перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина назначила главного «банкира» Челябинской области

Гость
14 августа 2019, 18:59
В фамилии Э.Н. первую "и" с "б" местами поменять, и будет то, что есть на практике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 19:42
Набманывает
Гость
14 августа 2019, 19:45
АЙ МОЛОДЦА !!!!)))))))))
Гость
14 августа 2019, 20:06
Я полагаю,что найдутся те кто примет в отношении данного комментатора за оскорбление личности, тем более вычислить этого негодяя или негодяйку не составит особого труда.
Гость
15 августа 2019, 08:54
Мы все полностью согласны с гостем(гостьей) 18.59.Особенно,когда она говорит,что инфляция 3%,а в магазин зайдешь,так эта инфляция по ценам все 33%.
Гость
16 августа 2019, 11:52
Во-первых, инфляцию считает Росстат (это Правительство, а не Банк России). Во-вторых, эти любопытные истории про то, что по ценам все 33%. Вы на самом деле считали? Или так, на глазок определили, потому что соль и сливочное масло выросло на 20 рублей к прошлому месяцу?
Гость
15 августа 2019, 06:31
Сам ты хам. Посмотри как я живу на пенсию в 12 тыс так поймешь кто у власти.
Гость
14 августа 2019, 20:02
Разве не должна редакция сайта отслеживать комментарии на предмет о скорблений и хамства. В Челябинске много потомков ссыльных и поэтому наверное это является причиной большого количества отморозков на квадратный метр.
Гость
14 августа 2019, 22:21
Что такое "скорблений"?
Гость
15 августа 2019, 02:46
За собой следите. Не нужно учить людей, что думать. Особенно учитвая то, деятельность банка России в последние годы вызывает много справедливых вопросов.
Гость
15 августа 2019, 08:09
Во во прекратите оскорблять ссыльных, среди них кстати много приличных людей.
Гость
15 августа 2019, 00:35
Поздравляю Елену Николаевну!
Гость
15 августа 2019, 08:02
Ты видимо один из них, так глубоко знаешь свою родословную, похвально потомок....
Гость
15 августа 2019, 08:56
на твое мнение тоже все полагают)))))))))))
Гость
15 августа 2019, 15:38
назначили и что с того!!!!! что есть она что ее нет !!! беразницы!!!
Гость
15 августа 2019, 22:07
При Дубровском магнитогорск всем заведовал а теперь при Текслери Екатеринбург суется в жизнь челябинскую. Когда же это закончится!! Когда в Челябинске все будет пренадлежать городу а не заезжим гастролерам. Можно уже сейчас раследовать машейничнские схемы и не ждать пока он вступит в должность!!
Гость
14 августа 2019, 18:59
Вор вора короновал
Гость
14 августа 2019, 22:23
Поздравляем Елену Николаевну! Желаем успехов в работе на благо банковской системы Челябинской области!
Гость
15 августа 2019, 23:29
Поздравляю Елену Николаевну!!! Она профессионал!!