16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
4 мар 2021 в 08:48

Повышайте хоть до бесконечности. Денег у людей все равно нет. А по сравнению с тем же 2019, стало еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
Кунилингвистический университет
4 мар 2021 в 08:51

Тоска во всем.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
4 мар 2021 в 08:52

С такими ценами скоро известка будет самый ходовой товар))

ОТВЕТИТЬ
яяя
4 мар 2021 в 08:55

Растет все,кроме пенсий и зарплат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:57

Пока нынешние руководят, будет только хуже, хуже и хуже и будут бесконечные обещания, громкие лозунги и новые дворцы, яхты и самолеты, все это будет. Вы правильно проголосовали.......

Гость
4 мар 2021 в 09:00

Проще спросить, что не подорожало?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:01

Что, опять дворец переделывают?

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25см
4 мар 2021 в 09:01

Сначала металла подорожал, потом поликорбанат, следом товары для ремонта ((( моей щарплаты на коноре не хватит денег!! Отказваются поднимать, хотя заказов много у индустриалтного парка!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:01

Что вы хотели? Бензин дорожает, автоматически дорожает и продукты и стройматериалы. Ничего хорошего и удивительного. Живём в богатой стране где есть нефть, газ, а для граждане нищают. Скоро место обоев, стены будем клеит газетами и журналами.

ОТВЕТИТЬ
Денег нет, но вы держитесь!
4 мар 2021 в 09:02

Последний рывок, преодолеть рубеж от строительства домов к строительству землянок! А дальше крепостное право с платой оброка и отрабатыванием барщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мар 2021 в 09:02

Металлопрокат в декабре 2020 подоражал на 70%.Скоро денег даже на сами стены не хватит!! Ура!! Стабильность!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
4 мар 2021 в 09:03

вы не понимаете - вот это вот все это плата за величие нашей родины!!! надо это понимать и сильнее сплотиться вокруг нашего лидера, ремонт может и подождать!! мы готовы пить воду и есть хлеб, но на митинги не пойдем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:11

Наше главное богатство - Путин. Надо его беречь. Проживем и с обоями старыми. У меня на кухне обоям 34 года, сойдет, на мой век хватит.

ОТВЕТИТЬ
Вот не надо врать
4 мар 2021 в 09:15

Я постоянно смотрю ТВ там такой ужас только на Украине . У нас такого быть не может !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:16

продолжаем терпеть и платить

Правда из СССР
4 мар 2021 в 09:18

Вы господа комерсы и барыги (которые не производители) с поднятием ценн до играетесь !Скоро сами себе будете продавать! Закон рынка свами с играет злую шутку !Чем меньше нацека тем больше товарооборот ,а не как у вас наценка300% и более и сидите в своих павельенах как совы!

ОТВЕТИТЬ
нащальника
4 мар 2021 в 09:19

как рулим, так и едем (ползём на коленях)

ГОСТ главный
4 мар 2021 в 09:20

вот теперь это начало конца!!! теперь точно!!!
ПОДОРОЖАЛО:
-металл
-стройматериалы
-квартиры,
-продукты,
-лекарства,
-проезд в маршрутках и везде,
-бензин,
-жкх,
-машины
-образование,
-налоги,
-штрафы
и т.д.

ПОДЕШЕВЕЛО:
-жизнь...
- зарплаты...

мы живем на импортные ресурсы... своего нет ничего. другого ответа я не вижу, хотя есть один - кто-то засиделся "ТАМ" давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:22

Не качайте лодку, Тесклер считает, что все подешевело, даже корзина продуктовая. И Росстат говорит, что мы зп стали больше получать (видать по белой зп складывает), и продукты с инфляцией у нас норм. За автором статьи уже выехали органы правопорядка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:24

потому что дифицит в стране, все уходит на главную стройку в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 09:25

НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ЧУДО ПОМОШНИКИ РАССКАЗЫВАЮТ 24 ЧАСА В СУТКИ - КАК ЭТО ВЫГОДНО РОССИЙСКОЙ ЭКОНИМИКЕ СЛАБЫЙ РУБЛЬ - ДЕСКАТЬ ОТ ЭТОГО ВСЕМ ХОРОШО... И НАТЕ ПОЛУЧИТЕ - С ПАДЕНИЕМ РУБЛЯ ВСЕ РАСТЕТ В ЦЕНЕ ПРОДУКТЫ , МАШИНЫ , СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ... ВСЕ ВСЕ .. И ПОЯСНИТЕ МЕН - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ - ГДЕ НАША ( ЛЮДСКАЯ) ВЫГОДА.. БЕЗДЕЛЬНИКИ И ПУСТОСЛОВЫ НАШЕ РУКОВОДСТВО.. ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Духаст
4 мар 2021 в 09:27

Это ковидные выплаты аукаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:30

на первом слайде - по отдельности каждая статья выросла от 0 до 35% (в среднем 10 %-15%), а по данным строительных бригад в целом со 125 до 175 тысяч, это 40%..... это как? строительная математика))))

Гость
4 мар 2021 в 09:40

А вот Абрамович недавно новую яхту купил за 485 млн долларов и не парится. Постсоветская Россия это олигархическая, сырьевая страна третьего мира, не уж то вы этого еще не понимаете. Прожрем последние советские заделы, уедут последние умные и деловые ( а они все на чемоданах сидят) и превратимся мы из латиноамериканской в африканскую банановую республику. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:43

Кто-либо поверит теперь, что санкции это пустяк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:56

Это не цены растут, а покупатели не поспевают.

Гость
4 мар 2021 в 10:00

А потому что предатели,внутренние враги/,воры и жулики делают свою грязную работу, разрушают страну и убивают народ, а кто то этого еще не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:15

Зато россияне в феврале потратили рекордное кол-во денег, и это при инфляции 3.7%. Или мы все тут неумные люди, не умеем тратить, или счетоводы в другой реальности существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:21

" Бывает, что штукатурки пытаются заменить на краску, — рассказал архитектор и дизайнер Максим Новиков. " - шта?! А ничего, что это разные материалы разного назначения. Это как каналоизационные трубы заменить водопроводным ПП. Дезигнер, ау!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 мар 2021 в 10:22

Вот говорят Евро ремонт, а мне нужен Азия ремонт. Кто в Челябинске делает такой?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
4 мар 2021 в 10:26

Как всегда стабильный рост цен!

Гость
4 мар 2021 в 10:30

Как сказал вв путин
"Скучно девочки")
Законы рынка)
чего много (напечатанных фантиков))- то обесценевается
Чего мало и востребованно (сырьё, материалы к сезону) - дорожает сильнее
Что менее востребованно (оплата за рабский труд и прочий неликвид)- меньше дорожает, либо вообще не поднимется.
"Новая реальность"))

Гость
4 мар 2021 в 10:42

Вот именно менталитет не тот бабосы есть

Александр
4 мар 2021 в 10:42

ну незнаю. мы как занимались электромонтажем с ценами ниже среднего по рынку так и занимаемся. и делаем не как человек паук. все красиво аккуратно а не по короткому пути тяп ляп свисания. а люди, что раньше просили сделайте нам так как мы хотим, а не как по гост. так и сейчас. только вот что раньше отказывали делать тихий ужас, что сейчас. цены поднимают те кто зажрались. и тем кому не интересно уже за определенную сумму делать. скучно. на материал да цена поднялась и пилично. по работам лично наша бригада без всяких посредников работает напрямую. и смысла и необходимости повышать прайс нет никакого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:01

Все дорожает кроме зарплат . Деду недолго осталось править.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:04

Если с материалами все как то объяснено - короновирусные проблемы в Европе, то с ростом цен на услуги не все ясно. Если это обусловлено ростом спроса, то вот народу и поле для деятельности. Т.е. тем кто жалуется на то что работы нет и мало платят. Если наряду с ростом спроса вырастет и предложение по количеству бригад готовых такие работы делать - цена на услуги никуда не вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:09

В России повышаются цены на все, кроме зарплат и пенсий. Казалось бы, причем здесь Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:13

За дезинформацию у нас уголовка. По ТВ сказали, что цены не взлетели. Только за рубежом. А у нас стабильность. Не сайте панику. И кушайте травку на лужайке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:14

Цены как в Европпе , уровень жизни и зарплаты, как в стране третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:14

Ничего в лучшую сторону не изменится, ничего, пока сидят люди, результат работы которых мы ощщущаем на себе, они крепко вцепились всеми конечностями в кресла и к кормушке.

Гость
4 мар 2021 в 11:15

денег нету, зарплаты нету, пенсии микроскопические

Гость
4 мар 2021 в 11:16

феодализм Путина на костях россиян

4 мар 2021 в 11:45

этого стоило ожидать,опять проклятые империалисты виноваты,мешают прорыву и развитию в нашей стране,как вещают с федеральных каналов,с такой же скоростью как повышение цен росли бы зарплаты и пенсии.

Гость
4 мар 2021 в 11:52

Не покупать ничего!!! Пусть со своим товаром 100 лет стоят.!

Гость
4 мар 2021 в 12:08

Нынешнему государству выгоден "дешёвый рубль".
А граждане со своими пенсиями, дет.садами, школами и прочими поликлиниками ему вообще не выгодны.

Гость
4 мар 2021 в 12:09

Так чей все таки дворец ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:10

Скоро будут пользоваться спросом курсы по строительству землянок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:15

Это говорит о крахе российской экономики и бездарности правительства.

Гость
4 мар 2021 в 12:21

Не надо ля ля...Принцип всех барыг всех времен и народов. Цены повышает спрос, а не бензин и т.д., второй год ремонтный бум в Челябинске.
Турции-Египты позакрывали, все ломанулись делать ремонт летом.
Если б они никому не нужны были, вы наблюдали сплошные скидки!

ОТВЕТИТЬ
Nocturne
4 мар 2021 в 12:23

Все наши стройматериалы неподалёку от Геленджика.

Загрузка...