15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 окт 2020 в 08:15

Введите налоги на доходы таких, как Аристов. % 70. Как в Швейцарии. Там, где , как один умник считает, живут швейцары.

ОТВЕТИТЬ
перегар
23 окт 2020 в 08:21

мы компенсируем нехватку по медицинскому обслуживанию

Собака Павлова продюсер.
23 окт 2020 в 08:49

Лох не мамонт не вымрет!!!

Гость
23 окт 2020 в 08:49

Пусть уже сделают скидку за регулярную своевременную оплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:13

Все вырастет в цене. Только зарплаты рассеянцев радостно верещащих за солнцеликого не вырастут.

ОПГ-Озеро!
23 окт 2020 в 09:13

Октябрьское исследование ФОМ для ЦБ (опрос 2007 человек в 105 населенных пунктах 55 регионов 29 сентября — 9 октября) фиксирует ухудшение инфляционных ожиданий. Наблюдаемая населением инфляция выросла до 9,6% (9,4% в сентябре), а медианная оценка ожидаемой инфляции в ближайший год в октябре выросла до 9,7% с 8,9% в сентябре. Основная причина — девальвация рубля, ухудшение ожиданий — фактор в пользу сохранения сегодня ключевой ставки ЦБ неизменной.
Потребительские настроения (правительство видит в частном спросе основной драйвер восстановления экономики, хотя осенью он стал затухать, см. “Ъ” от 21 октября) в октябре остались на уровне сентября: чуть выросла оценка личного материального положения за последний год, стабилизировалась склонность к большим покупкам, но резко снизились оценки уровня жизни, благосостояния, промпроизводства, коррупции и безработицы. Индекс же ожиданий резко снизился, что связано в первую очередь с оценками перспектив развития страны через год и пять лет и личного благосостояния через год (см. график). Это, видимо, результат как ослабления рубля, так и ужесточения санкционной риторики и развития второй волны эпидемии.

По данным опроса «ВЦИОМ-Спутник» (1,7 тыс. граждан, 22 октября), только 15% считают, что самый тяжелый период мы переживаем сейчас, 60% респондентов убеждены, что экономический кризис впереди. Столько же оценивают свое материальное положен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:19

Каждый день меняют ценники на продукты- никакой заморозки!

Гость
23 окт 2020 в 09:22

Слелайте налоги на олигархов,.которые украли у народа ВСЁ! 65- 70 %. Пусть платят любимой родине.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольский пр-к ржет
23 окт 2020 в 09:37

А с чего вам оплачивать услуги ЖКХ .Если ЖЭК и Управляющая копания на Негинной не в должном качестве исполняют свои обязанности !И они даже не знают статью 36 ЖК РФ.Где четко и ясно сказано за что они отвечают и сроки .А теперь возьмите мастеров ,руководителей и от Виктории до Красного Урала пройдите и подумайте за что им платить ?Все мусорные площадки загажены и территория возле .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:43

Какая поддержка от властей - копеечные пени,не о чем,с чего УК бедствуют особенно тепловики,отопление отключили раньше,насчитывают за придуманную фразу независимо от продолжительности,оплата в мае ни как, за само отопление.

Гость
23 окт 2020 в 09:51

А почему ЗП поднимают на 100р , а тарифы на 4% каждый год ?!!!

Гость
23 окт 2020 в 09:54

Редакция 74! График роста долгов у вас замечательный: 1,33 тр. руб три года подряд, но при этом кривая идет вверх 😂
Это не ошибка! Это или шулерство, как у власти. Или непрофессионализм, который вы на своих страницах костерите в хвост и в гриву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:36

Ага снизят, повысят, бабло надо в карман ложить, ты без работы из-за короны, но плати

Гость
23 окт 2020 в 10:42

а зарплаты вырастут или так население скоро разбоем и грабежами займется, а там и недалеко до повтора 1917, ведь никто не верил что может что-то случится в царской россии

Гость
23 окт 2020 в 10:59

Сейчас за отопление если не заплатил 2 месяца на тебя составляют иск и отправляют приставам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:08

Пени бы приостановили, хотя бы. Вот у меня сейчас долг, по своей глупости (не были поставлены счетчики на воду, теперь понимаю, что 90% начисление у меня за воздух), гашу, но боюсь, не успею до НГ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:27

Пора бы нашему государству от внешней политики перейти к внутренней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:26

Единожды в истории России случались инциденты снижения цен для населения. И о ужас, при Сталине...

гость
23 окт 2020 в 13:01

Да, люди рады бы оплачивать все вовремя , да к с чего взять??? зарплаты не растут, многие остались без работы и денег нет от слова СОВСЕМ . Все деньги идут на питание и лечение ! Лишь бы выжить! Прожиточный минимум не соответствует реальности!

Гость
23 окт 2020 в 13:31

Снижайте тарифы кратно, не повышайте, такая богатая страна , а люди элементарно за квартиры не могут заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:46

Люди, подскажите, кто в теме, как поставить счетчик на тепло? С чего начинать. Одна женщина сказала, что у них с 2,5 - 700 р тепло стало. Ну это же кошмар, как мы платим по нормативам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 01:15

Текслер конечно подпишет указ о повышении тарифов с нового года, как же он сферу ЖКХ без подарочка то оставит.. Весной им 1,5 миллиарда подарил на оплату их счетов. А вы, народ, держитесь..

Гость
24 окт 2020 в 20:15

И еще, жители нашей страны является отчасти благотворителями, оплачивая завышенный ОДН за э/э.

Пенсион
26 окт 2020 в 01:53

В Челябинске единый тарифный орган плевать хотел на распоряжение президента, о повышении тарифа раз в год, они решили и помимо июльского повышения, повысили тариф с17 сентября на холодную воду и водоотведение. Куда смотрит губернатор?

Загрузка...