RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Челябинские туристы получат кешбэк за осенний отдых в России

16 июня 2021, 10:20
Гость
16 июня 2021, 10:33
То есть в Турции корона. А в Анапе нет? Убогость и двуличие во всей красе. Сами плещитесь на этих типа курортах.
Гость
16 июня 2021, 11:46
Массово, семьями ехать на отдых в середине учебного года - наше любимое занятие. Особенно здорово поехать в октябре-декабре с детьми в Якутию или на Чукотку...
Гость
16 июня 2021, 13:47
Почему кешбэка в августе нет? Люди в отпуск идут,а возврат денег не планируется. Безобразие. Или надо подстраиваться под наших министров? К сожалению отпуск никто не перенесет. Значит остальным по бороде
Гость
16 июня 2021, 11:24
Рост короны идёт вовсю, границы не закрывают, путешествовать можно или только привиты? Не стыкуется.
Гость
16 июня 2021, 11:33
Я согласен приплатить этой конторе 20т.р., если откроют заграницу. А здесь пусть котова отдыхает на шершнях, вернувшись из дубая.
Гость
16 июня 2021, 11:42
Ильменский фестиваль - наш ответ короновирусу! И семь еврофутбольных матчей на заполненной до отказа "Зенит Арене", с многотысячными фанзонами, в которых яблоку негде упасть. А после этого поркатимся по стране и добьём проклятую инфекцию!
Гость
16 июня 2021, 11:01
Путин говорил продлить до конца года. А вон они как выкрутились
Гость
16 июня 2021, 22:47
А за отдых на даче кэшака отвалят? А то мы не миллиардеры по югам гонять!
Гость
16 июня 2021, 10:27
готовьте свои нищие зарплаты для оплаты бунгала для болотах области и покупки протухших харчей в ресторанах
Гость
16 июня 2021, 10:34
Администрация Анапы пригласила Блогера Варламова стать временно Вице-мэром для улучшения среды обитания
Гость
16 июня 2021, 10:39
Денег нет, держитесь вы там
Гость
16 июня 2021, 11:05
Надейтесь.... Надежда всегда умирает последней....
Гость
16 июня 2021, 19:16
а почему именно от двух суток, на сутки же тоже можно съездить отдохнуть.
Гость
16 июня 2021, 21:56
Бред полный. Хотела съездить в августе, действовала программа только до 15 июня, хочу сьездить именно в октябре, ноябре, но платить нужно до конца июля. До октября дожить нужно. Специально сделали, чтобы в не сезон побольше денег собрать. Мне эта программа вообще никак не подходит!!! Я отдыхаю когда хочу и плачу именно тогда, когда я уже лететь собралась. Для кого вообще придумали, сами платите и отдыхайте.
Гость
16 июня 2021, 10:27
челябинская область может предложить только клоповники с выносом канализации на пляж
Гость