16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
17 мар 2021 в 08:14

уже незнаете, как людей ещё больше замурыжить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мар 2021 в 08:24

Лишь бы побольше денег с населения содрать!!! Воры!!!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 мар 2021 в 08:27

Народишко надо с умом доить.Пенсам денег не хватает,значит либо возраст,либо отчисления работодателя на 5% подни мут.Земельный и жилищный налог тоже можно покинуть.А после выборов можно и не мелочиться,сразу налоговый автоплатеж каждому россиянину подключить процентов этак с 80))

ОТВЕТИТЬ
верзун
17 мар 2021 в 08:40

скоро дышать будем по счетчику и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:42

Этот закон как всегда коснётся простых граждан. У воров в « законе» у них счёта за границей в банке хранятся, налоговая не поедет же за границу проверять « банковские тайны»

ОТВЕТИТЬ

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 мар 2021 в 08:53

Уверен, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович подписывает только мудрые и справедливые законы!

Марина Гофман
17 мар 2021 в 08:59

НАЛОГИ - один из основополагающих факторов здорового государства! НАЛОГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Это неоспоримый факт!

У нового премьера-налоговика цель - увеличить собираемость налогов и вывести в облагаемые все теневые операции! Честному населению этого боятся не стоит! Только уклоняющимся от уплаты налогов и имеющим теневой доход!

В целом все логично - получили сытый, околоевропейский уровень жизни, с квартирами, машинами и полными деликатесов супермаркетами - будьте добры платить НАЛОГИ так же, как в европейских странах! К тому же у нас все ещё самые низкие налоговые ставки!

Помните - уплата налогов - ваш долг, как гражданина и ваша помощь государству в нелегкое время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:00

мегафонбанк карты приставы не видят. удобно пополнять, киоски на каждом перекрестке без очередей, лучше чем грэфбанк

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:13

За что вам платить налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:13

закрыл ИП и работаю фрилансером неофициально, деньги наличкой беру или на карту пенсионерки бабули.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 мар 2021 в 09:15

Почему на маршрутках нет кассового аппарата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:18

Вообще все счета должны управляться госудврством. Деньги вам переведут, а государство решит отдавать ли их вам и сколько

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:18

друг оформил карту на мигранта, азиат давно на родину в азию свалил, а карту банка ему оставил, пользуется ей безпредельно, отмывает бабки с ооошки под лям в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:19

Налоговая обратила бы внимание на блогеров, тиктокеров и т.п., которые на рекламе нехило зарабатывают, а налоги не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:28

Все эти меры ведут к обнищанию людей и развалу страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:29

И так до 70% зарплаты это налоги.

17 мар 2021 в 09:33

все против людей.. ПРОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ ВОЛОДИНА , ПЕСКОВА , И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОЙ "ЕДИНОЙ РОССИИ ".. ИЛИ КИШКА ТОНКА ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:35

РФ государство для бедных и нищих. А хозяева Щао РФ живут заграницей в процветающей Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:35

Как это прекрасно. Прям копии паспортов надо и подписи. А узнать владельцев недвижимости > 500 млн. рублей и сравнить доходы владельцев с их декларациями, ФНС не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:36

Это точно коснется всех и можно не сомневаться

Гость
17 мар 2021 в 09:37

Ооошку оформляйте на таджиков.

17 мар 2021 в 09:37

ЛЮДИ И ТАК БЕГУТ ИЗ ВЕЛИКОЙ И ДУХОВНОЙ СТРАНЫ ( И СТАР И МЛАД И БЕДНЫЙ И УСПЕШНЫЙ ) ..ЛОМЯТСЯ ИЗ СТРАНЫ.. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ РУССКИХ УЕХАЛО В АМЕРИКУ , ИСПАНИЮ, АНГЛИЮ , АВСТРАЛИЮ... .. ДА КУДА УГОДНО - ТОЛЬКО ОТСЮДА.. ДАЖЕ В МЕКСИКЕ И ГОНДУРАСЕ ( ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛ РУССКИХ И НЕ МАЛО).. И ПОЧЕМУ ЖЕ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ И САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ НЕ ОСТАНОВИЛ ВСЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ..?
ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:40

Да когда же будем жить спокойно хотя бы неделю без всяких поправок, прибавлений, вранья, обещаний и воровства?

Гость
17 мар 2021 в 09:41

оброк когда восстановят??

Ржу не могу!
17 мар 2021 в 09:45

ХОЧУ ЗНАТЬ, ОТКУДА У ПУТИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ?! И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ИМЕЮТ ОФШОРНЫЕ СЧЕТА? ПОЧЕМУ ПАЛИЦАИ НЕ САДЯТ ЭТИХ ВОРОВ? ПОЧЕМУ ПУТИН СИДИТ В БУНКЕРЕ? ПОЧЕМУ ОН ПРОДАЛСЯ АМЕРИКОСАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:58

Накопленные деньги, если они не в обороте, теперь будут хранить в банках, на огороде, всё равно банковский процент по вкладам меньше инфляции.

Сын Солнца
17 мар 2021 в 10:09

🔥🔥🔥Скажите про то что налоги надо платить всем чиновникам , вот там суммы , так суммы а не мараться за копейки с нищего населения...
👍👍👍
Скажи Это Куратором, затем Друзьям Путина , Сечену , Миллеру и Компании, которые 20 лет нефть и газ страны, продает через АВШОРЫ , минуя налоги ..... гешефт себе в карман....а в месяц там МИЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ.... ЗА ГОД ТРИЛИНЫ..... За эту схему сидел Ходар...

Гость
17 мар 2021 в 10:18

Меня уже вызвали для дачи объяснительной, почему у меня открыты два брокерских счета в Америке, а не у российского брокера, вот пойду объясняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:22

Почему-то это никогда не касается тех, кто покупает дворцы. Но всегда касается тех, кто смог копить тысяч 20-30 на черный день.

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
17 мар 2021 в 10:27

Налоги сдерут а потом :
Росфинмониторинг обнаружил утечку 500 млрд рублей из нацпроектов

Гость
17 мар 2021 в 10:44

Меня только одно поражает. Во налоговой дают информацию и по счетам, и кассовые аппараты чеки онлайн передаются в налоговую и то и се, и доступ то ко всему есть. Но как задрюкают какими-то тупыми вопросами, и обязательно к ним приедьте и разжуйте и на полочку положьте, а потом тетя глядит к себе в компьютер и такая "а ну да, все сходится" Ну и какого фига ты мою работу на день парализовала и заставила к тебе тащиться, чтобы сказать, а ну да, все совпадает? Пока налоговики не начнут грамотно пользоваться доступной всей информацией, а для этого хотя бы высшее финансовое образование должно быть. Так и будет все через пятую точку. И вообще, при таком доступе данных давно уже пора отменить налоговые проверки. А то президент говорит, что пора отменить проверки малого бизнеса хотя бы на время пандемии, а налоговая чихать хотела. А при проверке даже уборщица нормально работать не может, как свиноты туда сюда бегают грязь разносят.

Гость
17 мар 2021 в 10:46

Русские, когда же вы ж.... свою поднимите?! Ни один народ таких издевательств не стерпел бы.
Так ведь еще и пойдут опять скоро на парад, грозить всему миру своей великой державой!

Гость
17 мар 2021 в 10:55

Как любят напоминать о наших обязанностях, забывая про свои и вообще о цели создания государства и его определении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:18

А вы со своими родственниками-пенсионерами поговорите.Мы тут возмущаемся про высокие налоги,а наши пенсионеры на выборах все как один кого надо выбирают и говорят,у нас же пенсия.Им плевать,что лет через 10 их детям и внукам вообще зарплату перестанут платить

Гость
17 мар 2021 в 11:33

Бансковским сотрудникам придумали новый повод для взяток😂😂😂

Гость
17 мар 2021 в 12:01

Уж как все завозмущались. Кто официально устроен, тот может спать спокойно, товарищи! А вот кто "вчернуху" гребет, тому будет не сладко. Очень поддерживаю идею государства. Заплати налоги и спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:12

Только в черную всегда чтоб нечисти ни копеечки не получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:14

Гофман шерсть

Гость
17 мар 2021 в 13:14

У начальников подрастают сыны , дочери , любовники , любовницы , откуда брать деньги Зин ?

Ваня
17 мар 2021 в 13:25

Царь с прилипалами немножко поиздержались, чинуши случайно(непреодолимо) проворовались. Вот и приходится людишкам (цап-царап) по карманам пошарить

Гость
17 мар 2021 в 13:30

Имитация бурной деятельности. Серые схема давно на такой поток поставлены, что уже все схвачено, куда ни сунься. И налоговики тоже в доле

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:34

Сделайте уже что-то хорошее для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:19

Прорыв или скачок???Налоги для народа это нефть и газ вместе взятые для кормушки,сами знаете кого!!!

Гость
17 мар 2021 в 16:11

30% налогов официально идет на содержание власти, разворовывают они еще больше,
Небольшая часть что остается возвращается людям.
С детства говорят что государство для людей и некоторые наивные возмущается такой "неэффективной системе", только на самом деле они не "слуги народа", все наоборот, потому и всё становится логичным)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:12

Никакой банковской тайны нет уже с июля 2013 года. О чем вообще статья?)

Марина Гофман
17 мар 2021 в 16:37

Я одно не мог понять, почему все так перевозбудились?

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН! ГОСУДАРСВО ВАС ЗАЩИЩАЕТ, ЛЕЧИТ, УЧИТ, СОЗДАЁТ ИНФРАСТРУКТУРУ!

ЭТО НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ! ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:18

А теперь скажите, как Вам ситуация, налоговая?
Есть налог на недвижимость (за квартиру), проживает в квартире бабушка. У неё нет аккаунта на ГосУслугах или на Налог.ру, на почтовый ящик никаких уведомлений об уплате налога не приходило. Недавно пришла СМС о списании с накопительного счёта 430р. Что мол, был суд в мировом суде, где постановили взыскать налог.
Круто, правда? Значит кражу полицаи только начиная с 2000р. оформляют, а тут бабушка не заплатила налог, надо в суд подать и взыскать с неё эти 430р. с накопительного под проценты счёта в Сбере, с которого нельзя трогать деньги, иначе процент не будет копиться.
Вы что творите то?!?!?!?!?

Макар
17 мар 2021 в 21:10

Дармоедов депутатов кормить надо, а жрать они любят хорошо..

Гость
17 мар 2021 в 22:10

Царю и прихвостнями всё мало: последние штаны снять готовы. Не за горами установка чипов "по просьбам трудящихся", после которой будет так: вы кушает каждый день, какой то вы подозрительно богатый.

Загрузка...