21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:10

На самом деле это полная ерунда, или лучше сказать - "пшик" очередной. Во- первых, сумма копеечная, а во-вторых, и ее мало кто получит.
Зато шуму - выше колокольни. Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:11

Блиин, вот это треш! "Причем до вычета подоходного налога." (с), капец, т.е. с 11 тыщ еще и 13% вычтут для расчета? ?? Про стыд и страм конечно писать смысла нет, это просто очередное унижение от сказочника.

Википедия
1 июл 2021 в 07:44

Щедро , в целом прожиточный минимум на ребёнка в день составляет 188 руб, булочка хлеба и бутылка воды.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:11

Те, кто мог бы получать это пособие, давно умерли с голоду на улицн вместе с детьми...

Гость
1 июл 2021 в 11:29

Один хрен едро выборы не выиграет, хоть их папик и старается вовсю. Только подтасовкой.
Только оттягивает свой конец подачками из телека...

гость Галина
1 июл 2021 в 12:33

Пособие должны получать все дети, Вы лучше задайте путину вопрос , За какие достижения приближенные и друзья путина подгребли под себя и почему у них такие зарплаты, у Совета Федерации , У депутатиков, У членов павительства и им подобных, а вы все делите нищенские пособия

4 июл 2021 в 12:01

Живём по венесуэльскому сценарию!?

Гость
3 июл 2021 в 20:42

То что выплачивают правильно, только вот полноценные благополучные семьи должны поддерживать. Не багополучные из трудной жизненной ситуации выходить должны, а не стоять на участках всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 июл 2021 в 08:36

Любые пособия поощряют только халявщиков. Деньги в стране должны выплачиваться только за фактические заслуги или выполненную работу. Пенсия, это вовсе не подачка, это деньги, которые работающий еще не пенсионер отчислял за годы работы. И её уровень должен зависеть только от стажа и должности и ни от чего больше. Никаких социальных пенсий не должно быть: не работаешь = ничего не получишь. Инвалидам можно посочувствовать, но платить не за что, если инвалидность не на работе получена. Для всех, кто не работал, может быть только благотворительность, которую проявляют исключительно частные лица. Никакой благотворительности от государства не должно быть. А когда начинают генерироваться пособия "одиноким", "по уходу", "малоимущим" т.д. и т.п. то просто возрастает число халявщиков и "имя им легион". В бюджете образуется дыра, а нормальные люди, которые обеспечивают этот праздник жизни начинают чувствовать себя дураками. Потому что работают-работают, а благосостояние их не повышается, а семейка маргиналов из подъезда = цветет и пахнет и без работы, а потому что они либо детей настрогали, либо у них ребенок-инвалид, либо они просто "малоимущие", ведь в работу же не упираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:50

Итог такой все мамашки алкашки которые настогали по 5 детей и больше будут получать пособия и пропивать а нормальным семьям шиш.

Гость
1 июл 2021 в 11:31

Все эти одинокие прекрасно живут вместе со своими мужьями, но не выписывают их отцами, чтобы пособия получать. Потом новых мужиков заводят, содержат их на пособия. Классно

ОТВЕТИТЬ
Лолка
1 июл 2021 в 09:30

Ну слава Богу! А то у нас в стране каждая вторая разведенка и почуяла халяву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:20

Интересно, навальнята побегут вприпрыжку получать или презренно откажутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:27

Как же надоели, эти путинские подачки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:43

Делают всё чтоб развалить институт семьи и плодить соответствующий электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:07

Как-то не жирно в "новую нефть" вкладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:58

В Австрии, где нет газа, нефти и моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть газ, нефть и моря, средняя пенсия составляет 15000 рублей. Почему так? Вы хоть иногда мозги, свои включайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:38

Ну вот, опять таджики с узбеками и казахами получать пособия будут. У них по 4 жены, у каждой куча детей, отлично под все критерии подходят.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
1 июл 2021 в 11:19

Прекрасно. Те родители которые стараются сделать все для своего ребенка - опять в пролете. Зато алкаши, таджики и всякие нищеброды - опять в шоколаде. Зачем им вообще к чему - то стремится, если деньги и так дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:50

За какой период будут считать доходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:12

Как хорошо что я мать-одиночка, а живу гражданским браком, он хорошо зарабатывает на маршрутке, ну и что, что у него куча детей на родине и жена есть, главное хорошо мне и моему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Notsure
1 июл 2021 в 10:51

Обрaтили внимание на то, сколько вливается не обеспеченных денег, в экономику, в виде всяких пособий на детей и прочих мат.капиталлов. А задумывaлись над тем, сколько денег уходит на выдачу пенсий, пенсам 40+лет, которые отслуживают в полицаях, различных военнизировaнных формировaниях и прочих упырей ? Экономика завaлена "вертолётными" деньгами ! И теперь эти деньги изымают из оборотa, чтоб не случился коллапс а-ля 90-е годы. Так что, пока путин и компания раздaют подачки на право и налево, будет вот такая вакханалия с ценами. Жaлко, что страдает народ, который не имеет доступа к кормушке. Но агрессорa мaло беспокоит судьба побеждённых.

Гость
3 июл 2021 в 14:46

17 лет - дети))?
давай тогда уж до 30, , чо там

Гость
3 июл 2021 в 18:02

Я уже.10.лет вдовец. Думал хоть что то дадут помащ. Блин на эти 5650 рублей. Нашли 5650 причин. Пазор не могут сырот содержать. А я с.2.лет.один вырастил ребёнка! Будьте вы прокляты твари. Все вышны всё видет он всё знает! А вы грешите здесь всё можна. А там ответите 5650.кратном размере!

Гость
3 авг 2021 в 17:22

12 лет одна ращу дочь. И никакой помощи от государства для детей. В очередной раз обман. Опять лентяям и обманщикам выплатят помощь на детей, а они потом фото с югов выкладывают. Причем здесь доходы. Если помогать детям, то одинаково. По потере кормильца же не смотрят на доход одинокого родителя, и выплачивают ребенку до 18 лет. Почему такая несправедливость. Голосовать не пойду больше никогда ни за кого!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:09

Вы что не читали, что пособия могут получить только лица с подтвержденным доходом и он не долден поиввшать ПМин.
Так что так просто не прокатит.

гость Галина
1 июл 2021 в 14:08

Да скрывали и белую з,плату и вообще доход, А как Юг страны нашей живет видели и кто там считает , сколько у тебя постояльцев, Это просто не реально , а теперь еще и Крым в гаване, и что там на югах настроено без всяких норм сан и прочих пинов, но как то постройки строили, И воткто их считает, никто или делятся, И знаю ,была , за такие копейки как люди с Урала работают на вредных производствах не встанут даже , Вот где еще собака порыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:32

То есть имущество учитывать будут, а наличие той же ипотеки нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:43

Разбаловал Вас Путин!!! Мы в свое время ничего не получали, стояли в очередь с 5 утра в Соцзащиту чтоб хоть что-то получать. И то выплачивали 5 лет спустя!!! Ничего, вырастили и дали образование, а сегодняшняя молодежь им и 30 нет, а у них по 3-4 детей!!! Их надо обуть, накормить и дать хоть какое-то образование, а родители пропивают детские деньги. И работать не хотят!!! Вот вам и выплаты

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 авг 2021 в 18:46

А почему именно с 8лет.а с 7 что не ребенок?

Olga
16 июл 2021 в 10:50

Я не понимаю откуда столько злобы у людей ,а цена этому всего 5тыс.руб. Очень неприятно когда всех под одну гребёнку гребут: про матерей -одиночек,про неполные семьи .Вы думаете приятно находится в таком статусе?когда не по своей воле остаёшься одна с ребёнком и теряешь статус полной семьи ,а ведь до этого папа был хороший и семья полная,благополучная,но Бог распорядился нашей судьбой так ,забрал нашего папу и дал нам статус "неполная семья".Вы думаете мы так и хотим в нахаляву нажиться....нет ,мы хотим ,чтобы дети не ощущала этой потери и стараемся быть им за двоих это нелегко с такой экономикой,да ещё когда вокруг много зла. поэтому лично мне любая помощь не помешает.Скажу про себя я работаю, воспитываю одна дочку вот уже как 3года.получаю пенсию по потери.Подала на выплаты, если мне откажут, значит и не надо,буду больше работать ....Люди ,будьте добрее!

Загрузка...