RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Глубокая заморозка: что происходит с накопительной пенсией и можно ли ее увеличить

Гость
18 декабря 2020, 08:14
При наличии огромных дыр в бюджете и немеряного постоянного распила, надеяться на возврат этих денег нереально Так что всем спасибо, все свободны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2020, 08:03
Кто-то ещё надеется на выплату пенсий? Ваши пенсионные накопления ушли на покупку дворцов и яхт заграницей!
Знатно всех кинули с накопительной пенсией. Промолчали- получили увеличение пенсионного возраста! Молчите дальше...
Гость
18 декабря 2020, 08:33
Рубль как рухнет в 21 году, останутся от накоплений рожки да ножки, как это и было с вкладами Сбербанка, помним это, проходили!
Гость
18 декабря 2020, 09:14
Да ясно что происходит. Очередное кидалово и обиралово. Стабильность, одним словом.
Гость
18 декабря 2020, 08:18
Ни когда еще не видели чтоб такого количества людей преклонного возраста, которые уже должны отдыхать на заслуженном отдыхе до сих пор работали и работают.
Гость
18 декабря 2020, 10:03
с самого начала было понятно, что вся эта махинация с пенсиями - кидалово и лохотрон!
Гость
18 декабря 2020, 10:08
Мы заморозили ваши накопления,но через 10 лет разморозили их,понюхали и поняли,что они пропали.Пришлось экстренно выкинуть,так что не ждите их..и да, за утилизацию с вас ещё причитается,дорогие граждане))
Гость
18 декабря 2020, 09:38
В эти сказки с пенсией уже никто не верит!
Гость
18 декабря 2020, 09:30
нет ответа на главный вопрос. когда закончатся игры с пенсионной системой? глупо писать про возможности пенсионной системы и рост пенсионного капитала, если есть только система сбора денег.
Гость
18 декабря 2020, 09:50
что происходит с накопительной частью пенсии ? ОНА ОБНУЛИЛАСЬ!!!! А ХАХАХАХАХА!!!
Гость
18 декабря 2020, 10:08
а чё тама с импрантра замищрением? прарыв ?
Гость
18 декабря 2020, 09:57
Чем мы хуже молдован? Почему в России такой высокий пенсионный возраст?
Гость
18 декабря 2020, 09:07
Накопительную пенсию увеличить невозможно, т к каждый год увеличивают возраст дожития. Больше знаменатель-меньше пенсия.
Гость
18 декабря 2020, 10:45
что капремонт что пенсия накопительная вроде деньги платим а их нет вот что бесит
Гость
18 декабря 2020, 10:47
В этой жизни надеется только на себя!
Гость
18 декабря 2020, 11:16
а как же нацпроекты? всем друзьям паутина уже построили по дворцу?
Гость
18 декабря 2020, 10:07
Я, кажись, понял, почему пенсионеры голосуют за Путина. Они хотят, чтобы их внуки и дети тоже получали нищенскую пенсию.
Гость
18 декабря 2020, 15:26
Этому государству нельзя доверять и не надо ему платить никакие налоги, вы и так должны получать свою часть с полезных ископаемых, которые покроют все ваши нужды. Но жулики и воры так не думают.
Гость
18 декабря 2020, 09:58
зато диди ваивалле
Гость
18 декабря 2020, 10:03
Граждане,будьте сознательные!Больше денег перечисляйте в пенсионный фонд и по активнее предлагайте введение новых налогов на вашу жизнь,а то чиновникам трудно))
Гость
18 декабря 2020, 10:09
Может быть скоро как в Молдавии начнём снижать пенсионный возраст после такого скачка. А то пенсия уже вопрос неактуальный с ковидом.
18 декабря 2020, 09:02
Когда колодки на ноги наденут? И кандалы на руки? И кольцо в нос? А? Кто последний в очереди?
Гость
18 декабря 2020, 12:02
Не пойму никак. Т.е. с 2014года 6% идут на выплату нынешним пенсионерам, 16% - на страховую часть пенсии. А раньше с каких денег платили пенсионерам?
Гость
18 декабря 2020, 18:07
Где то в 2013-2014 году удалось снять (тогда это можно было) папину, сестры папы, мамину и свою накопительные пенсии. Суммы были очень приличные. Правда, если б не было подсказки одного сотрудника банка. Спасибо ему. А льготную пенсию заработал сам на одном из заводов. В 50 лет пошел на пенсию. 12 лет уже на пенсии. Кто ж знал, что у современников будет с таким "солнцеликим" такая ЛАЖА в жизни!
Гость
18 декабря 2020, 09:23
Давайте с щедрой руки еще какие-нибудь праздничняе вылаты добавим, тогда и на страховую денег не хватит.
18 декабря 2020, 09:11
Надо реформировать все это по нормальному. Отменить вообще все пенсии, оставив только пенсии за стаж работы. За счет сэкономленных от отмены остальных пенсий средств, увеличить размер пенсий за стаж. Кто насколько наработал, тот настолько и должен получать. Остальные не получают ничего, т.к. и общество от них ничего не получило. Тогда сразу окажется, что и пенсии достойные можно платить, тем кто заслужил, и возраст можно было не повышать.
Гость
18 декабря 2020, 12:54
А вчера вождю про пенсию не было задано ни одного вопроса .., О сюжет .
Гость
18 декабря 2020, 14:37
неужели после 2018 года остались лохи которые чтото платят в пенсионный фонд?
Гость
18 декабря 2020, 09:59
1917
Гость
18 декабря 2020, 10:10
17 числа про кашку вопросы были ?
Гость
18 декабря 2020, 10:12
Да не будет пенсий! Это 100%.
Гость
18 декабря 2020, 15:18
Людей, как всегда, кинули. Никто и никогда не увидит этих денег. Да ещё правительственные чинуши регулярно говорят о том, что содержание стариков дело рук детей, самих стариков, "государство вам ничего не должно"... Так что и сама пенсия(а не только её накопительная часть) уже под вопросом.
Гость
18 декабря 2020, 18:39
Да здравствует самая крупная кража денег. То что заморожено в карман, а остальные по 6% от зарплаты платят пенсии пенсионерам и чиновникам пенсионного возраста. Имеют народ как только хотят, камасутра отдыхает
Гость
18 декабря 2020, 15:42
Весь мир построен на лжи и обмане.
Гость
18 декабря 2020, 09:32
Все низко поклонились и сказали спасибо.
Гость
22 декабря 2020, 20:54
Понятно.
Гость