Экономика Фонд имущества выставил на торги здание под гостиницу около «Завьялихи»

Фонд имущества выставил на торги здание под гостиницу около «Завьялихи»

Челябинский областной фонд имущества выставил на продажу трехэтажное здание под гостиницу вблизи горнолыжного курорта «Завьялиха». Начальная цена здания бывшего филиала Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова – 8,1 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 декабря. Аукцион назначен на 14 декабря, сообщается на сайте фонда.

Трехэтажное здание площадью 1 290,7 кв. м с земельным участком 699 кв.м, расположено в центре Юрюзани, в районе общественно-деловой и жилой застройки, вблизи остановок общественного транспорта. В пешеходной доступности находятся магазины, кафе, отделение банка и пр.

Потенциальный покупатель может приобрести объект для личных нужд или использовать здание под сдачу в аренду помещений, что позволит в короткие сроки окупить инвестиции без дополнительных вложений.

Также местоположение объекта подходит для размещения гостиницы или хостела, так как поблизости расположен автовокзал, а примерно в 20 минутах езды – популярный горнолыжный курорт «Завьялиха».

Подробная информация на сайте фонда имущества в разделе «Объявленные торги» или по телефону: 8 (351) 265-78-14.

Фото: Фото с сайта Chelfond.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления