RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рубль упал после заявления об отставке правительства

15 января 2020, 19:46
15 января 2020, 20:24
И это вы назвали упал?! 50 копеек? И сразу назад..Упал это рубля так на 3, не меньше. Рубль слегка отреагировал, для приличия так глянул и дальше по своим делам. Собственно, ничего не произошло. Первый раз что ли..
Гость
16 января 2020, 07:32
It's just a beginning
Гость
16 января 2020, 08:36
Leks, поддерживаю! валюта прыгает ежедневно на копейки)))) новость для дураков
Гость
15 января 2020, 20:06
ага га,вот клоуны,воду мутят а по факту ничего не изменится,хуже бы не стало
Гость
15 января 2020, 20:08
У клоунов паспорта заграничные и квартирки с домиками на лазурном берегу!! Даже у нашего Олёши !
Гость
15 января 2020, 20:36
Хаха - упал. Эти журналисики под стол ходили в 98 году, когда он точно упал, так, что мало не показалось.
Гость
15 января 2020, 22:50
Зачем так далеко смотреть? достаточно на пять лет назад посмотреть и вспомнить как гарант оказался не гарантом...
Гость
15 января 2020, 20:41
Представляю как на этой отставке наварились те, кто заранее о ней знал
Гость
15 января 2020, 20:50
Рубль тихонько лежал на дне колодца, От потрясений жизненных дрожа, Он мог ещё за счастье побороться, Но стал невольной жертвой грабежа.
Гость
15 января 2020, 20:02
Ура!!! Наконец то !! Даёшь дефолт!! Текслер теперь тоже должен уйти в отставку!!
Гость
15 января 2020, 21:55
Ну вот. А я подумал, что доллар скоро рухнет, и рублей себе накупил. Сижу теперь, не знаю что с ними делать. Признавайтесь, я один такой?
Гость
16 января 2020, 10:52
"Дураков на Руси на 200 лет вперёд запасено" (с)
Гость
16 января 2020, 13:11
А я тоже в рубли вложился после 2015. Скинул баксы по 65 (брал по 32 в 2013-14 ) да и на депозит под 12-10-7%. Щас опять думаю, брать баксы или подождать, когда рубль вырастет на 1 руб?
Гость
15 января 2020, 21:52
Рубль как осенний лист. Если рядом в тишине громко пукнуть, он оторвется и упадет навсегда.
Гость
16 января 2020, 08:37
новости для дураков! валюта каждый день прыгает на копейки)))))
Гость
16 января 2020, 12:45
Какая связь вообще?? Рубль все время падал вот уже 2 десятка лет только и наблюдаешь как рубль падает, азиатские страны в этом отношее наиболее стабильны. По уровню развития Россия уже упала до такого уровня что страны которые принято считать третьего мира Тайланд и Вьетнам уже обскокали нас. Их национальная валюта стабильно в отношении нашей!! Мы сейчас страна 4-5 мира, такое понятие нужно уже вводить....Да и вообще устроили спектакль с этой отставкой смешно аж стало, от этого рейтинг нашего царя никак не повлияет а лиш продолжить падать вслед за рублем!!!
Гость
15 января 2020, 20:11
Совет Безопасности РФ. Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролеты улиц Вас умчал авто. И снится мне — в притонах Сан-Франциско Лиловый негр Вам подает манто.
Гость
15 января 2020, 20:33
Агния, надо предупреждать народ, что стихи не ваши, а то могут подумать.
Гость
15 января 2020, 21:53
Гость
15 января 2020, 20:33
Агния, надо предупреждать народ, что стихи не ваши, а то могут подумать.
Подумать в Рашке может каждый. Задумчиво напялив мудру маску. Не факт, что результат всё это даст однажды. Я мыслю - значит, верю в сказку.
Гость
15 января 2020, 22:49
Гость
15 января 2020, 20:33
Агния, надо предупреждать народ, что стихи не ваши, а то могут подумать.
Заблудший между строк. Подумать наш народ - увы, не так уж ловок, Но, если что, на этот случай, Всегда имеется у моего стиха ведь Заголовок...
Гость
16 января 2020, 07:34
Я не вижу предпосылок, чтобы он не падал. И роспуск т.н. "правительства" тут не при делах.
Гость
16 января 2020, 10:53
Хотя по логике - бесполезных жуликов прогнали, должен наоборот укрепиться. Хотя на их места таких же наберут...
Гость
15 января 2020, 20:27
Рубль может валяться хоть пьяный в кустах. Главное что акции практически не волатилилсь сегодня. А значит инвесторы прекрасно понимают, что это полностью контролируемое шапито с перестановками недимона и прочих. Могли быть хоть ради приличия какой нить спекулятивный всплекск организовать чтоли. А то совсем позорище какое та.
Гость
15 января 2020, 21:33
упал и начал рыть в поисках дна которого нет .
15 января 2020, 19:55
Пусть падает, я как раз грязные зеленые бумажки купил в надежде на их рост. Вырастут, выкину их на рынок и пускай доллар падает, а там если повезет, то и ненавистная Америка рухнет, а не рухнет, придется опять баксы закупать.
Гость
15 января 2020, 20:32
Ага, признался, валютчик. Держи зайца!
Гость
15 января 2020, 22:47
А чё было уже такое, что бакс рухнул? Рубль за мой век не раз это делал, а вот чтобы бакс рухнул я такого не встречал. Так что косой продолжай сосать морковку и не паникуй)))
15 января 2020, 22:53
Гость
15 января 2020, 22:47
А чё было уже такое, что бакс рухнул? Рубль за мой век не раз это делал, а вот чтобы бакс рухнул я такого не встречал. Так что косой продолжай сосать морковку и не паникуй)))
ну как же, уже после 14г. падал до 55, сейчас тоже много колебаний, с 69 до 61, сейчас опять повышаться будет, можно на курсовой разнице поиграть, мелочь, а приятно.
Гость
15 января 2020, 21:57
Не врите. Не упал. Ну была реакция, потом все обратно вернулось, сейчас +4 коп.
Гость
15 января 2020, 23:29
Что чушь писать, где рубль упал? Скорректировала на 40-50 копеек к основным валютам. Авторы внимательней к заголовкам!
Гость
16 января 2020, 23:03
Курс рубля зависит не от правительства!!!! Повторяю курс рубля зависит о ФРС США...
Гость
16 января 2020, 23:17
А у меня вообще всё упало.Блин.Куда кинуться?