28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
29 сен 2020 в 15:16

Гехт! Почему врете про "ожидание КТ два дня"?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 15:33

Может хватит халяву поощрять? Безработные они. Если по 15000 выплачивать = полно желающих "безработными" побыть, потому что во-первых не проверяют, а во-вторых - это практически зарплата. Так хоть привлекали бы их на уборку города, деньги ведь платят все равно. Нескольких баб знаю, которые не работают все лето и не собираются, "пока платят пособие".

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 сен 2020 в 15:41

на 1700 рублей можно купить 250 кг навоза из совхоза Аргаяш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:58

Вот скажите мне какие они профессионалы , читаешь сайт каждый день и сплошные косяки руководства области .., - кадры решают всё . Иосиф Сталин .

Гость
29 сен 2020 в 16:00

Задержала выплаты, имей совесть сама не получать зарплату.

ОТВЕТИТЬ
122
29 сен 2020 в 16:04

У нас были случаи, когда люди просто не выдерживали, целыми отделами вставали и говорили: «Нет, мы больше не можем», — призналась Ирина Гехт!!!!!!
Дак поднимите зарплаты! Пусть получают нормальную зарплату, а не ваши гроши 12 тысяч! Спасибо что они терпят ещё таких мамаш и такую нагрузку а не встали и ушли! Услыште!!!!! Редакция канала может вы вмешаетесь?!

ОТВЕТИТЬ
Колян
29 сен 2020 в 16:06

А вы что то сделали чтоб они не ушли? То то смотрю видимо они ушли из за такой нагрузки поэтому и задержки! Не держите значит их реально наверно 12 тысяч смишно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:09

Так то в отделах бумаги с места на место передвигают, работают однако в отделениях.

Гость
29 сен 2020 в 16:14

А может она засланная, то 4 человекам в одно ведро ходить придумает, то денег не платит, нужно проверить.

Гость
29 сен 2020 в 16:16

Мне вчера перевели пособие. Сразу перевёл на ипотечный счёт. Спасибо, это сейчас очень помогает. И да, я не бездельничаю дома на диване, а вкалываю на стройке с утра до ночи. В отличие от манагеров перекладывающих бумагу и скучающих в интернете, приношу пользу.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 16:17

свою то зарплату Гехт вовремя получает, без задержек? да и прививки раньше врачей от Ковид получила, молодец тетка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:21

Уважаемый Алексей Текслер, когда же Вы от балласта избавляться начнете? Не только в ней вопрос вообще то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:24

Гехт Вы головой ударились "но встали на учёт из-за высокого пособия и дополнительных выплат на детей" где вы видите высокие пособия, разве 15 тыс. рублей это высокие пособия, понимаю ну хотя бы 100 тыс. рублей, можно говорить высокое пособие как в Европе, а у нас гроши это. Сам я работаю, никогда от государство ничего не жду, зарабатываю нормально, чтобы не просить вот у таких бездарей управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленный
29 сен 2020 в 16:27

Хотите как на Украине?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 сен 2020 в 16:29

Регистрация была 14 сентября. Пособие по безработице получено 28 сентября.Терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Фанис К.
29 сен 2020 в 16:33

А что так можно было? То есть можно не работать,а ходить иногда ставить печать и получать пятнашку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:37

Рынок вакансий в регионе достаточно большой...
Аха-ха, охо-хонюшки... Вот даже и не знаешь, как это воспринимать. Как полное незнание реальной жизни чиновником?

Гость
29 сен 2020 в 16:39

пусть расскажет когда скорые начнут выезжать на вызовы не через 3 дня, а сразу ??

Гость
29 сен 2020 в 16:40

пора платить тем кто работает, а не тем кто не хочет работать, инвалиды исключение , а остальные дармоеды

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 16:56

объективной картины никто никогда не увидит, ибо безработные на бирже работают без трудоустройства

Галапагосская олуша
29 сен 2020 в 17:05

Посмотрела и убедилась как работает цзн, особенно в отношении молодых специалистов.
ЦЗН сам по себе. Безработные сами по себе.
Первые создают ибд, вторые сами ищут как могут и где могут себе работёнку, сбиваясь с ног.
Неповоротливая структура с костылями.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 17:24

Интересный обычай продвигает Ириночка, если должен заплатить но не платишь, то можно просто извиниться. Это теперь всем можно?

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
29 сен 2020 в 17:40

Ржу с недоумков, для которых пособие по безработице кажется огромными деньжищами, которые считают безработных дармоедами. Во всех ваших бедах виноваты не безработные, а эффективные манагеры типа Гехт, Котовой и прочая. Нужно спрашивать с народных избранников и власти, требовать отчётности и прозрачности, а не грызться в комментах, олухи.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:44

Вот чем оборачивается дурная практика списывать подручных увядшего губернатора в совет федерации, а по прошествии времени использовать б/у сенторов вновь.

ОТВЕТИТЬ
Ванька Жуков
29 сен 2020 в 17:50

Милый дедушка, Владимир Владимирыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. Опять врет гехт. Не выполняют власти челябинской области твое распоряжение о выплате 3000 рублей неработающим родителям на ребенка.
Милый дедушка, сделай божецкую милость, заставь их работать! Или возьми меня отсюда в Москву, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
"

Гость
29 сен 2020 в 18:04

это к вам еще не все пришли, так как вы отгородились от людей, а компьютером и интернетом не все умеют пользовать и не у всех он есть.И вообще ваш сайт назначает пособия минимальные,не 12 тр как положено.А что бы получить 12 тр,нужно простоять 2 месяца для перерасчета.Кто будет стоять?Вы людям еще больше должны денег, просто не все могут с вами бороться и доказывать вам что платил налоги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:01

У провластных клацалок, то народ купается в роскоши "на дорогах не протолкнуться от иномарок", то "халявщики безработные ничего не делая целую месячную зарплату имеют", когда речь идет практически о МРОТ. Ну вы и конченные. Хоть сами себе не противоречьте. И, кстати, согласно последним исследованиям на 1.07.2020 средний возраст иномарок в России составляет 12 лет, по российским машинам 17 лет. Вот такое "богатое" население в самой богатой ресурсами стране.

Гость
29 сен 2020 в 19:07

Так ранее писали, что пособия выплачены всем! А оно вот оказывается как...

Гость
29 сен 2020 в 20:37

бла бла бла и все. копейки как подачки

Гость
29 сен 2020 в 20:56

— У нас были случаи, когда люди просто не выдерживали, целыми отделами вставали и говорили: «Нет, мы больше не можем», — призналась Ирина Гехт.

Так и идите на пенсию, раз не можете, кто вас держит-то? Языком молоть много ума не надо, толку от вас всех.

Гость
29 сен 2020 в 22:39

После задержки в 7 дней написала обращение в прокуратуру через портал госуслуг.обращение зарегистрировали на следующий день и вечером этого дня выплатили . Вывод: деньги есть, но их придержали всем. Кто то плюнет и нейдёт жаловаться, кто то на работу устроится и тд. Жду офиц ответ от прокуратуры)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 06:16

На карман пособие, а людям обещание....

Лариса .
30 сен 2020 в 08:11

А почему оба родителя то безработные ? Что .мужик работу не может найти ?

Гость
30 сен 2020 в 09:56

медицины нет в регионе, по 5 дней ждать скорую, зачем платить налоги, на зарплаты гехтам и текслерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:27

А у меня зарплата 13 000. Что за дискриминация?

Ламбадушка
30 сен 2020 в 15:27

Действительно поднимите зарплаты в соц защите и не будут они целыми отделами вставать и уходить и никаких задержек, в чем проблема то?

Елена
1 окт 2020 в 08:41

Поднимите зарплаты отделу пособий в социальной защите населения! Они не соц работники, им ведь ни копейки не добавили!!!!