перейти к публикации
62 комментария к публикации

Родителям будут доплачивать три тысячи рублей в месяц на каждого ребенка

8 апреля 2020, 18:20
Гость
8 апреля 2020, 19:30
Зачем работать, если малоимущие безработные получают больше, чем работающие.
Гость
8 апреля 2020, 19:16
А детям у которых хорошие родители, которые пашут с утра и до ночи опять ни чего! Тогда когда вырастут налоги платить не станут и правильно будет.
Гость
8 апреля 2020, 18:52
Уважаемая редакция 74., прошу опубликовать разьяснительную статью отдельно, кто подходит под поддержку семей с детьми.?! У нас ситуация муж официально не уволен, но простаевает без сохранения з.п....у меня только оклад будет и это получается мы можем претендовать на такого рода помощь, у нас двое детей 5 и 7 лет. Наши доходы упали однозначно в апреле будет фига с маслом. Куда писать, куда обращаться... Чтоб получить эти меры поддержки.... И таких семей много, пожалуйста, сделайте акцент на этом.
Гость
8 апреля 2020, 19:29
А теперь главный выход на сцену этого спектакля, "Попробуй получи"! Заставят собрать три тома бюракратических справок и под каждой будет "Но"! Господа! Просто так ничего не получите, особенно когда речь идёт о бюджетных деньгах! И будете бегать "по кругу", затем вы на всё плюните и успокоитесь. Вот на это всегда чинуши и делают расчёт! Минимум затрат от той фактической расчётной цифры!
8 апреля 2020, 20:28
Фу, как мерзко, опять одним подачки, а другим хрен с маслом. Лучше отдай трудоустроенным в малом бизнесе зарплату. Обещал же отправить сидеть дома с сохранением зарплаты, вот и сохраняй. Можем размеры наших ФОТ отправить. Будь мужиком, держи слово.
Гость
8 апреля 2020, 19:02
Малоимущие скоро станут миллионерами
Гость
8 апреля 2020, 20:27
Тем, кто и не работал все возможные меры поддержки. Сидите дальше, посмеивайтесь над работающими (не имею в виду вынужденно неработающих, реально знаю таких, которые работать не собираются, над работающими смеются). А тем, кто вынужденно за свой счёт не меньше месяца просидит, помощи можно не ждать.
Гость
8 апреля 2020, 18:45
Закон издадут ,смотря какие условия,раз дополнение к 5000,то снова не всем а у кого мат капитал на этом и:все.
Гость
8 апреля 2020, 19:04
Браво! Браво! Браво! а можно на "бис"? Отличный спектакль!!!
Гость
8 апреля 2020, 19:31
И не долго и не всем и то может быть!🤫
Гость
8 апреля 2020, 20:18
В общем, так обычно, кидалово. Зато какие красивые слова: "Все детям" да бла-бла-бла...
Гость
8 апреля 2020, 21:36
А как родители, которые не работают в связи с самоизоляцией, они считаются временно безработными, и могут получать на своих детей помощь, или нет?
Гость
9 апреля 2020, 14:43
Дети до семи хотят кушать, а после семи сами пусть зарабатывают,так выходит.
Гость
8 апреля 2020, 18:56
А пенсионерам что-нибудь добавят интересно мне знать,в конце-концов!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:54
да это что такое, Путин ни чего не говорил про временно безработных! что вы переворачиваете? а куда малоимущих девать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:54
Это конечно похвально, что выделяются деньги, но уже не первый раз указы Путина ставят людей в разные условия. Если не сдаваться в тонкости, ситуация следующая: Сначала объявляются не рабочие дни с сохранением зарплаты для тех кто будет отдыхать и в тоже время та часть людей, без которых в нашей жизни не обойтись, которые действительно заняты в обеспечении жизнедеятельности населения, продолжает работать и тоже как не странно с сохранением зарплаты. Парадокс? Сейчас Путин громко заявляет о выплате родителям и опять не всем, а только безработным. Это конечно хорошо, но все мы прекрасно знаем, что безработными в том числе являются не устроенные официально сотрудники, имеющие доход не менее официально устроенных, которые еще и платят всевозможные налоги. Другими словами, Путин толкает (подталкивает) людей уйти на черную оплату труда.
Гость
8 апреля 2020, 18:37
Вроде эти доплаты из маткапитала.
Гость
8 апреля 2020, 19:27
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО - по домам всех разогнали, а дома молодым и не очень парам чем заниматься так долго? Правильно, к новому году бэби-бум ждите! Выплаты назначают ненадолго и не всем! Если государство рожать не просит, то хоть обеспечьте население контрацептивами!!!
Гость
8 апреля 2020, 19:36
Ничего не пойму, он же сказал все на карантиин с сохранением зп. Но сам видимо понимает что сморозил ерунду ибо очень много народу уже лишилось работы.
Гость
8 апреля 2020, 19:58
Меня тошнит уже .нечего не хочу слышать о Путине,про Путина,скачками накормил,а я язву получил..
Гость
9 апреля 2020, 07:23
Да давайте малообеспеченным и многодетным сразу отдавать наши зарплаты. И квартиры ипотечные тоже. Ведь долг государство оплатит. Блин, второго родить боишься, оказывается, зря. Надо ещё пяток, как минимум и не работать. Ходить и упрекать всех и вся. Да ещё от разных мужиков, желательно. Тогда вообще Красота. Задолбали!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:39
Ох уж это НО..
Гость
8 апреля 2020, 20:52
Опять кликбейт
Гость
8 апреля 2020, 21:22
Плодячку молодняка зато обеспечили всякой халявой, а тем, у кого школьники старше 7 лет - ни хрена, как обычно. Будто несовершеннолетним постарше 7 лет уже ничего и не надо, никаких мер поддержки таким семьям. В своё время как могли, так и выкручивались, и путёвки в садик нет, всё военным да одиночкам, и ни фига никому ничего
Гость
9 апреля 2020, 01:50
А почему не 300 руб.?
Гость
9 апреля 2020, 01:53
Мат.капитал и данные выплаты - это тоже самое, что из левого кармана положил в правый)). Господа, нас дурят👆
Гость
9 апреля 2020, 09:59
Власть таким образом порождает в стране тунеядцев, бездельников и рынок черных зарплат!
Гость
9 апреля 2020, 10:59
Людям,которые РЕАЛЬНО нуждаются в помощи и поддержке,порой просто НЕРЕАЛЬНО получить эту помощь из-за всяких поправок и оговорок,так что проще ни на что не надеяться,только на свои силы.
Гость
9 апреля 2020, 17:45
Вы собака?
Гость
10 апреля 2020, 20:35
У нас в стране бездельники всегда получали больше, чем работающие))) крутишься-вертишься, им все на подносе с голубой каймой)) красота!
Гость
10 апреля 2020, 21:35
Знаете что?малообеспеченых и многодетных бы не трогали люди так же работают но зарплаты мизерные и налоги платят даже до прожиточного минимума не доходит.
Гость
8 апреля 2020, 18:36
Достойная поддержка родителям от нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Теперь не только врачи, но и родители будут благодарны нашему великому президенту!
Гость
8 апреля 2020, 18:41
Великий Президент! Спасибо!