RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Правительство весь год раздавало деньги на ипотеку, пособия и маткапитал. Вот отчет, сколько потрачено

Гость
29 декабря 2020, 09:02
А где отчёт сколько попилено?
Гость
29 декабря 2020, 09:37
Не переживайте, всë отдадим. Повышением платы за капремонт, цен на продукты, и т.д. и т.п.
Гость
29 декабря 2020, 09:10
А сколько чиновники на этом нажились?
Гость
29 декабря 2020, 11:03
У пенсионеров отобрали, детям раздали. Тоже мне щедрость. Опг в ущерб не работает.
29 декабря 2020, 09:48
Уж такая помощь, такая помощь... только миллиардеров, почему-то стало больше, да нищих стало больше. Странно.
Гость
29 декабря 2020, 11:11
В 2019 г собрано 22,7 триллионов рублей налогов,в 2020 планируемая сумма сбора 20,5 триллионов рублей налогов.Все эти пособия,субсидии,маткапитал платятся из наших же налогов,с нашей зарплаты. Некоторые мои знакомые говорят-вон как государство помогает,деньги даёт,а деньги эти из воздуха разве берутся?
Гость
29 декабря 2020, 09:14
Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне. Недоступность покупки жилья для почти половины россиян уже не скрывают высокопоставленные чиновники (например,директор финансового института «Дом.РФ» Виталий Мутко). Пока в России буржуазное государство, трудящимся не стоит надеяться на то, что их жизнь кардинально улучшится. Как сделать жильё по-настоящему доступным для рабочих?
Гость
29 декабря 2020, 12:15
Раздавало деньги народа, выборочно на свой лад.
Гость
29 декабря 2020, 09:16
Мат капитал кто то получил, кого то обошло мимо, коронавирусные не всем детям.
Гость
29 декабря 2020, 09:46
государство банкрот.
Гость
29 декабря 2020, 09:52
получил кукиш
29 декабря 2020, 09:50
Кто деньги раздает, кто оливье)
29 декабря 2020, 12:25
Благодетели вы наши. Если что-то где-то дали, взымут в трехкратном размере в виде новых поборов. Еще год не начался, уже с 1 января увеличили плату за капремонт. Боюсь представить сколько еще новых "подарков" нас ждет в новом году.
29 декабря 2020, 09:05
👍👍👍👍👍
29 декабря 2020, 09:44
И себя не обделило.
29 декабря 2020, 09:54
Страна халявы. Кстати, выдачу маткапитала следовало бы обуславливать воспитанием нормальных детей. Т.е. если например к 21-му году он уже судим и/или наркоман, то деньги стрясти с родителей обратно. Или на рудники их, если выплатить не могут.
Гость
29 декабря 2020, 10:15
Деньги "раздают", а результат отрицательный. Путинская Россия. Россия, которую мы полюбили...
Гость
29 декабря 2020, 10:05
Капитал всегда найдёт способ сохранить или увеличить свои доходы. Проблемы бедных его не интересуют. «Льготная ипотека» не стала «благом» для трудящихся. На фоне роста безработицы и падения зарплат стоимость квадратного метра продолжает ползти вверх, а снижение процентной ставки только закономерно ускорило этот процесс, сохранив цены на новостройки практически на прежнем уровне.
Гость
29 декабря 2020, 10:20
Льготная ипотека хорошо поддержала банкиров и застройщиков.
Гость
29 декабря 2020, 17:04
палата представителей США проголосовала за увеличение прямых выплат с 600 до 2000 долларов. А ведь мог Трамп дать эти деньги американцам перед выборами\для семей с детьми до 7 лет\ чтобы проголосовать правильно на пеньках....
30 декабря 2020, 12:30
Если где-то прибыло, значит где-то убудет....
Гость
29 декабря 2020, 09:49
Ипотека под ставку выше ключевой? да еще со страховкой...и в чем поддержка? Почему сумма поддержки населения составила 0,3% ВВП, а фонд благосостояния вырос!!! со 125 до 175 млрд долларов?
Гость
29 декабря 2020, 13:21
Отмените эту льготную ипотеку. В итоге цены только взлетели. Вот вроде бы и хотели сделать доброе дело, а получилось как всегда
Гость
29 декабря 2020, 14:00
Особенно смешны эти показатели????а все показатели смешные,сначала всё развалили,а потом чуточку восстановили,но денег уже не осталось, так как всё попилили.
29 декабря 2020, 09:27
Ничего не получили, везде опоздали.
Гость
29 декабря 2020, 13:33
А говорят,что денег нет!
Гость
29 декабря 2020, 14:24
Весь год раздовало деньги ......побойтесь Бога!
29 декабря 2020, 14:59
Раздавало? Подачки видели, а то, чтоб щедро раздавали, такого не было.
Гость
29 декабря 2020, 16:50
Сколько нытиков...
29 декабря 2020, 18:16
А мне?
29 декабря 2020, 18:30
заберите
29 декабря 2020, 20:46
налоговый вычет забирать буду
Гость
30 декабря 2020, 21:50
Сколько не давай пособий.все они остаются в "К-Б". Напрасная затея.
Гость
31 декабря 2020, 14:21
Действия одобряем
Гость
1 января 2021, 16:26
Раздовало..... Сидят штаны трут.
Гость
29 декабря 2020, 10:45
Ну раздавало и раздавало