25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Apтемий Лeбедев
10 фев 2021 в 19:30

Ну рассказали и рассказали

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 фев 2021 в 19:38

Челябинску не нужен аэропорт, зачем он? Все патриоты живут и работают тут, и лишь всякие барыги снуют туда-сюда и потом пишут гадкие комментарии на наш любимый город. Правильно делают, что им кидают на землю багаж, таких предателей не любят даже работники аэропортов.

Никита
10 фев 2021 в 19:38

к чёрту москву, почему в Крым билеты подорожали?

Гость
10 фев 2021 в 19:43

Аэропорт приватизировали при Сумине в нужные руки, а сейчас цены на услуги взлетели выше самолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:43

Посмотрели они на сайте! Попробовали бы купить и там вы фига вылезла!

ОТВЕТИТЬ
86 маршрутка
10 фев 2021 в 19:47

Мы ещё на Шаурму поднимем цены

Гость
10 фев 2021 в 19:51

Посмотреть цены на сайте и реально купить билет это как бы разные вещи. На сайте что угодно можно написать, а когда захочешь купить то там напишут - извиняйте таких билетов нет.

Гость
10 фев 2021 в 19:52

Какая у них удобная работа! Посмотрели цены в мониторе и сказали что всё хорошо!

Йосип
10 фев 2021 в 19:54

Из Челябинска в Москву билеты свободно покупаются по 3000-4000 туда-обратно, на фото журналюг бизнес-класс так-то

ОТВЕТИТЬ
Коренной москвич
10 фев 2021 в 19:56

Все правильно, ещё выше цены надо сделать. Не чего вам лимите Москву засорять своим присутствием.

Гость
10 фев 2021 в 20:15

Исходя из инфографики самые дешевые билеты, если у вас есть с собой верёвочная лестница. Именно своя. А то и за аренду верёвочной лестницы придётся платить.

Гость
10 фев 2021 в 20:15

Недавно летала в Мск. Туда-назад 4200. s7

Гость
10 фев 2021 в 20:16

брехня, пусть антимонопольщики скайсканер установят

Х. Азаматьева
10 фев 2021 в 20:16

А мы поедем к сватам на комфортабельном 13 поезде! ЮСБи, туалеты, души, приветливый проводник Ирэк Абсатарович принесёт свежее, пахнущее санитайзером белье. Коллектив вагона ресторана, во главе с Рамазаном Абдулатиповичем порадует нас ароматным борщом с говядиной, картошкой со зразой и витаминным салатом. В Самаре, в 12-00, купим ароматного пива Фон Вакано и закопченных рыб у приветливых старух Вали и Гали! А самолёт может и упасть, либо опять Гиркин ракету запустит, подумает, что бандеровцы летят.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 20:20

лично я писал в УФАС Челябинской области 3 раза - каждый сентябрь ( 3 года подряд ) возвращаясь из Москвы.. после месяца проверок - получал ответ - все в рамках закона.. бесполезное это дело - богатых наказывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:21

это цена бизнеса, написано же билетов эконом класса нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:26

судя по ценам на услуги, Аэропорт адлера молодцы.

Гость
10 фев 2021 в 20:27

Лично я пешком от самолета два раза шел. Видно навальный с зоны кроить начал. За то стоянка по конской цене, и гостиница дороже Виктории...

Гость
10 фев 2021 в 20:29

Убогое миллионное село.

Гость
10 фев 2021 в 21:27

В уфас все куплены что ли Екатеринбург- Саратов билет 3700 пусть умножить на два ?

Городской
10 фев 2021 в 21:34

ВОТ ВАМ ВАШ НОВЫЙ АЭРОПОРТ!НЕ ВИДЕТЬ БЫ ЕЩЕ ЧЕЛЯБИНСК ЛЕТ 50...

Гость
10 фев 2021 в 21:37

Командировочным придётся теперь поездом добираться до столицы.Печалька😂😂😂

Пристегните ремни
10 фев 2021 в 21:56

Плохо искали. Сейчас цена билетов Челябинск-Москва на завтра стартует от 25 тыс. у "Победы". S7 предлагает перелеты от 27,8 тыс. (остался только бизнес-класс), "Россия" - от 30 тыс.
Дальше - доступнее. В выходные можно улететь "Россией" за 5,9 тыс., на следующей неделе - за вполне приемлемые 3,3 тыс, а "Победой" - всего за 3 тыс.

Гость
10 фев 2021 в 22:04

Как пользовалось Кольцово,так и буду ,на фиг строили,летают теперь в основном джеты от нас

Адольф
10 фев 2021 в 23:40

В самолетах уже стоя летают, потому что уровень жизни резко вырос, у всех есть деньги, даже безработные просто погулять летают. Потому и цены такие, но билеты сейчас и пенсионеры могут себе позволить, в чем проблема то

Разоблачитель в маске
11 фев 2021 в 04:06

Билеты как стоили по 2500-4000 в одну сторону до Москвы, так и стоят. Не гоните пургу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 06:18

Обожаю юристов! Это ж как надо вертеться, чтоб вот вроде всё по закону, а всё равно выходит такое г.! Найти ж ещё надо так ловко все дырочки в законах, ослепнуть, оглохнуть, перейти на канцелярит...

Гость
11 фев 2021 в 13:12

Котову когда посадят?

Уехавший из Че
11 фев 2021 в 23:55

Как мы вовремя свинтили из Челябинска! Прямо на глазах нищает город! Чаще стали летать по стране т.к. такого бардака с ценами нет больше нигде! Такое впечатление, что всё делается по принципу "ну, а тем кто остался уже ничего не страшно, давай ещё жести нагоним!"

Загрузка...