15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Строитель коммунизма
2 ноя 2020 в 08:39

Зачем нам вообще этот аэропорт! В нынешнее нелегкое время летают только буржуи! Лучше бы пенсионерам стройматериалами раздали, ТК у них пенсии маленькие! Мы бы теплицу сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:04

Цена вопроса - полмиллиарда рублей? Типа, нас гордость распирать должна?Что же это за аэропорт?
Мы вон на хаммам такую же сумму без оглядки выкинули. Ну чтобы административные тушки мылись регулярно после трудов праведных.ж

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
2 ноя 2020 в 09:07

"Челябинцы возродят аэропорт на юге России: цена вопроса — полмиллиарда рублей"

Вот примерно так и создается миф о величии не 500 миллионов а полмиллиарда))) а что такое 500 миллионов на весь завод и трудовой коллектив? Правильно копейки.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
2 ноя 2020 в 09:11

Ну возродят и возродят

Людмила
2 ноя 2020 в 09:17

Предприятию каждая копейка дорога, так что не стоит оказываться от сотен миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 ноя 2020 в 09:35

А кто и когда наш аэропорт возродит?! Город миллионник! А от серости и убогости всего происходящего, ощущение что живёшь не в городе, а большой деревне с вечными проблемами, которые решаются для показухи и галочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:02

Свой для начала возродите! Из города-миллионника летают рейсы в два с половиной города и в полторы страны! Где это видано, чтоб из города с аэропортом нужно было ехать в соседний город, чтобы нормально куда-то улететь??

Челябинец
2 ноя 2020 в 10:02

А что Челябинцы уже свой аэропорт построили? Международный терминал это днище колхозное. Я такие терминалы даже в банановых и азиатских стран не видал!!

2 ноя 2020 в 10:10

От некогда большущего радиозавода Полет ничего не осталось, пара корпусов и все. В 90-е все развалили и продали "бизнесменам" - стыд и срам. Я учился в радиотехникуме (ЧРТ), нас готовили именно как инженеров для Радиозавода, но в начале 2000-х все скисло, мы стали не нужны в таком количестве, т.к. работать попросту не где. Печально и грустно все это...

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 ноя 2020 в 10:15

Таганрог - очередная нищебродская дыра и беззпросветное будущее, бежать нужно от туда как из Челябинска в благополучные регионы

Иван
2 ноя 2020 в 11:37

счастье свалилось

Гость
2 ноя 2020 в 13:01

Молодцы, за многие годы первая хорошая новость! А то всё спекулянтами хвастались.

Гость
2 ноя 2020 в 13:11

Неужели сами все сделают без субподрядчиков ?

угага
2 ноя 2020 в 21:12

здорово наверное выигрывать конкурс будучи единственным поставщиком.....