Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие
21 апреля 2021, 19:13
Гость
21 апреля 2021, 19:28
Искренне не понимаю, зачем находясь в трудной материальной ситуации еще и рожать.
А вот пенсионерам дали по бороде-бородушке вполне логично. Они и так проголосуют.
Гость
18 ноября 2022, 15:46
Искренне не понимать можно пока сам не окажешься в этой ситуации. Так что не суди и не судим будешь... У людей разные обстоятельства, включая и здоровье и прочие условия.... Спасибо государству за помощь, хоть что то, чем ничего.
80 долларов с барского стола. Ни в чем себе не отказывайте!
Гость
21 апреля 2021, 19:39
Зачем рожать в этой полицейской колонии и обрекать детей на вечные мучения? Проще мигрировать в нормальную страну и там рожать детей.
Гость
21 апреля 2021, 20:53
Рожают, рожают , деньги получают , а дети им не нужны. Бьют их потом. Стимулируй дальше Путин этих маргиналов, плоди несчастных детей
Гость
21 апреля 2021, 19:50
После выборов теперь снова налоги повысит.
Гость
21 апреля 2021, 20:38
Мне кажется, что те кто собрались заводить ребенка должны сами позаботиться о своем материальном благополучии и о достатке своего ребенка.
Гость
21 апреля 2021, 21:10
ну всё час новые Россияне из Азии с 9 детьми ещё и 10 родят
Гость
21 апреля 2021, 19:58
на те вам косточку
Гость
21 апреля 2021, 20:40
У правителей в том числе Путин,Текслер, чинуши,депутаты при таких миллионных зарплатах,детей нет или токо один.
Гость
20 июля 2021, 21:57
Херня это всё! Муж работает а я не работаю Ито отказали,хоть и встала на учёт до 12. Недель
Гость
21 апреля 2021, 19:46
До рождения дадут кто в трудном материальном, а дальше все тож самое - еще пуще.
Гость
6 июля 2021, 17:52
А те кто встали на учет в 13-14 недель они уже не беременны ? Боременность считается только до 12 недель ??? Что за тупизм просто
Гость
26 августа 2021, 14:23
Пыталась оформить, пришёл отказ. Т.к не прошли, получилось на троих 37. И никого не волнует, что ипотеки у всех. Ее не вычитают и бешанные услуги ЖКХ. И цены на продукты и лекарства подняли в разы, а за нет. Раньше давали квартиры, а теперь ваши проблемы. Только не надо писать самым умным, не рожайте тогда.
Гость
3 августа 2022, 17:28
Очередное пособие на бумаге, отказали три раза превышение на 1200 руб. На душу населения нада 11692 руб, а у меня на 1200 больше, почему на душу, а не прожиточный минимум на город у нас 13 тысяч. Все понятно с этими дающими только врать из телевизора. И народ такой о опять этим рожающим пособия без совестные.
Гость
21 апреля 2021, 19:16
беременные мужики тоже могут получить?
Гость
21 апреля 2021, 19:41
достаточно 5 миллионов
Гость
21 апреля 2021, 19:51
Девочки создавайте семьи, рожайте. Всё для вас сделали. Нам в 90х-2000х и не снились такие блага. Может хоть вы по человечески поживете.
Гость
21 апреля 2021, 19:39
Т.е. если доход семьи из 3 человек менее 36 тыс руб., то положено пособие?
Гость
22 апреля 2021, 07:29
Я в шоке (мягко говоря) от тебя
Гость
25 апреля 2021, 12:38
А если я Бабушка -опекун,воспитываю внука одна.Положено ли деньги от восьми до 16. Он учится в 3классе. И как узнать?
Гость
22 апреля 2021, 01:57
А для мужчин что-то будет? Или только пенсия на пять лет старше, год рабства в армейское и налогообложение?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие