перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинцы нахватали авто в кредит

Гость
26 октября 2016, 17:05
Знаю одного придурка, ему кредит за новенькую BMW помогают платить родители (далеко не богатые люди) и БАБУШКА с пенсии!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2016, 18:20
и жрет один доширак только! есть такие
Гость
26 октября 2016, 18:45
Гость
26 октября 2016, 18:20
и жрет один доширак только! есть такие
С дошираком в точку!
Гость
27 октября 2016, 12:09
Ужас)
Гость
27 октября 2016, 11:19
Машину надо брать по средствам, остальное все понты корявые.
Гость
27 октября 2016, 13:30
Все нужно брать по средствам )
Гость
27 октября 2016, 14:49
Я бы назвал это инфантильностью, глупостью и элементарной экономической неграмотностью.
Гость
27 октября 2016, 15:50
Гость
27 октября 2016, 14:49
Я бы назвал это инфантильностью, глупостью и элементарной экономической неграмотностью.
жить по средствам вы называете инфальтильностью?
Гость
26 октября 2016, 12:53
Прибавим к этому туриста в Тунисе и кошкометателя - теперь можно совершенно точно установить психологический портрет и умственные способности типичного жителя Челябинска .
26 октября 2016, 13:48
не надо прибавлять. пусть лучше так товарооборот идет, чем совсем никак
Гость
26 октября 2016, 14:00
Типичного жителя Челябинска?! А что, в других городах по другому?! ТО ЖЕ САМОЕ!!! Даже не сомневайтесь...
Гость
26 октября 2016, 14:14
Алкаголики и не на такое способны.
27 октября 2016, 11:15
ну если посмотреть на графики о количество проданных машин уменьшилось... просто увеличилось количество людей у которых не хватает своих денег в процентном соотношении к проданным авто...
Гость
28 октября 2016, 14:22
Ничего нового... Все деньги на кредит, главное ж шильдик понтовый, а то, что эту машину еще обслуживать надо, не доходит. Масло поменять? Дооорого! Пусть ездит, пока ездит, как припрет - купить непонятное дешевское. Резину зимнюю купить? Блин, денег не хватает, поезжу пока на летней. Платить за нормальную парковку? Опять денег нет. Впихнем как-нибудь в забитый двор, пусть все видят, что у меня есть машина. При обнаружении вполне логичного скола-царапины устроить истерику. И за пару лет неплохая машина превращается в нечто непотребное. А там пора и за новой. И конечно же в кредит. Люди, ну хватит тешить свое эго дорогими игрушками, выбирайте по средствам!
Гость
27 октября 2016, 09:44
Скоро будут возвращать машины банкам, по кредиту платить уже не в состоянии и ситуация все ухудшается, идут везде сокращения. Так что глаза завидущие, хочу машину, а силы по оплате рассчитать ума не хватает, потом льют крокодильи слезы.
28 октября 2016, 12:16
А если статью до конца дочитать, то там написано, что автокредиты возвращают хорошо. "Ситуация все ухудшается". Оналитег блин.
Гость
27 октября 2016, 17:34
Не для кого не секрет, что рынки, они умеют и расти и падать. Рынок автомобилей, он тоже, рынок. А что если, сегодня пик рынка, если в 2012г. автомобиль этой же марки обошелся бы Вам в 990т.р., то в 2016г такой же новый, предлагают приобрести за 2200т.р.. Скажем Вы решились взять в кредит новый авто сегодня и отдали первоначально миллион рублей, а 1200 в кредит. Проходит время, рынки падают, в том числе и рынок автомобилей(т.к. спрос насытился и стоимость $ падает), снижается и стоимость новых авто. Вот уже 2018г., а стоимость нового автомобиля той же марки, что и у вас, снизилась и теперь стоит как в 2012г. всего 990т.р.. А у вас основной долг миллион рублей, за двухгодовалый авто( 200 вы уже выплатили), да и стоимость вашего автомобиля с пробегом не равна сумме вашего долга( не тянет на миллион), ведь за эти деньги, в 2018г. предлагают новый автомобиль.
Гость
27 октября 2016, 22:23
Ни разу такого не наблюдал с авто чтобы цена 990 - 2200 -990 скакала. С квартирами такое правда наблюдалось
Гость
28 октября 2016, 13:49
кухонная математика пошла в народ
Гость
28 октября 2016, 17:47
Цены последний раз снижались с 1986-м году.
Гость
26 октября 2016, 15:10
Правильно написали - НАХВАТАЛИ, У НАС В ДОМЕ ВСЯ ПЬЯНЬ МАШИНЫ КУПИЛА!
Гость
26 октября 2016, 16:04
А че алкаголикам дают кредиты?
Гость
26 октября 2016, 16:10
Значит не только на кредит, но и на обмывку хватает ) А вы трезвенник и язвенник так и ходите пешком )))
Гость
26 октября 2016, 16:33
Бутылки сдали? ))
Гость
29 октября 2016, 10:51
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,ВСЕ СТРАХУЮТ ПО КАСКО ИЛИ КАК Я ПЕРВЫЙ ГОД ЗАСТРАХОВАЛА,А ПОТОМ 2 НЕТ....
Гость
29 октября 2016, 17:36
И я первый год страховала, сейчас 2 года нет, дорого.
Гость
31 октября 2016, 12:29
Гость
29 октября 2016, 17:36
И я первый год страховала, сейчас 2 года нет, дорого.
Я страхую... Летом случилась неприятность - долбанул меня один нехороший человек и скрылся в дали... Полиция никого не нашла (несмотря на предоставленный с записи регистратора номер машины). Короче, стоимость ремонта по КАСКО покрыла стоимость страховки. Сервис дали выбрать, полное сопровождение (в ГИБДД, при направлении на ремонт), не мурыжили в очередях и кучей бумажек. Для меня это не такая большая сумма за спокойные нервы.
Гость
27 октября 2016, 10:55
Хорошо живем!
Гость
27 октября 2016, 15:46
Потом будут жечь и получать выплаты по КАСКО, чтобы с банком рассчитаться
Гость
28 октября 2016, 17:48
Ложь. У нас во дворе ни одной новой машины за год.
Гость
28 октября 2016, 17:56
Даже имея большой рот, откусывать от каравая надо понемногу...( народная мудрость).
Гость
28 октября 2016, 17:54
Кто берёт понтовое авто в кредит? Интеллигенция. Та, которая потом ноет по поводу, что жить в стране невозможно. Им бы всё с дуру и на халяву, а потом пикеты обманутых ...
Гость
29 октября 2016, 14:01
в тех странах где эти авто производят , цена в салонах и накрутка не очень велики и если купил новый автомобиль и выехать с салона то цена минус 25 - 30 %
Гость
29 октября 2016, 16:55
Ну о чём беспокоится? Взял человек машину в кредит на 3 года, а рассчитался за два. Ваше участие не требуется. Это проблемы банка и клиента. У нас в стране 10 городов миллионников и наш в десятке по автокредитам - это нормально. Свои копейки считайте в дырявых кармашках!