16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
10 июн 2021 в 06:54

Мороженое, сплошное техническое пальмовое масло и другие химические добавки, одни барыги на этом наживаются, теперь ещё одни барыги приклеются, народ раскошеливайся и травись........

ОТВЕТИТЬ
Мальдивы
10 июн 2021 в 07:06

У меня кот ест мороженое, значит нет пальмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:12

Раньше было хорошее миасское мороженое. Пока комбинат не развалили. Теперь на месте молокозавода торговый центр

Гость
10 июн 2021 в 07:15

гнилая свекла в пятерочке и магнитах по 90 ₽,картофель 50-70₽ за кг !Куда катится!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:21

За 20 лет нынешними уничтожены все насоящие ГОСТы на продукты, а теперь травят и травят, больницы не лечат а калечат, правильным курсом идём товарисчи, выполняем программу по сокращению населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:25

Люблю мороженное этой марки, для меня самое вкусное.

Гость
10 июн 2021 в 07:28

Ну хоть что-то в Че научились делать нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:36

Пенсионерам это все не по карману. С таким размером пенсий просто геноцид пенсионерский какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 07:47

Есть невозможно это так называемое "мороженое"- одна сплошная химия! Йогурты делаем сами. Натуральные. Теперь есть желание купить мороженицу)))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 07:48

Думаю,что этот дефицит не заметят. Мороженое безобразное, а цены дальше не куда, ни вкуса нечего нет. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
10 июн 2021 в 07:53

Мороженое закончилось лет 20 назад, а от этой смеси будет онкология.

Гость
10 июн 2021 в 08:07

Миасский пломбир в СССР - вот это было мороженное...

Сейчас одна фигня, да и не покупаем мороженное, единичные случаи, если совсем жарко... Но в машине и дома с кондишеном очень жарко не бывает...

Гость
10 июн 2021 в 08:13

Невкусное!Не говоря о составе.Один раз купила и больше не хочу. Раньше брала шоколадную коровку. Состав вроде хороший,но сильно шоколада что ли много,приторный. Недавно попробовала Тал..кое.Очень понравилось. Именно то,что давно искала. И стаканчик без пальмового масла и маргаринов всяких. На подсолнечном. Я в восторге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:18

Стараюсь редко употреблять,дело не в цене,а в составе

10 июн 2021 в 08:19

купил недавно , один сахар аж тошнить начало

ирина
10 июн 2021 в 08:54

самое отвратительное мороженое. Натурального ни чиво нет в нем,

10 июн 2021 в 08:56

Работающее успешное предприятие в Челябинске это хорошо: рабочие места, налоги и пр.

10 июн 2021 в 08:56

Люблю мороженое со смородиной.

Даня
10 июн 2021 в 08:58

из пальмового дира и сахара немерено

Evgeniy
10 июн 2021 в 09:05

К дефициту не приведет. Приведет к повышению цены и к уменьшению потребления мороженого.

Гость
10 июн 2021 в 09:11

В Юргу есть специальность "продукты из растительного сырья", куда потом спецы идут работать? На заводы и фабрики. Значит требуются. Ага, маслице...

10 июн 2021 в 09:42

Лучше троицкого пломбира ничего нет! Большими партиями отправляли в поднебесную. Все мои близкие это оценили. Не реклама. Любитель мороженого с 50-летним стажем. Всем добра.

10 июн 2021 в 09:50

А что, теперь и мороженое будут чипировать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:55

навальнята прибежали и, как всегда, врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:11

Непротекающий вафельный стаканчик - редчайшее чудо! Вот вам и современное оборудование. Главное - количество, качество вещь вторичная.

Гость
10 июн 2021 в 10:15

дожили,дети даже мороженого не поедят с такими ценами теперь,почему бы как раньше не продавать просто из коробок в прозрачной пленке без всяких кодов, на этикетке все написать можно ,которая раньше сверху была

Гость
10 июн 2021 в 10:18

в союзе было все без кодов ,без упаковок ,все натурально и дешево

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:21

в мороженом стало много воздуха....брикет на вид большой, но такой легкий-легкий

Гость
10 июн 2021 в 10:31

Тема пальмового масла во всей молочке абсолютно не раскрыта, неуд вам за джинсу! Я вообще перестала покупать молочку в магазинах - сыр с молоком и творогом - фермерские, фруктовое мороженое делаю сама. Травитесь сами своей пакостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:43

Кстати, действительно хорошее мороженое в стаканчике - в московском Детском мире, его делает какой-то ИПшник на эко-ферме в Подмосковье специально для них. Вот там - действительно все по ГОСТу и без пальмы.. разница во вкусе неописуемая. Так что статейка явно провальная, даже по комментариям видно.

Гость
10 июн 2021 в 11:10

Знаю одно мороженое без пальмы, но это не про то, которое в статье.

ОТВЕТИТЬ
Чел
10 июн 2021 в 11:19

Директор завода по производству мороженого не ест мороженое. Хорошая реклама )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:33

Нет нормального мороженного. Попробуйте оставить при комнатной температуре - чуть чуть мутной жидкости и не тающая горка не определенного состава. Раньше филевское брали, но они тоже испортились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:37

Сплошные добавки , сами себе честно ответьте как молочный продукт хранится пол года ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 июн 2021 в 12:44

Не врите, рецепт не тот. Раньше мороженое в руках (в стакане) таяло до состояния сладкого молока. Сейчас оно не тает: на тарелке превращается в желеобразную массу, которая не теряет форму!!! Раньше мороженое даже в домашнем морозильнике таяло, теперь - не тает даже на столе. Видимо, какие-то загустители, удержатели влаги и еще какие-то добавки используют.

Раньше я не ел мороженное, изза непереносимости лактозы. Теперь ем свободно, молока в нем нет!

хвость
10 июн 2021 в 14:06

вот если честно, то после мороженого именно от этого производителя, на руках и теле появляется сыпь, после определенного времени конечно проходит, но все же.
Более не беру их мороженое.
С остальными брендами все ок, проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2021 в 14:23

Очень нравятся рожки и вафельные стаканы этого производителя. Недавно пробовала мороженое в стаканчике с клубникой, в комплекте сразу предусмотрена ложка - вкусно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 14:54

Забыли фабрику в подвале на Российской 269

Гость
10 июн 2021 в 15:56

Подделка мороженого ?!! Не смешите мои тапки !
Валуев наверное с Родниной придумали .

Гость
10 июн 2021 в 19:33

что дает маркировка ? ничего .только прибыль в карман друзьям Владыки

Гость
10 июн 2021 в 21:40

Это реклама Первого молочного что ли? В нашем магазине его никто не покупает.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:00

Давайте различать стаканчик за 15 р и за 50. Это разные продукты.

11 июн 2021 в 00:50

резервуар называется - танкер, а не танк

Гость
11 июн 2021 в 08:32

Настоящим мороженным было то,что выпускалось до середины 90-х,а сейчас сплошные химикаты.Особенно запомнился вкус миасского в бумажных брикетах по 20 копеек.Деревянная зеленая тара в магазинах опустошалась за считанные минуты.

Гость
11 июн 2021 в 10:49

Пусть сами теперь жрут

Сергей
11 июн 2021 в 12:58

Мороженное Первого вкуса лучшее что есть в сетевых магазинах, я люблю рожки со сгущёнкой, мои дети шоколадные и с карамелью. Наценка только большая. Магазин более 50 руб, в оптовике молочном беру по 35р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:38

Производят по ГОСТ? Все натуральные ингредиенты? Ну зачем врать-то? Химия всякая, камеди, консерванты, улучшители вкуса, пальма. Всем этим набором травят население. Жалко детей...

Гость
12 июн 2021 в 20:31

"Первый вкус" - это химия сплошная, там от молока ничего не осталось. Уже лет пять не покупаю их продукцию. Молоко, сметана, да всё молочное - отвратительного вкуса и качества, зато цены дерут как качество!

Загрузка...