Нездоровые цены: на сколько подорожали лекарства за год пандемии
13 августа 2021, 08:00
Гость
16 августа 2021, 17:18
народными средствами надо пользоваться
Гость
15 августа 2021, 16:43
Проблема не только в том, что выросли цены.
Проблема ещё в том, что многие лекарства вообще исчезли из продажи, и это при том, что аналогов у них нет. Например, Комбипэк.
ОЧЕВИДНО ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ....
ПУТИНСКИЕ АДЕПТЫ ВЕЩАЮТ ПО ТВ - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ , НИКАКОЙ ИНФЛЯЦИИ , К КОВИДУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВЫ , ЭКОНОМИКА ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫШЛА ИЗ КРИЗИСА.. КОРОЧЕ МЫ МОЛОДЦЫ..!!! сарказм конечно..
ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО - ПУТИН СКАЗАЛ ИНФЛЯЦИЯ 4-6 %.. ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ... ПУТИН ЖЕ МУДРЫЙ И ОН ВСЕ ЗНАЕТ.. ТАК ЧТО НЕ ГОНИТЕ ВОЛНУ...
Гость
13 августа 2021, 16:39
Экономика в глубокой .... и благодаря Володе, который не вводит запрет на джамшутов в том числе, перспектив для роста дохода населения нет. Бюджет дербанят ведросяне, увеличиваются налоги, условия для труда не создаются.
Гость
13 августа 2021, 14:33
Счас с матерью разговаривала по телефону .Оказывается ее глазные капли уже 1000 р стоят .а не 700 .как два года назад .
Гость
13 августа 2021, 14:19
Два года назад я купила себе таблетки -Мексидол .стоили 280 р .но -не пила .так и валяются ..А сейчас они уже больше 400 р .-30 таблеток .
Гость
13 августа 2021, 14:12
Фигню какую перечислили .Мать от сердца какие то таблетки пьет -постоянно цена растет ..уже около 600 р стали .а были 400 р.Глазные капли покупает .были 700 р .счас уже под 900 р .деклофенак -гель .30 грамм .был 80 р .счас уже 110 р .и так на все почти .
Гость
13 августа 2021, 12:28
Позвольте господа, а где же наш самарский фармацевт?
Гость
13 августа 2021, 12:11
Навального обвинят , царь заигрался - абсолютно ничего не контролирует .
Вы поинтересуйтесь, в каких ещё странах выпускают Арбидол!?
Гость
13 августа 2021, 11:42
Новая Норма (The New Normal). Нашумевший документальный фильм от happen.network (русская озвучка). Такой мировой порядок задумывался ещё Рокфеллером - как "мир более жёсткой государственной вертикали и авторитарного управления". Массовая вакцинация должна убрать лишних людей в связи с грядущей тотальной безработицей, вызванной роботизацией бизнес-процессов и всех сфер жизни.
Гость
13 августа 2021, 11:35
А куда смотрит бесполезная иногда даже вредна УФАС????
Гость
13 августа 2021, 11:12
таблетки это бизнес кремлевских жуликов.
Только фрукты, овощи, травы!
Подорожал хлоргексидин. До пандемии был рублей 16, сейчас покупали по 30 и выше. В пандемию и за 60 рублей он был. Левомеколь мазь обычная. Года три назад тюбик стоил рублей 40. Вчера- купили за 160 рублей. Его аналог, левометил-сто рублей, а был копеечный. Это я не про лечение ковида, а про элементарные препараты из любой аптечки. Рост цен до 5 раз на разные мелочи. И кстати, копеечные препарататы,эффективная классика-исчезают из сетевых аптек, их нужно заказывать в интернете. Например, салициловой настойки не было во всем районе. Потому что дешевые таблетки и мази им невыгодно продавать, другое дело импортные аналоги.
Гость
13 августа 2021, 08:52
В сша люди, вообще, в аптеки не ходят, денег нет.
Гость
13 августа 2021, 08:46
Арбидол?! Ну и позорище... Бесполезное лекарство от мнимой болезни. Налетайте ипохондрики, параноики и свидетели Ковидовы😁
Гость
13 августа 2021, 08:46
Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.
Гость
13 августа 2021, 08:17
самое главное, что за ростом цен никто не следит, никто не контролирует- сами по себе цены растут, ну как в европе очевидно (мы же любим сравнивать с европой)
Гость
13 августа 2021, 08:14
Рост цен на самом деле не высокий, за что мы благодарны нашему любимому и уважаемому руководителю Владимиру Путину, нашей Партии и нашему правительству!
Гость
13 августа 2021, 08:10
Как обычно. Кому война-кому мать родна.
Гость
13 августа 2021, 08:07
И что? Написали, а дальше что? Никто нечего не делал и не будет делать, это какие деньги идут в карман, золотая жила, и кто от этого откажится? Не смешите людей. "Заботливые" вы наши.
Достижения
Свой среди своих