7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Здравый смысл
24 июл 2020 в 16:13

есть вклады в банках? % опять похоже снизят...хотя снижать уже не куда. 3% по вкладу - это чё такое? хитропопые банкиры уже вон помаленьку намекают на отрицательные ставки. Например придёшь в Сбербанк положить 10.000 рублей на 3 месяца. В конце срока получил 9.000 рублей...

Гость
24 июл 2020 в 16:14

Делается всё,чтобы все брали кредиты.А дураков нет! Те кто брал- те уже полностью закредитованы и им никто уже не даст кредит.

Хах
24 июл 2020 в 16:18

Поздно
Останкам нашей "экономики" Это уже не поможет
Благодаря талантам нашей власти мы десять лет топтались на месте
А короновирус добил это все

Я-свидетель,шо случилось?
24 июл 2020 в 16:24

Опять залезли в наши карманы..привычно.Утешает что у голосовавших"за" возьмут побольше..

24 июл 2020 в 16:31

Нууу, это довольно странно, конечно. Да, хотят , чтобы брали кредиты. НО ставка то по кредиту даже выросла! Для бизнеса она точно выросла !!!

Гость
24 июл 2020 в 16:37

Если экономика мертва, ее не оживишь даже нулевыми ставками. За последнее время было несколько этапов понижения ставки, но не видно даже малейшего оживления экономики. Ни кто не строит новых заводов, не расширяет производство, не нанимает новых сотрудников. "Экономика" Рф на 70-80% состоит из нефтегазовых доходов с последующим их проеданием, разворовыванием и выводом в офшоры. Это все, что мы построили за 30 постсоветских лет.

Гость
24 июл 2020 в 16:49

Очередной блеф от центр банка , зачем они это делают ума не приложу - ведь всё вскроется .

Гость
24 июл 2020 в 16:59

Для того чтобы экономика заработала - надо ослабить пресс на предпринимателей. А власть увлеклась своим старым лозунгом - всё отобрать да поделить. Отбирать благодаря Мишустину получается хорошо. А делить пока получается только среди своих у кормушки.

Гость
24 июл 2020 в 17:14

Рубль отреагировал падением с 71 до 72 рублей за доллар на снижение ставки. "Они что-то знают" (с)

25 июл 2020 в 08:40

К ЧЕМУ ЭТА БРАВАДА ОБ УСПЕХАХ... А?
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КОГДА НАРОД РЕАЛЬНО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЖИТЬ И ЗАРПЛАТЫ БУДУТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫМИ. , КОГДА ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИТСЯ И МЕДИЦИНА . КОГДА ? А НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД ВАШИМИ ПСЕВДО УСПЕХАМИ..

Гость
25 июл 2020 в 14:36

У банкстеров праздник всё веселее. Теперь будут брать в кредит у ЦБ под 4,25%, а населению и бизнесу выдавать кредиты под те же самые 10-15-20 %. У всех кризис и доходы падают, у этих растут. Вот для кого власть старается.

Экономист
26 июл 2020 в 15:18

Вам комментаторам без разницы вверх ставка или вниз, вы найдете повод поныть)ставка вверх-ой кредиты, ипотека дороже станут, бизнес умрет; ставка вниз опять все плохо-теории заговора, девальвация, банкстеры лезут в карманы)

Доктор_Чел
29 июл 2020 в 20:14

обнуление экономики.