RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С 1 апреля изменилось пособие на детей от 3 до 7 лет: кто получит больше денег

Гость
1 апреля 2021, 07:49
В конце прошлого года Минтруд сообщил, что в России продолжается снижение рождаемости. В 2020 году в России выросла смертность, УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ, (то есть ваша убыль!) составила 688 тысяч человек. Падение рождаемости стало одним из последствий повышения пенсионного возраста. Во-первых, ускорилось падение доходов населения. Во-вторых, многие пенсионеры потеряли возможность присматривать за своими внуками, ведь значительная часть детей не обеспечены местами в детских садах и яслях. Постоянно растущие цены на жильё, тарифы ЖКХ, введение все новых и новых поборов разоряет трудящихся и ведет к снижению рождаемости.
Гость
1 апреля 2021, 08:03
Цены на лекарстаа, питание коммунальные платежи все сьедает, не хватает
Гость
12 апреля 2021, 15:38
Да что это за бред, что оба должны работать. Я работаю но меня работодатель официально не устраивает. И что делать ? Что за тупизм. Даже с моей неофициальной зп мы все равно за чертой финансового минуса. Спасибо государство что такую тухлую рыбину нам кинуло. Выживацье как хотите дальше.а мы (чиновники) будем дальше воровать и смеяться
Гость
1 апреля 2021, 08:35
По стоимости гораздо дороже собрать все эти справки, с потраченным временем, чем само это пособие. На это и рассчитано. Я как то искренне попытался оформить, чуть не поседел. Плюнул и просто не плачу налоги и жуликам от ЖКХ. Выгоднее получается.
Гость
1 апреля 2021, 07:30
Как вот это надоело .Устанавливают прожиточный минимум .на который жить невозможно .Хотя все знают .что к нему привязан МРОТ И соответственно все выплаты социальные .НУ так и нужно говорить .к чему это лицемерие .
Гость
1 апреля 2021, 07:24
О каких детях говорят при нашем установленном прожиточном минимуме ?
Гость
1 апреля 2021, 07:12
знаю таких получателей с липовыми справками о доходах, имеющих на каждого по машине. во время карантина урвали солидные суммы, и похахатывают...
Гость
1 апреля 2021, 07:04
Как всегда попадут те кто на учетах в трудной жизненой ситуации , и не собирается из нее выходить.
Гость
1 апреля 2021, 07:46
Вообще это безобразие. Почему я плачу налоги и мои деньги идут на каких то тиктокеров соплежуев? Запретить все эти пособия!
Гость
1 апреля 2021, 09:07
У нас в Самаре, скоро будет коммунизьм!
Гость
1 апреля 2021, 09:09
Самарские тролли, у вас тоже есть эта статья на 63! Идите там комментаруйте!
Гость
1 апреля 2021, 09:22
Достали кормить за наш счет бездельников и скрывающих зарплату!