RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выплату семьям школьников будут назначать на детей от 6 лет (видео)

2 июня 2021, 17:35
3 июня 2021, 10:26
Даже тут кремлеботы отметились. Зарубите уже на своей короткой, что это государство нам задолжало, а не мы ему. Мы налоги платим наравне с европейскими странами, а получаем шиш от государства: с зарплаты 43%, с каждого товара 20% НДС, плюс акцизы, плюс налоги на добычу полезных ископаемых, плюс маркировка честный знак (а это по 1 руб на каждый товар!!! кто владелец можете сами загуглить), плюс налоги на движимое и недвижимое имущество (можете дальше сами список продолжить). Всё в этой стране, включая дачи и дворцы , оплачено нами. А вместо нормальных пособий и выдачи нуждаемся жилья в соц. найм, мы получили вот такие разовые смешные подачки. Типа, держите холопы с барского плеча.
Гость
2 июня 2021, 19:06
Лифты меняют, ни одного русского, все смугленькие. Надежно ли прикрепят? Не оборвется ли лифт? Работы нет для русских. На что жить? Почему Пyтин хотя бы на еду карточки не выдает безработным?
Гость
2 июня 2021, 19:26
Выплата единовременная,независимо от доходов,к указу надо было добавить,что выплата не положена детям правителей,чиновников,депутатов...
Гость
2 июня 2021, 18:58
Призываю всех участников митингов в поддержку Навального, а также всех, кто не разделяет политику Путина, отказываться от выплат, если они вам положены.
Гость
2 июня 2021, 19:12
Отлично! За капремонт регоператор спохватился и 40к доначислил, а тут подарок такой! 10 обратно отдам - всего 30 арест на счёт будет.. Бизнес, да? 10 дал 40 забрал? Ай молодец!
Гость
2 июня 2021, 18:55
Ура! В КБэхах в сентябре премии нормальные будут!!!
Гость
2 июня 2021, 23:33
А если ребёнку в феврале исполнилось 18,учился в школе,имеет он право на выплату?
Гость
2 июня 2021, 18:02
Путин затронул возрост на выплату до 18 лет, выпускники и кто в колледжа, не получат, так выходит?
Гость
2 июня 2021, 19:02
Ни кто не рад мего миллионеру за его щедрость.
Гость
3 июня 2021, 12:14
Вот так. А когда денежку взял, вроде и проголосовать правильно не грех... Так ведь, граждане?
Гость
6 августа 2021, 18:22
До 1 сентября. А у нас 12 сентября. Очень приятно, спасибо
Гость
7 августа 2021, 03:07
Моему ребёнку исполнилось 18лет 2020году в сентябре. Почему на неё нет выплаты?!
Гость
2 июня 2021, 19:25
Не понял. А если ребёнку в июле исполнится 18 лет, имеет он право на эту выплату?
Гость
2 июня 2021, 23:13
Спонсор- наши пенсионеры
Гость
2 июня 2021, 19:05
папка с мамкой мне десятку дают на завтраки в респектабельной школе и на курсы по повышению хоть чего тоже не жмотят, но я покупаю сижки и пивас каждый день а то преподы скучные че их слушать если сами нищие то чему меня смогут научить такие неудачники
Гость
2 июня 2021, 17:57
нам очень повезло, что нами правит наш президент! он ведь так помогает детям!! никогда ничего подобного в истории нашей страны не было - мало того что материнский клад дают, так еще и выплаты ежемесячные ввели! ни в одной стране мира нет такого! а был бы навальный - давно бы уже все забрал
Гость
2 июня 2021, 19:21
Опять кбэшников плодят!! Ну почему именно так?? И работать им не надо, царь накормит.
Гость
2 июня 2021, 23:15
Мамы себе купят новые телефоны, а детям мороженное.)))
Гость
2 июня 2021, 18:29
Слава России, слава Путину! Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и наша любимая партия делают все чтобы облегчить жизнь россиян в такое не простое для страны время!
Гость
2 июня 2021, 18:28
Вова 10 мало, надо 20. но и за 10 благодарю.