7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

сарацин
18 мая 2018 в 09:05
Уф... Как только прочтут этот закон и поймут, что "Банкротство частного лица" это ВСЕГО и ТОЛЬКО выражение согласия гражданином, у которого долги, и он не может их погасить, что с этого момента ВСЕМИ его делами, ВСЕМИ его расходами, ВСЕЙ его личной жизнью будет руководить наемный ЗА ЕГО СЧЕТ менеджер. Который с этого момента будет РАЗРЕШАТЬ ему что купить, что продать в погашение кредитов и ЛИШАТЬ его возможности тратить деньги. ТОЛЬКО на цели погашения кредита. Еще раз объясню. Должник добровольно соглашается ЛИШИТЬ СЕБЯ ВСЕХ ПРАВ на движимое и недвижимое имущество во имя ПОГАШЕНИЯ кредита. Стоить это ему будет от 10 000 рублей в месяц (оплата работы надзирателя) помимо тела долга. ВСЕ деньги будут поступать на счет смотрящего над должником, который будет изредка соглашаться с необходимыми расходами на неотложные нужды, потребность в которых придется доказывать. Вместо кучи долгов разным банкам и т.д. будет один долг персональному надзирателю.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

сарацин
18 мая 2018 в 09:05

Уф... Как только прочтут этот закон и поймут, что "Банкротство частного лица" это ВСЕГО и ТОЛЬКО выражение согласия гражданином, у которого долги, и он не может их погасить, что с этого момента ВСЕМИ его делами, ВСЕМИ его расходами, ВСЕЙ его личной жизнью будет руководить наемный ЗА ЕГО СЧЕТ менеджер. Который с этого момента будет РАЗРЕШАТЬ ему что купить, что продать в погашение кредитов и ЛИШАТЬ его возможности тратить деньги. ТОЛЬКО на цели погашения кредита. Еще раз объясню. Должник добровольно соглашается ЛИШИТЬ СЕБЯ ВСЕХ ПРАВ на движимое и недвижимое имущество во имя ПОГАШЕНИЯ кредита. Стоить это ему будет от 10 000 рублей в месяц (оплата работы надзирателя) помимо тела долга. ВСЕ деньги будут поступать на счет смотрящего над должником, который будет изредка соглашаться с необходимыми расходами на неотложные нужды, потребность в которых придется доказывать. Вместо кучи долгов разным банкам и т.д. будет один долг персональному надзирателю.

Гость
18 мая 2018 в 09:10

Толи поругали, толи прорекламировали. Все эти конторки расчитаны на финансово неграмотных людей, которые по этой причине в кабалу попали, и сами никем не скрываем закон о банкротстве реализовать не способны. Бедные беднеют.

Димка
18 мая 2018 в 09:11

Не бывает не чего бесплатного, как в России этого понять не могут, даже доктора там где бесплатно берут денег, о чем дальше говорить

Вовочка
18 мая 2018 в 09:12

Всё понятно, берут номера телефонов на "Авито" где кто продает что нибуть дорогостоящее и потом обзванивают. Мне они тоже звонили, как сказал, чтоу меня нет кредитов, сразу бросили трубку. Мутная контора.

Гость
18 мая 2018 в 09:30

Я из статьи не понял, они реально могут помочь? Может есть смысл к ним обратиться или что делать то?

Гость
18 мая 2018 в 09:37

Кто знает, а что у них за схема?

Гость
18 мая 2018 в 09:59

Очередные мошенники!

Гость
18 мая 2018 в 10:01

Развод.. бесплатно ничего не бывает. Остерегайтесь таких контор, как и денег за 5 минут, так и простых кредитов.. Люди, живите по средствам, и будет Вам жизнь прекрасней, может без машины, без телефона или ещё чего, но зато спокойная и СВОЯ!

Гость
18 мая 2018 в 10:13

Мне тоже звонили, спросили какая у меня есть недвижимость и автомобиль потом спросили согласен ли я отдать им в залог имущество я сказал что конечно же НЕТ они тогда сказали извените но мы Вам помочь не сможем!!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 11:09

больше похоже не рекламу. Так же Мария почему-то не выяснила, откуда эти товарищи взяли номер телефона и не обратилась с жалобой на незаконную телефонную рекламу.
Кстати, мне тоже звонили, при попытках выяснить, откуда узнали телефон, бросили трубку.

Юлия
18 мая 2018 в 11:40

Это все бред! Компания полностью оправдывает все ожидания людей! Закон есть? Есть! Результат работы с компанией есть? Есть! Клиенты которые списали кредиты есть? Есть! В чем вопрос? Не читайте подобные статьи, это сделано специально, как вы не поймете?! Конкуренция!!!

18 мая 2018 в 12:27

Благодарим Администрацию портала 74.ru Вас за внимание к деятельности нашей организации ООО «Агентство правовой защиты Новая жизнь»
Несмотря на то, что Ваша статья носит явно заказной характер и содержит непроверенные и ничем не подтвержденные сведения, мы, со своей стороны, сообщаем Вам, что обособленное подразделение Агентства в г.Челябинск в настоящее время успешно проводит работу по списанию кредиторской задолженности физических лиц в соответствии с нормами ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ .

18 мая 2018 в 12:35

Мы как нарвались на таких хотели узнать по сделке с имуществом на косультации а она бесплатная говорили что все так страшно и мы сами не разберемся и предлогали немедленно заключить с ними договор за денюшку ))) а по существу так и не ответили зря потратили время.

Гость
18 мая 2018 в 12:46

прежде чем обращаться в такие организации, вы просто подумайте: стали бы вы работать бесплатно, бегать по судам, различным конторам, тратя свое время, свой день на какого-то чужого человека (помочь ему избавиться от долгов), просто так? вряд ли... поймите, не бывает такого

Гость
18 мая 2018 в 13:03

Главное таких мутных контор очень много. Неужели они что-то зарабатывают и кто-то к ним ходит? Ведь там и аренда помещения и штат каких-то сотрудников

Челябинец74.ru
18 мая 2018 в 13:04

В кризис, нищету и безработицу плодятся различные мошенники. Но россияне ещё на 6 лет себе такую жизнь выбрали.

Фото пользователя
18 мая 2018 в 14:09

Пока живут на свете дураки... (с)

Гость
18 мая 2018 в 15:12

банкротство - это вряд ли освобождение от долговой петли
это видимость освобождения
на самом деле это официальный перевод в глазах государства тебя на нижний социальный уровень
и вряд ли тебе уже удасться оттуда выбраться

Гость
18 мая 2018 в 16:02

Посмотрим что за контора

Гость
18 мая 2018 в 19:11

тож только звонили, готовы помочь мне погасить кредит бесплатно) ворона-сыр-лиса

Гость
18 мая 2018 в 20:48

Уважаемый ФАС, если вы читаете эту ветку, обратите внимание на вывеску компании, т.к. это явное введение в заблуждение. "Списать кредит" данное ООО никак не может при всем желании.

Гость
18 мая 2018 в 22:20

Я сама без нанятых юристов собрала кучу документов, составила заявление и сдала в арбитражный суд. Все получилось! Аресты сняты, долги списаны. Читайте законы, судебную практику. форумы. У нас страна советов-посоветуют. только фильтруйте информацию. Не страшно! У вас тоже все получится.

19 мая 2018 в 11:46

Вы большая умница. Особо большой практики по России не видно - достаточно разноголосые отзывы о банкротстве. Кто-то не доволен тем, что "все" отдал и на 5 лет остался не кредитуем, при этом по сумме получился чуть ли не весь долг банкам. Другие пишут об избавлении от кабалы. Если у Вас действительно получилось, оставьте пожалуйста комментарий в лк. Признателен.

Гость
12 апр 2019 в 05:48

Марик

Сергей
21 окт 2019 в 21:46

Я бывший клиент от АПЗ Новая жизнь не советую настоящие машеники. Постояна врут и давят на давление уклоняються от своей работы.