29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
11 сен 2018 в 13:23

А чё правовая страна ! Какая позитивная новость , а то навкладывают тут жируют на проценты. Тут вам не Америка и не Европы
Получил пенсию заплатил Миллеру за газ на похороны в подушку отложил и все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:25

Как минимум жалобу надо написать управляющему банка - на профессиональную некомпетентность работника банка, за такое отношение (оскорбление клиента банка) надо наказывать! Сбербанк плохо учит персонал работать с клиентами. Помню это с тех пор, когда у нас расчетный счет на юр.лицо был открыт (отделение на Калинина около администрации района). Впоследствии мы перешли в другой банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:25

Граждане, Хранителем деньги в сберегательной кассе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:25

у меня такая же ситуация была, более часа выносил мозги операционистам, только мне 30 лет, а сберкнижку открыл в 18 лет. С трудом за брал сою кровные и тоже в ленинском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:25

Самый ... банк- это Сбербанк России. Убедились в этом многократно всей семьей и поэт тому с ним больше не связываемся, любой другой, но только не Сбербанк!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:27

Сбер может вообще не позволить снять деньги со счёта пока не расскажешь как ты их заработала. Своеобразный банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:27

Самый не надёжный банк страны!
Этот банк простил вклады населению всего СССР.
Говорит о нейро сетях, при этом сервис в офисах остался из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:28

Лучше быть узнаваемым клиентом частного банка, чем 10000-ым в как бы госбанке...

ОТВЕТИТЬ
СОтрудник
11 сен 2018 в 13:32

Сбербанк давно уже "так себе контора"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:34

Вот так во всем проявляется государственная воля, обычный человек остается с носом

Гость
11 сен 2018 в 13:35

"А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь" - Сбербанк, это про Вас Крылов писал. Понимаете о чем я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:36

В 1993 году этот вклад был равен без малого тысяче долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:38

сбер во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
уБ.
11 сен 2018 в 13:40

Банк - это не Ваш друг или близкий родственник, это наживающееся на обороте Ваших денежек учреждение, и которое эти Ваши денежки просто так из рук не выпустит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:41

Это не единичная ситуация когда не можешь забрать свои деньги в сбербанке, то их нужно заказать, то лимит то еще что либо. Посему обойдусь без него.

Гость
11 сен 2018 в 13:48

ну вот что и требовалось доказать, вал негатива стих, дальше это опять проблема клиента банка, которая никак не решиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:49

Сбер, самый отстойный банк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:50

не рекомедую вообще в сбербанке деньги хранить, потом что бы забрать их столько сил нужно потратить

11 сен 2018 в 13:57

умрете а денег не получите

Гость
11 сен 2018 в 13:59

Люди!Храните деньги в сберегательной БАНКЕ!(Желательно 3-х литровой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 13:59

Это же сбер, чего вы от него хотите

Гость
11 сен 2018 в 14:06

У меня была такая же ситуация. Счет открывала 20 лет назад, понятно, что роспись уже не та. Оператор сжалилась и показала мою карточку с той подписью. Слава богу, мне удалось ее повторить, деньги выдали.

Гость
11 сен 2018 в 14:09

Спасибо что предупредили,а я хотел к ним идти вклад открывать.вовремя статья вышла.спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:11

Греф, сбербанк, этим все сказанно. Уже много случаев препятсвия выдачи наличных, нас постепенно готовят к расчетам только безналом, полностью электронным документам, а там и чипизация недалеко, все идет по сценарию.

Гость
11 сен 2018 в 14:14

Ну как же так то???? Ну почему у нас все можно решить только через Москву????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:17

Зачем люди несут деньги в эту убогую контору? Проценты по депозитам самые маленькие,вечные очереди,хамское отношение к клиенту, сложности с получением своих же денег..Еще могут и не отдать деньги,уже были случаи, пока не объяснишь их происхождение,а с какой стати я должен ростовщикам отчитываться об источниках своих доходов? Что за подмена деятельности правоохранительных органов и налоговой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:18

Типичное Сбербанк - позорище.

Гость
11 сен 2018 в 14:21

Просто испанский стыд.

Гость
11 сен 2018 в 14:22

вообще-то, должны привезти с доставкой............приглашают они 80-летнюю бабушку..........сами и бегом.........и извинится 100 раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:25

Да ладно пожилым людям везде хамят в жеках банках. Бабы хамы везде есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:32

В Ленинском районе, как и на ЧТЗ и в банках, и в аптеках и в прочих заведениях персонал, в основном, "так себе". Поэтому, я предпочитаю закупаться и обслуживаться в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:32

да нормальный банк, сейчас мошенников развелось чтоб не воровали!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 сен 2018 в 14:41

В любом банке такое отношение к старикам! В октябре прошлого года мама (ей 79 лет) обратилась в отделение ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА по адресу Комсомольский пр, 33- у неё была карта Золотая корона, на которую перечисляют компенсацию ЖКХ, и эту карту нужно было поменять на карту МИР. В отделении НЕТ стола, где можно обслужить пожилого человека сидя, приходится писать и подписывать документы на стойке на высоте примерно 1,30 метра. А у мамы рост 1,55. Да возраст, зрение, да ждала стояла в очереди. Короче, когда подошло время подписать договор и заявление на выдачу карты, мама не смогла ОДИНАКОВО расписаться в 2-х местах. И что мы тут только не услышали от специалиста! На просьбу присесть и расписаться- ответ- я должна видеть, как вы расписываетесь, учитесь писать, зовите нотариуса и выдавайте доверенность... ХАМСТВО было, есть и будет, пока есть человеческий фактор, пока эти девушки чувствуют себя царьками. И это не только банк, это ЛЮБОЕ учреждение, где Вы вынуждены просить Вас обслужить. УВЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:43

У меня вообще подпись каждый раз разная, я хз как можно всегда одинаково подписываться, биороботы ходячие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:45

я после некоторых закидонов от сотрудников институтов и элементов Гражданского общества и структур Государства предпочитаю общаться с изгоями - на мой взгляд там порядочности больше.

11 сен 2018 в 14:47

у меня еще родители делали вклад на меня до моего совершеннолетия, которое уже давным давно прошло. когда я пришла в Сбер мне сказали, что выдадут его когда мне будет лет 90, т.к. старые вклады СССР они индексируют до сих пор. а вклад по тем временам то был не хилый - 500 рублей при максимальной зарплате в 220. так что Сбер никогда мне доверия не внушал.

Гость
11 сен 2018 в 14:49

На месте сына, я бы пообещал маме разобраться, после чего принес бы ей эти 960 руб. и сказал, что банк принес извинения и т.п. Здоровье у мамы одно, принципы принципами, но с давлением играть за 3 копейки - явно лишнее.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 сен 2018 в 14:50

Зачем он ей извинения приносит? Неужели без одного пенса и ее жалких 900 рублей с банком что-то случится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:57

А я только работаю со сбербанком:прекрасные и отзывчивые работники в г.Миассе ул. Пролетарская.По одному случаю нельзя судить.В Челябинске по Воровского около мединститута замечательные работники.Надо немного и самим быть вежливее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:12

"Хотела порадовать внуков и купить им что-нибудь на деньги со своей сберкнижки" -поэтому хранила деньги с 1993 года 906 руб?. Порадуйте своих детей сами гостинцами и сладостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:12

И тут же вот это публикуют (еще и деньги берут):
https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65370021/

Гость
11 сен 2018 в 15:14

..!!!! Что за сберкнижка с открытая с 1993 года. Что на эти гроши хранила (а 906 руб. это с учетом девальвации)15 лет? Сберкнижка у людей заканчивается через 2-3 года. Делают новую с новой подписью. Сказка....

Русофоб
11 сен 2018 в 15:15

Даже укуренный И.Маск удивился бы способу идентификации личности в банковских организациях современной Руси.

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 сен 2018 в 15:16

Это не банк... это просто еще одно воровское подразделение... надо было заплатить 100р комиссия 30р то есть 30% я просто не понимаю как это возможно, больше цензурных коментариев не имею ... ... ...

В.В.Путен
11 сен 2018 в 15:27

Буду краток: мне нужно много ваших денег и еще, оплатите пож-та нологи. С нового года, налог на воздух повыситься!

ОТВЕТИТЬ
Корейко А.И.
11 сен 2018 в 15:36

в банки нужно ходить только для того, чтобы валюту вовремя купить вместо деревянных.. Как сейчас например. Инфляция только начала раскручиваться..и 70 руб. за доллар-это цветочки.. Никаких вкладов-кредитов и близко не брать у этих деятелей.. особенно у Сбера

Гость
11 сен 2018 в 15:52

Евро уже 81 рубль , доллар за 70 , крах экономике , а в 2014 году Путин говорил потерпите максимум два !!! года ... нет слов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:58

Люди, вы вообще о чем?. Причем здесь Сбер?
1993 год.
Инфляция - 840% в год.
Средняя зарплата по стране - 60$.
Колебания курса доллара за год от 500 до 1500 рублей за доллар.
906 рублей сейчас - этот 906000 рублей в 1993 году.
Сумма скорей всего с набежавшими за 25 лет процентами, НО!!!!!!!!

ЭТА ЖЕНЩИНА В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОТКРЫВАЕТ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ НА ВСЮ СУММУ!!!!

Гость
11 сен 2018 в 16:07

Спербанк

Гость
11 сен 2018 в 16:09

Устроили пирамиду. Правильно что в банк больше ни ногой за такие проценты! Нечего их содержать.