перейти к публикации
52 комментария к публикации

Челябинск остался без «Мегамарта»

Гость
13 августа 2019, 14:12
А где в опроснике вопрос " А вы вообще знали, что такое Мегамарт"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2019, 14:31
Когда у нас откроют 7eleven или Волмарт, а не вот это всё...
Гость
13 августа 2019, 15:00
Когда город станет привлекательным для инвесторов.
Гость
13 августа 2019, 15:20
НИКОГДА!
Гость
13 августа 2019, 15:37
А я хочу Биллу, и чтобы там продавались торты "Крепвиль"
Гость
13 августа 2019, 14:54
А мне нравился Мегамарт. Всегда там покупал по акции Белебеевский сыр, памперсы, бытовую химию, свинину...Будет не хватать его.
Гость
14 августа 2019, 20:18
А я в Ленте по акции покупаю Аргентинский пармезан, Белебеевский сыр на пальмовом масле и рядом не лежал.
Гость
13 августа 2019, 16:55
жаль, по акциям там хорошие предложения попадались.
Гость
13 августа 2019, 15:14
добавьте в голосование строку: "Я первый раз слышу о таком" просто я не нашел своего ответа
Гость
14 августа 2019, 22:33
Просто ответьте "Нет, не жалею"
Гость
13 августа 2019, 16:21
Отличный был магазин, сухарики со скидкой всегда там брал.
Гость
14 августа 2019, 20:40
Это все, что ты мог себе позволить в продуктовом?))
Гость
13 августа 2019, 14:07
Пиво там покупал перед сеансом кино. Жаль, было удобно - дешево, надежно и практично.
Гость
14 августа 2019, 22:32
Дешевле, чем в Этаже
Гость
13 августа 2019, 14:31
Откуда такие цифры про средний чек из 2000-х? Цены на продукты как и цены на бензин растут по часам!
Гость
13 августа 2019, 18:47
А что там продавали ?
Гость
14 августа 2019, 22:35
"от мясных изделий до салатов и кондитерской продукции"
Гость
13 августа 2019, 22:31
Часто покупал в Мегамарте свинятину, после которой меня всегда пучило долго.
Гость
14 августа 2019, 22:35
Да Вы - мозахист
13 августа 2019, 21:07
Нормальный магазин в общем-то.Туда часто ходили работники "Фокуса" за едой для обеда.Не выдержал,видно,конкуренции с другими супермаркетами.Если вместо него "Молния"будет, то особо переживать никто не будет.
Гость
14 августа 2019, 12:33
Вот он показатель уровня жизни нашего народа. Магазины вынуждены закрываться, народ экономит как может. Магазин был не плохой, хорошие акции. Одно радует, что зайдет именно Спар.
Гость
14 августа 2019, 14:15
во всех сетях одни и те же брэнды низкого качества,так выполняют условия сетей по цене,хороших производителей не пускают
Гость
15 августа 2019, 06:57
Жаль, спички были дешевые
Гость
19 августа 2019, 11:39
Я даже не знал о его существовании)) Что был, что его не было!
Гость
19 августа 2019, 11:40
СПАР - та же фигня, только в профиль)) не закупаюсь в этих шаражках.
Гость
13 августа 2019, 14:13
Давно пора! Нелепость какая-то в центральном месте северка, Молния гораздо интереснее.
Гость
13 августа 2019, 16:34
Мегамарт вообще не понятно как существовал, то же Дикси, только больше и бОльшими ценами.
Гость
13 августа 2019, 18:19
Про Мегамарт не знаю, а в Дикси нормальные цены!
Гость
13 августа 2019, 20:07
Нормальный магазин.Удобно было там покупать перед походом в кино.
Гость
13 августа 2019, 14:35
Жалко, я специально туда ездил покупать мусорные мешки с ручками - они так и назывались "Мегамарт". В Ашане дешевле, но без ручек, а в Ленте с затягивающей лентой вместо ручек... Правда, больше там покупать было нечего. А что до того что рядом - к примеру, на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге Лента и Мегамарт находятся прямо друг напротив друга!
Гость
13 августа 2019, 15:34
Был там пару раз: ниочёмный магазин с запутанными ценниками. Закрылся-и фиг с ним, не жалко
Гость
13 августа 2019, 16:16
Частенько с деверем заходили в этот Мегамарт. Радовало то, что можно было купить и чивапчичей и чепубели с хорошей скидкой. Также и свежие чебуреки и хачапури всегда радовали нас. Но Молния Спар лучше. Там коричневый декор и ремонт новее. Будем и сыр по акции брать и бекон. Также и суповой набор будем брать и Максим красный. Радует нас, простых челябинцев, такой Спар!
Гость
13 августа 2019, 17:50
И слава богам, что закрылся... зал темный, логистика бестолковая, найти что-то на полке невозможно, все разваливалось (один раз поправил ценник, который не было видно - вывалилась вся панель с полки на меня). Ценники не поменяны или их просто нет, ценовых киосков нет, надписи на ценниках - клинопись вида "ПРОД КИЗ БЕЗ М РЖ", по какой цене тебе в реальности продадут на кассе - та еще лотерея, акции на самом деле не акции. Касс всегда работало максимум две, и те с неработающими лентами. Зато камер висело - по три-четыре у каждого стеллажа в каждом проходе. Покупал там разве что что-то акционное, на что висело минимум два ценника на полке - обычный и выносной, только так можно было убедиться, что купишь именно по этой цене. Ну и шут с ним, будем ждать Спар.
Гость
14 августа 2019, 00:22
Хороший был магазин, можно было на акции попасть и купить ту же бытовую химию или шампуни не дорого, мясо было дешёвое. Очень жаль что закрылся
Гость
14 августа 2019, 11:19
Мясо лучше покупать на рынках, там его и пощупать и понюхать можно и продавцы отрежут сколько надо, хоть сто граммм
Гость
14 августа 2019, 21:38
Гав.....но магазин. Цены дурацкие, без клубной карты ( да и с ней тоже) даааалеко не все купишь)))). Закрылся да и ф...г с ним.