 в 16:16

"Передал в доверительное управление..." Мда, вот и по "закону" всё

Гость
14 апр 2016 в 01:41

Как надоело это враньё наших чиновников. Во всём мире то что произошло - это позор. и только для наших - это насморк. Стыдно. господа. стыдно...

Гость
11 апр 2016 в 17:04

"Стоит отметить, что это постановление, подписанное после общественных слушаний по строительству второго вестибюля станции метро «Торговый центр», лишало «Родник» права строительства на участке, выделенном под выход метрополитена. Теперь же компания «Родник» вправе вернуться к планам по строительству на месте «Сада камней»".

Станция "Торговый центр" в обязательном порядке должна иметь два выхода: к ТЦ и к гостинице "Малахит" и Дворцу Спорта!
Кому не безразлична судьба нашего метро - помогите!
Надо вышвырнуть "Родник" из "Сада Камней"!

ОТВЕТИТЬ