перейти к публикации

23 комментария к публикации

Челябинск назвали лидером по одобрению заявок на банкротство без суда. Разбираемся, станет ли это трендом

15 января 2021, 16:33
Сейчас многие так делают совершенно не думая о последствиях. Банкрот это крест на тебе. Никто больше не даст тебе кредитов, не захочет иметь с тобой никаких дел и тд.
Гость
15 января 2021, 14:28
Хоть в чем-то Челябинск лидер!
Гость
15 января 2021, 14:32
Уберите рёбра Дубровского на р. Миасс, позорище.
Гость
15 января 2021, 14:41
Банкрот - это, по сути, кто? Правильно, хитрый плут, бездельник, кидала, лентяй, лоботряс, нахлебник, халявщик, бездарь, дольщик, жук, разгильдяй, лгун, пройдоха, негодяй. Вот кто такой банкрот. Это просто нечестный человек, который скинул с себя все ликвидное имущество, чтобы не расплатиться с теми, кто ему помог в трудную минуту. С банкротом не рекомендую иметь никогда дел. Это человек, который уже единожды обманул. Это уже опытный мошенник-рецидивист. Обмануть второй, третий и последующий раз он уже сможет без зазрений совести. Более того, получив прибыль от обмана, он уже не успокоится и будет так жить всегда. Я бы никогда не взял на работу человека-банкрота и не доверил бы ему даже тысячу рублей. Этот человек ни за что не отвечает. Более того, у него гарантированно уже нет никакого имущества, а значит с него нет и спросу. Он сломает оборудование в цехе, разобьет автомобиль, украдет что-либо, а платить ему уже нечем. Подашь на такого в суд и он прокатит тебя по той же самой процедуре банкротства, а потом будет улыбаться и чувствовать удовлетворение от того, что кинул очередного лопуха, доверившегося ему. Банкрот - это конец порядочной жизни, это клеймо на всю жизнь, это падение человека на уровень преступника. Банкротство надо отменить, а всех юристов, которые занимались банкротством, поставить на учет, снять пальчики и дать 10 лет условки.
Гость
15 января 2021, 18:24
Ребята - банкротство это треш! В устройстве на работу отказывают везде, фрилансером тоже не берут. Если бы все вернуть, то никогда бы на эту уловку юристов не клюнул, им тоже приличную сумму отдал.
Гость
15 января 2021, 18:26
Банкротство как судимость - клеймо на всю жизнь
Гость
27 января 2021, 03:03
сколько коллекторов в комментариях
Гость
15 января 2021, 16:29
Государство - кручу-верчу запутать хочу. А где же обещанная средняя зарплата к 2020 году в 2700$? Был бы уровень жизни нормальный, то и банкротить приходили только барыги всякие.
Гость
16 января 2021, 17:45
Обанкроченные это конченные.... ещё же периодически подкатывают за деньгами в долг))) Когда просят, честно и прямо говорю - «без обид, не занимаю». Если дальше демагоию разводить начинают, говорю - микроволновку, телевизор под мышку и марш в комиссионку
Гость
16 января 2021, 22:53
Был долг 520000р на машину, которую брал в кредит. Потерял работу и знакомые наплели мол обанкроться и никому ничего не должен и все бесплатно. Юристы чуть ли не жизнь, а сказку нарисовали типа и машину оставят мне и без долгов с чистого листа начнёшь жить. В итоге машину суд забрал, долги списали и вообще никуда устроиться не могу! Никому не нужен. Любой теперь на сайтах меня пробить может и видеть что я банкрот, а значит чуть ли не мошенник, кому нельзя доверять. Я по сути стал жертвой юристов, которые деликатно мне решили ничего про это не говорить, управляющий поимел деньги с меня и в кусты, дело сделано же. До кучи ещё сын стесняется меня, говорит, что папа неудачник и банкрот! Прям да, не жизнь, а сказка!!!
Гость
15 января 2021, 16:37
Ничё , скоро банки начнут хаты забирать за неуплату ипотеки и на помойку выкидывать всех . Хотя вакцина поможет быстрее избавиться
Гость
16 января 2021, 00:00
как бороться с неплательщиками по жкх, если они работают неофициально?