28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Гость
17 мар 2021 в 08:42

Этот закон как всегда коснётся простых граждан. У воров в « законе» у них счёта за границей в банке хранятся, налоговая не поедет же за границу проверять « банковские тайны»

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:33

все против людей.. ПРОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ ВОЛОДИНА , ПЕСКОВА , И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОЙ "ЕДИНОЙ РОССИИ ".. ИЛИ КИШКА ТОНКА ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:35

Как это прекрасно. Прям копии паспортов надо и подписи. А узнать владельцев недвижимости > 500 млн. рублей и сравнить доходы владельцев с их декларациями, ФНС не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:28

Все эти меры ведут к обнищанию людей и развалу страны.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 мар 2021 в 08:27

Народишко надо с умом доить.Пенсам денег не хватает,значит либо возраст,либо отчисления работодателя на 5% подни мут.Земельный и жилищный налог тоже можно покинуть.А после выборов можно и не мелочиться,сразу налоговый автоплатеж каждому россиянину подключить процентов этак с 80))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:40

Да когда же будем жить спокойно хотя бы неделю без всяких поправок, прибавлений, вранья, обещаний и воровства?

Гость
17 мар 2021 в 09:13

За что вам платить налоги?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мар 2021 в 08:24

Лишь бы побольше денег с населения содрать!!! Воры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:35

РФ государство для бедных и нищих. А хозяева Щао РФ живут заграницей в процветающей Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:22

Почему-то это никогда не касается тех, кто покупает дворцы. Но всегда касается тех, кто смог копить тысяч 20-30 на черный день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:29

И так до 70% зарплаты это налоги.

Гость
17 мар 2021 в 09:13

закрыл ИП и работаю фрилансером неофициально, деньги наличкой беру или на карту пенсионерки бабули.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 мар 2021 в 10:09

🔥🔥🔥Скажите про то что налоги надо платить всем чиновникам , вот там суммы , так суммы а не мараться за копейки с нищего населения...
👍👍👍
Скажи Это Куратором, затем Друзьям Путина , Сечену , Миллеру и Компании, которые 20 лет нефть и газ страны, продает через АВШОРЫ , минуя налоги ..... гешефт себе в карман....а в месяц там МИЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ.... ЗА ГОД ТРИЛИНЫ..... За эту схему сидел Ходар...

Гость
17 мар 2021 в 10:44

Меня только одно поражает. Во налоговой дают информацию и по счетам, и кассовые аппараты чеки онлайн передаются в налоговую и то и се, и доступ то ко всему есть. Но как задрюкают какими-то тупыми вопросами, и обязательно к ним приедьте и разжуйте и на полочку положьте, а потом тетя глядит к себе в компьютер и такая "а ну да, все сходится" Ну и какого фига ты мою работу на день парализовала и заставила к тебе тащиться, чтобы сказать, а ну да, все совпадает? Пока налоговики не начнут грамотно пользоваться доступной всей информацией, а для этого хотя бы высшее финансовое образование должно быть. Так и будет все через пятую точку. И вообще, при таком доступе данных давно уже пора отменить налоговые проверки. А то президент говорит, что пора отменить проверки малого бизнеса хотя бы на время пандемии, а налоговая чихать хотела. А при проверке даже уборщица нормально работать не может, как свиноты туда сюда бегают грязь разносят.

Гость
17 мар 2021 в 11:18

А вы со своими родственниками-пенсионерами поговорите.Мы тут возмущаемся про высокие налоги,а наши пенсионеры на выборах все как один кого надо выбирают и говорят,у нас же пенсия.Им плевать,что лет через 10 их детям и внукам вообще зарплату перестанут платить

Кирилл
17 мар 2021 в 09:15

Почему на маршрутках нет кассового аппарата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:46

Русские, когда же вы ж.... свою поднимите?! Ни один народ таких издевательств не стерпел бы.
Так ведь еще и пойдут опять скоро на парад, грозить всему миру своей великой державой!

Гость
17 мар 2021 в 08:14

уже незнаете, как людей ещё больше замурыжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:55

Как любят напоминать о наших обязанностях, забывая про свои и вообще о цели создания государства и его определении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:58

Накопленные деньги, если они не в обороте, теперь будут хранить в банках, на огороде, всё равно банковский процент по вкладам меньше инфляции.

Хайфаслезамневерит
17 мар 2021 в 10:27

Налоги сдерут а потом :
Росфинмониторинг обнаружил утечку 500 млрд рублей из нацпроектов

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:37

ЛЮДИ И ТАК БЕГУТ ИЗ ВЕЛИКОЙ И ДУХОВНОЙ СТРАНЫ ( И СТАР И МЛАД И БЕДНЫЙ И УСПЕШНЫЙ ) ..ЛОМЯТСЯ ИЗ СТРАНЫ.. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ РУССКИХ УЕХАЛО В АМЕРИКУ , ИСПАНИЮ, АНГЛИЮ , АВСТРАЛИЮ... .. ДА КУДА УГОДНО - ТОЛЬКО ОТСЮДА.. ДАЖЕ В МЕКСИКЕ И ГОНДУРАСЕ ( ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛ РУССКИХ И НЕ МАЛО).. И ПОЧЕМУ ЖЕ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ И САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ НЕ ОСТАНОВИЛ ВСЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ..?
ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:37

Ооошку оформляйте на таджиков.

Гость
17 мар 2021 в 09:41

оброк когда восстановят??

Гость
17 мар 2021 в 11:33

Бансковским сотрудникам придумали новый повод для взяток😂😂😂

Гость
17 мар 2021 в 10:18

Меня уже вызвали для дачи объяснительной, почему у меня открыты два брокерских счета в Америке, а не у российского брокера, вот пойду объясняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:18

А теперь скажите, как Вам ситуация, налоговая?
Есть налог на недвижимость (за квартиру), проживает в квартире бабушка. У неё нет аккаунта на ГосУслугах или на Налог.ру, на почтовый ящик никаких уведомлений об уплате налога не приходило. Недавно пришла СМС о списании с накопительного счёта 430р. Что мол, был суд в мировом суде, где постановили взыскать налог.
Круто, правда? Значит кражу полицаи только начиная с 2000р. оформляют, а тут бабушка не заплатила налог, надо в суд подать и взыскать с неё эти 430р. с накопительного под проценты счёта в Сбере, с которого нельзя трогать деньги, иначе процент не будет копиться.
Вы что творите то?!?!?!?!?

верзун
17 мар 2021 в 08:40

скоро дышать будем по счетчику и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:00

мегафонбанк карты приставы не видят. удобно пополнять, киоски на каждом перекрестке без очередей, лучше чем грэфбанк

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
17 мар 2021 в 09:45

ХОЧУ ЗНАТЬ, ОТКУДА У ПУТИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ?! И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ИМЕЮТ ОФШОРНЫЕ СЧЕТА? ПОЧЕМУ ПАЛИЦАИ НЕ САДЯТ ЭТИХ ВОРОВ? ПОЧЕМУ ПУТИН СИДИТ В БУНКЕРЕ? ПОЧЕМУ ОН ПРОДАЛСЯ АМЕРИКОСАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:14

У начальников подрастают сыны , дочери , любовники , любовницы , откуда брать деньги Зин ?

Гость
17 мар 2021 в 16:12

Никакой банковской тайны нет уже с июля 2013 года. О чем вообще статья?)

Макар
17 мар 2021 в 21:10

Дармоедов депутатов кормить надо, а жрать они любят хорошо..

Гость
17 мар 2021 в 09:18

друг оформил карту на мигранта, азиат давно на родину в азию свалил, а карту банка ему оставил, пользуется ей безпредельно, отмывает бабки с ооошки под лям в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:12

Только в черную всегда чтоб нечисти ни копеечки не получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:11

30% налогов официально идет на содержание власти, разворовывают они еще больше,
Небольшая часть что остается возвращается людям.
С детства говорят что государство для людей и некоторые наивные возмущается такой "неэффективной системе", только на самом деле они не "слуги народа", все наоборот, потому и всё становится логичным)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:14

Гофман шерсть

Гость
17 мар 2021 в 22:10

Царю и прихвостнями всё мало: последние штаны снять готовы. Не за горами установка чипов "по просьбам трудящихся", после которой будет так: вы кушает каждый день, какой то вы подозрительно богатый.

Марина Гофман
17 мар 2021 в 08:59

НАЛОГИ - один из основополагающих факторов здорового государства! НАЛОГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Это неоспоримый факт!

У нового премьера-налоговика цель - увеличить собираемость налогов и вывести в облагаемые все теневые операции! Честному населению этого боятся не стоит! Только уклоняющимся от уплаты налогов и имеющим теневой доход!

В целом все логично - получили сытый, околоевропейский уровень жизни, с квартирами, машинами и полными деликатесов супермаркетами - будьте добры платить НАЛОГИ так же, как в европейских странах! К тому же у нас все ещё самые низкие налоговые ставки!

Помните - уплата налогов - ваш долг, как гражданина и ваша помощь государству в нелегкое время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:30

Имитация бурной деятельности. Серые схема давно на такой поток поставлены, что уже все схвачено, куда ни сунься. И налоговики тоже в доле

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 мар 2021 в 13:25

Царь с прилипалами немножко поиздержались, чинуши случайно(непреодолимо) проворовались. Вот и приходится людишкам (цап-царап) по карманам пошарить

Гость
17 мар 2021 в 14:19

Прорыв или скачок???Налоги для народа это нефть и газ вместе взятые для кормушки,сами знаете кого!!!

Гость
17 мар 2021 в 22:12

вот еще один способ слива персональных данных нашли. только на сей раз еще и финансовых. мне вот мошенники письмо на почту прислали, но вот беда в том, что почта и мое фио в таком сочетании только в госуслугах есть. вывод- хакнули госуслуги либо их сотрудник просто слил.

Гость
17 мар 2021 в 09:19

Налоговая обратила бы внимание на блогеров, тиктокеров и т.п., которые на рекламе нехило зарабатывают, а налоги не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:34

Сделайте уже что-то хорошее для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:36

Это точно коснется всех и можно не сомневаться

Гость
20 мар 2021 в 12:50

После одобрения поправок принимают законы только под грифом "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. ГОСУДАРСТВО." Больше позаботиться не о чем? А ? Хотябы медициной займитесь, образованием, природоохраной. Нет! Им интересно про каждую бабку знать, сколько она скопила правнуку на свадьбу. ТФУ!!!!!!!

Юджин
18 мар 2021 в 02:47

Кто-нибудь знает ответ на вопрос: "При какой минимальной сумме перевода с карты на карту может списываться налог? И как именно налоговая может вычислить этот перевод и выйти на физ лицо?"

Гость
20 мар 2021 в 12:05

В личке ФМС давно уже данные о всех банковских операциях и счетах!

20 мар 2021 в 12:59

"не коснётся операций по счетам" - для операций по счетам ФЛ у нас уже есть операторы фискальных данных. Цель налоговиков - контролировать каждую копейку в ваших дырявых карманах. Зачем, думаете, этот жлоб в правительстве появился, раньше возглавлявший ФНС?
Свои доходы/расходы они никогда не покажут, а в наших надо поковыряться. Вдруг бабка какая яблочками приторговывает или какая мать-одиночка мастерит что-то руками и не платит налоги.

Гость
20 мар 2021 в 18:44

Теперь они в курсе, сколько бабули похоронных скопили. В целом,получается,что дегьги у людей есть. Значит можно доить дальше.

гость
20 мар 2021 в 21:18

Деда с прицепом путь проверят

Гость
17 мар 2021 в 12:01

Уж как все завозмущались. Кто официально устроен, тот может спать спокойно, товарищи! А вот кто "вчернуху" гребет, тому будет не сладко. Очень поддерживаю идею государства. Заплати налоги и спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:18

Вообще все счета должны управляться госудврством. Деньги вам переведут, а государство решит отдавать ли их вам и сколько

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
17 мар 2021 в 16:37

Я одно не мог понять, почему все так перевозбудились?

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН! ГОСУДАРСВО ВАС ЗАЩИЩАЕТ, ЛЕЧИТ, УЧИТ, СОЗДАЁТ ИНФРАСТРУКТУРУ!

ЭТО НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ! ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 23:04

Почитал коменты, основноя масса людей пишет, как-будто они все обнальщики))) возбудились прям...)))

Адольф
17 мар 2021 в 08:53

Уверен, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович подписывает только мудрые и справедливые законы!

Загрузка...