RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Южноуральцы достали из копилок и карманов 400 тысяч монет

Гость
23 октября 2019, 10:39
спасибо за актуальную информацию, очень вовремя! акция прошла, а только проснулись написать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2019, 12:29
писали уже - ссылки откройте
Гость
23 октября 2019, 11:54
А нельзя было до акции написать об этом??
Гость
23 октября 2019, 18:33
Вам на заборе надо было написать?!
Гость
23 октября 2019, 21:09
Писали об этом заранее - 5 сентября, читайте внимательно. Сейчас просто итоги
Гость
23 октября 2019, 12:15
Очень вовремя написали! Можно о таком до окончания написать было?
Гость
23 октября 2019, 21:10
Можно, нужно - и даже написали. Только вы почему-то не видите
23 октября 2019, 13:54
Почему об акции не написали заранее? 74.ру по пятницам анонсы мероприятий пишете, так пишите и о таких мероприятиях тоже.
Гость
23 октября 2019, 21:11
Писали уже, сколько можно?!
Гость
23 октября 2019, 22:51
Гость
23 октября 2019, 21:11
Писали уже, сколько можно?!
каждый день зависаю тут и не видел в приложении
Гость
23 октября 2019, 12:21
Не от хорошей жизни видимо мелочь достали.
Гость
23 октября 2019, 10:40
Коллективное помешательство какое-то: изо дня в день накапливать мелочь где-то, чтобы потом собраться толпой и обменять. Неужели нельзя в магазине тратить?
Гость
23 октября 2019, 11:55
вы читали статью? там в качестве бонусов можно было обменять мелочь на купюры в честь ЧМ-2018 и юбилейные монетки
Гость
23 октября 2019, 12:11
Мера эта вынужденная. Наши власти до того дораскручивали инфляцию, что выпуск монет на монетном дворе оказался убыточным. Иными словами, себестоимость мелких монет стала в разы выше их номинала. Вот и проводятся акции по выкупу монет у населения....
Гость
23 октября 2019, 21:09
Это понятно
Гость
23 октября 2019, 12:19
Чиновники ничего толком организовать не могут, точнее ничего организовать не могут. Нужна мелочь, так сообщите куда её отнести можно, по каким адресам
23 октября 2019, 13:08
Да не хотят работать, поэтому и молчали до последнего, представьте сколько народу бы было и сколько бы они в очереди стояли, если бы об акции нормально проинформировали.
Гость
23 октября 2019, 12:47
Не понимаю, в чем вообще проблема для владельцев мелочи? В любом магазине принимают да еще "спасибо" скажут. Копить ради того, чтобы авось когда-нибудь на красивый фантик, типа памятной банкноты, поменять? Ну так это проблема не мелочи, а мозгов.
Гость
23 октября 2019, 12:34
Было бы неплохо, если бы государство устроило акцию по сбору монет времен СССР, а то лежат дома, не знаешь куда их можно применить
Гость
23 октября 2019, 12:45
А вот в моих любимых США у вас к оплате даже доллар 1812 года примут.
Гость
23 октября 2019, 12:20
Да не было никакой акции, для своих втихаря слили ...
Гость
23 октября 2019, 17:41
какая комиссия вообще? ну положите просто на счет и все. банк не сможет взять никаких комиссий за это априори
Гость
23 октября 2019, 18:36
ой зря это.... от этой железной мелочи банк только богатеет......
Гость
23 октября 2019, 23:19
Слава Путену и его славным помощникам из правительства! После 2014 года у меня даже мелочь не скапливается, вся мелочёвка на житьё уходит до копейки.
Гость
11 ноября 2019, 22:42
Ой зря зря... От этого банк только богатеет!!!!!! Ни отдам свою мелочь ни за что.....