23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 дек 2019 в 09:13

Вы знаете хоть одного умного человека, который покупал бы в инете что-то серьезнее батареек ?))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 09:14

"Купили рюкзак на зарубежном сайте, а он с дыркой. Пойдем в российский суд, чтобы вернуть деньги?"

Этот тест написан вот для этого пункта. Готовят вас потихоньку.

Гость
9 дек 2019 в 09:18

Покупать нижнее белье в интернете это уж совсем себя на помойке найти.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 дек 2019 в 09:27

После слова "бумажка" в первом же вопросе стало понятна квалификация того человека, который составлял этот тест.

Гость
9 дек 2019 в 10:09

оплачиваю покупку в интернет-магазине картой, нужно помнить что в течении 90 дней можно опротестовать операцию(идешь в банк который выдал карту с паспортом и пишешь заявление о не оказанной услуге и возврате денег) и в течении 10 дней вам вернут ден.средства на карту(это правило платежных систем)

Гость
9 дек 2019 в 10:20

Трусы из интернета это как в крым на отдых.Западло.

костя ушастый
9 дек 2019 в 10:40

Есть норм сайты.Например asos.Ни разу еще ничего обратно не возвращал

9 дек 2019 в 12:47

" закон обязывает вернуть покупателю деньги в течение 10 дней." - именно что вернуть, а период банковских транзакций может доходить до 30 дней. Магазин вернул деньги в тот же день, но за банковские транзакции он не отвечает!
Внимательно читайте закон и консультируйтесь с юристом, прежде чем писать такое.
Так что реально, после возврата денег, их можно ждать месяц, а не 10 дней.

гость
10 дек 2019 в 00:57

Покупаю белье в интернете и в Крым в отпуск езжу и все прекрасно

Гость
11 дек 2019 в 19:38

Рискую покупать в интернете, т.к. ходить в магазины стало просто невозможно - навязчивость продавцов просто зашкаливает! Ладно бы разбирались в том, что продают! А то месяц бытовую технику продают, потом устраиваются в обувной, еще через месяц - женское белье... И поэтому вам всегда "все к лицу и по размеру":))) , главное впарить то, что дороже или то что висит давно! А заказанное по интернету - получил и спокойно в примерочной решаешь - идет тебе или нет, стОит эта вещь своих денег или нет, никто не напрягает за шторкой и, простите, не лезет своей физиономией к тебе в кабинку! Особенно раздражают продавцы женского белья - никакого такта! Готовы всем магазином к тебе в кабинку залезть!