лично я писал в УФАС Челябинской области 3 раза - каждый сентябрь ( 3 года подряд ) возвращаясь из Москвы.. после месяца проверок - получал ответ - все в рамках закона.. бесполезное это дело - богатых наказывать...
Гость
10 февраля 2021, 19:52
Какая у них удобная работа! Посмотрели цены в мониторе и сказали что всё хорошо!
Гость
10 февраля 2021, 19:43
Аэропорт приватизировали при Сумине в нужные руки, а сейчас цены на услуги взлетели выше самолета.
Гость
10 февраля 2021, 19:43
Посмотрели они на сайте! Попробовали бы купить и там вы фига вылезла!
Гость
10 февраля 2021, 20:15
Исходя из инфографики самые дешевые билеты, если у вас есть с собой верёвочная лестница. Именно своя. А то и за аренду верёвочной лестницы придётся платить.
Гость
10 февраля 2021, 19:51
Посмотреть цены на сайте и реально купить билет это как бы разные вещи. На сайте что угодно можно написать, а когда захочешь купить то там напишут - извиняйте таких билетов нет.
Лично я пешком от самолета два раза шел. Видно навальный с зоны кроить начал. За то стоянка по конской цене, и гостиница дороже Виктории...
Гость
10 февраля 2021, 20:26
судя по ценам на услуги, Аэропорт адлера молодцы.
Гость
10 февраля 2021, 21:56
Плохо искали. Сейчас цена билетов Челябинск-Москва на завтра стартует от 25 тыс. у "Победы". S7 предлагает перелеты от 27,8 тыс. (остался только бизнес-класс), "Россия" - от 30 тыс.
Дальше - доступнее. В выходные можно улететь "Россией" за 5,9 тыс., на следующей неделе - за вполне приемлемые 3,3 тыс, а "Победой" - всего за 3 тыс.
Гость
10 февраля 2021, 20:16
А мы поедем к сватам на комфортабельном 13 поезде! ЮСБи, туалеты, души, приветливый проводник Ирэк Абсатарович принесёт свежее, пахнущее санитайзером белье. Коллектив вагона ресторана, во главе с Рамазаном Абдулатиповичем порадует нас ароматным борщом с говядиной, картошкой со зразой и витаминным салатом. В Самаре, в 12-00, купим ароматного пива Фон Вакано и закопченных рыб у приветливых старух Вали и Гали! А самолёт может и упасть, либо опять Гиркин ракету запустит, подумает, что бандеровцы летят.
Гость
10 февраля 2021, 20:21
это цена бизнеса, написано же билетов эконом класса нет!
Гость
11 февраля 2021, 04:06
Билеты как стоили по 2500-4000 в одну сторону до Москвы, так и стоят. Не гоните пургу
Гость
10 февраля 2021, 19:38
к чёрту москву, почему в Крым билеты подорожали?
Гость
10 февраля 2021, 20:15
Недавно летала в Мск. Туда-назад 4200. s7
Гость
10 февраля 2021, 21:27
В уфас все куплены что ли Екатеринбург- Саратов билет 3700 пусть умножить на два ?
Гость
10 февраля 2021, 21:34
ВОТ ВАМ ВАШ НОВЫЙ АЭРОПОРТ!НЕ ВИДЕТЬ БЫ ЕЩЕ ЧЕЛЯБИНСК ЛЕТ 50...
Гость
10 февраля 2021, 21:37
Командировочным придётся теперь поездом добираться до столицы.Печалька😂😂😂
Гость
10 февраля 2021, 22:04
Как пользовалось Кольцово,так и буду ,на фиг строили,летают теперь в основном джеты от нас
Гость
11 февраля 2021, 06:18
Обожаю юристов! Это ж как надо вертеться, чтоб вот вроде всё по закону, а всё равно выходит такое г.! Найти ж ещё надо так ловко все дырочки в законах, ослепнуть, оглохнуть, перейти на канцелярит...
Гость
11 февраля 2021, 13:12
Котову когда посадят?
Гость
11 февраля 2021, 23:55
Как мы вовремя свинтили из Челябинска! Прямо на глазах нищает город! Чаще стали летать по стране т.к. такого бардака с ценами нет больше нигде! Такое впечатление, что всё делается по принципу "ну, а тем кто остался уже ничего не страшно, давай ещё жести нагоним!"
Гость
10 февраля 2021, 19:56
Все правильно, ещё выше цены надо сделать. Не чего вам лимите Москву засорять своим присутствием.
Гость
10 февраля 2021, 19:38
Челябинску не нужен аэропорт, зачем он? Все патриоты живут и работают тут, и лишь всякие барыги снуют туда-сюда и потом пишут гадкие комментарии на наш любимый город. Правильно делают, что им кидают на землю багаж, таких предателей не любят даже работники аэропортов.
Гость
10 февраля 2021, 23:40
В самолетах уже стоя летают, потому что уровень жизни резко вырос, у всех есть деньги, даже безработные просто погулять летают. Потому и цены такие, но билеты сейчас и пенсионеры могут себе позволить, в чем проблема то
Гость