31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
4 сен 2020 в 13:40

Ну куда без этих-то? Первые борцы на вирусном фронте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:40

А кассирам или работникам почты, например? Или кондукторам в ОТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:43

Это что же они такое делают? Минобороны из пушек по вирусу лупит? Вот патрулей, проверок магазинов, маршруток нет вообще! Деньги лишние?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:43

Надеюсь, это просто вброс....😳

Гость
4 сен 2020 в 13:46

Совсем уже...

Комментаторрр
4 сен 2020 в 13:48

Хоть бы это был фейк!

Коломбо
4 сен 2020 в 13:49

А другие профессии, которые рискуют поболее? Или этих нужно умаслить, чтобы в случае чего не встали на сторону народа?

Танюшка1
4 сен 2020 в 13:54

Думаете это поможет? С такой политикой, рано или поздно народ выйдет кормить голубей и не остановят не зажиревшая росгвардия, не рынок на площади.

Золотов
4 сен 2020 в 13:57

Росгвардия готова подключиться к борьбе с короновирусом, только просит уточнить: коог бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:58

чтобы активнее больных дубинками хлестали?

Гость
4 сен 2020 в 13:58

А учителям на егэ с короной по 100 руб. заплатили. Издевательство!!!

Гость
4 сен 2020 в 14:00

Что за чушь очередная??? Продавцы такая же прямая группа риска!!! Их почему игнорируют???

Злюка
4 сен 2020 в 14:01

А Землянская Лариса Александровна -- начальник Росздравнадзора -- тоже получит надбавку? А то у меня сосед пошёл к ней с вопросом, даже маску надел как путёвый, а она не принимает до особого распоряжения! На сохранении?)))

Гость
4 сен 2020 в 14:04

Лучше бы на тесты деньги выделили

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:05

этим то зачем? я понимаю врачи , их мало. Но мвдшного то зачем? мвдшники они заменяемы ,не то что врачи, на одно место в мвд в отделе кадров 10 штук в очереди стоят, так что незачем им за ковид платить , надо наоборот лишать за преступность на улицах

ОТВЕТИТЬ
Лолка
4 сен 2020 в 14:07

Зашибись они себе придумали куда потратить наши налоги! Бесят! Какого черта?

Гость
4 сен 2020 в 14:08

Весной многие вузы и школы отлично справились с дистанционным образованием. Это спасло Челябинск от массового заражения. Непонятно, зачем сейчас проводить эксперимент и выводить всех на учебу. Хотя бы сейчас в сентябре провели массовые прививки против гриппа. Совершенно очевидно, что создать социальную дистанцию, проветривание не получится. А зная, что такое молодость, студенты зайдут в вуз в маске, а затем ее спокойно снимут. Все это профанация.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 сен 2020 в 14:23

Смешно, если бы не так грустно. А почему дворникам не доплпчивать тогда, они вон подъезды обрабатывают.

Гость
4 сен 2020 в 14:41

Каким образом они с короной борятся?Бездельники тупые,вот кто это!За счет государства живут и нифига не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:46

Школьные учителя сейчас самая опасная группа риска, им надо доплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:53

"Размер премии зависит от должности сотрудника" - надеюсь, чем ниже должность, тем больше премия? А то начальники то в своих кабинетах прям уборолись с короновирусом, бедняги! Хорошо, если гаишникам или сотрудникам, которые на дорогах стояли или патрулировали в 30 градусную жару с масками на лице что-то выплатят, а то я когда на них смотрела, аж жалко людей было! Видела, что у них лица загорели прям по этой маске (картина - сверху красное сгоревшее лицо, а под маской белое), ладно еще мужчины могут пережить, но там и женщины были!
Не знаю кому как, но мне было жаль людей. Обидно будет, если высокое начальство получит премии 100%, а остальные как всегда ничего. Хотя наверняка так и будет, про выплаты медикам мы уже наслышаны.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 15:05

Понятно, что силовиков и армию нужно хорошо кормить и укреплять тем самым власть!
Хороший предлог насыпать бабла из казны!

Гость
4 сен 2020 в 15:10

А СКОЛЬКО ДЕНЕГ РАСТАЩЯТ И ОНИ НЕ ДОЙДУТ ДО СОТРУДНИКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:11

Насмотрелись на Лукашенко и решили поддерживать силовиков получше?😏 А то мало ли что..
Так-то любой кассир Пятерочки имеет куда большие риски и контактирует с куда большим количеством людей, чем наша доблестная

4 сен 2020 в 15:15

Ну, это на тот случай, если у кого-то из граждан РФ еще оставались иллюзии, в каком именно вертепе мы живем. Увидел человека с дубинкой, улыбнись и отдай ему всё, что в карманах, увидел человека с ружьем, достань и отдай бумажник, увидел человека со звездами на плечах, широко улыбнись и уточни, на какой счет перевести ему свои сбережения.

Гость
4 сен 2020 в 15:23

Им выделили чтобы они 13 числа дисциплинированно пошли и проголосовали как надо.

Сталин
4 сен 2020 в 15:32

митинги на востоке страны, отравление навального, бунты в Белоруссии и руководство славило измену - а вдруг от кормушки оторвут, и решила своим шестеркам в погонах денег больше дать ,чтоб в случаи чего они сильнее дубинками и тд били население.

Архангел
4 сен 2020 в 15:35

Бухал Ельцин с сантехником ,тот ему и говорит - чтобы жить лучше всю систему надо менять.

Гость
4 сен 2020 в 15:56

Тут бы медикам и водила заплатили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:57

Все, кто работает с людьми рискуют. Давайте всем доплачивать!

Гость
4 сен 2020 в 15:57

дубинками будут вирус отгонять

Гость
4 сен 2020 в 16:26

Это полный .......!!!! Маразм крепчает! Каким местом все они к этому имеют отношение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 16:30

долбонаты натрия

Гость
4 сен 2020 в 18:03

Мне уже с 2008 года ничего не доплачивает и не индексирует,ещё и пенсию после смерти пообещали...

Гость
4 сен 2020 в 18:10

Мой комментарий не пропустят, эх!

гость
4 сен 2020 в 18:21

совсем с ума сошли, так некогда не снимут карантин и потом, что полиция делала? деньги тянут и все, если деньги лишние отдайте детям, но не полицаям

Ванька
4 сен 2020 в 18:25

Если россгвардеец поймает коронавирусного то тогда лишь доплата будет?

Вовашка 174
4 сен 2020 в 18:30

Хватит транжирить наши налоги !
ГИБДД вообще нужно сократить до нуля

Гость
4 сен 2020 в 19:14

РПЦ забыли!!!Батюшки наши,живота нещадя своего ,этот вирус кадилом гоняют,а их даже в долю не включили!!!

ОТВЕТИТЬ
шнур
4 сен 2020 в 20:08

лядям в погонах доплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 21:22

Президент на фоне Беларуси подкармливает своих халуев. Чтобы не раздумывали,когда поступит приказ лупить дубинками недовольный народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 23:27

доплачивают.. ага.. при этом статистику занижают чтобы не платить.

Челябинск
5 сен 2020 в 08:24

Че то в таких темах Ларису-затычку не слышно?

Доктор_Чел
5 сен 2020 в 17:22

В поликлиниках наши врачи уже получили выплаты ковидные. Сейчас, правда, недовольные будут писать, что не получили. Кто не работал - тот и не получил.

Гость
5 сен 2020 в 19:20

Всем здравомыслящим понятно для чего это💩 делается!

абдулла
5 сен 2020 в 22:16

Соцработникам выплатили один раз 10т, теперь их удерживают из зарплаты, сказали что ошиблись главбухи, позорище,

Задолбало.
6 сен 2020 в 20:25

Платят своей охране. Что не понятного?

ваваыва
8 сен 2020 в 17:14

Как это коррелируется с реальностью?