RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Тренируйтесь, чтобы вернуть деньги: как получить налоговый вычет за спорт

27 августа 2021, 08:47
Покуда я бегаю не в фитнуси, тягаю штангу в сарае, а прыгаю через веревку в доме, мне облом, а не вычеты?
Гость
27 августа 2021, 08:51
Да какой там спорт! Чо смеяться то. Толстые заполонили города. Больнушечки прикидываются гормональным сбоем, а на деле жрут как не в себя. Посмотрите в магазинах на их тележки и корзины, сразу все поймете. Тьфу!
Гость
27 августа 2021, 11:58
гантели в спорт-мастере 2,000 руб . полтораха дешманского пойла - 200 руб. какой тут спорт.
Гость
27 августа 2021, 12:58
Вы сначала заставьте работать все секции в белую. А то ведь деньги берут, а никаких подтверждающих документов не дают. В том числе и муниципальные секции. Например в Мечеле. Все родители платят за лёд в среднем по 5000 тысяч рублей и ни разу не дали подтверждающих документов. А ведь секции муниципальные. Куда идут деньги? Почему не разбираются? Как получить налоговый вычет? Где наш уважаемый министр спорта? 74.ру вот вам классная тема для расследования и репортажа.
Гость
27 августа 2021, 09:00
Социальный вычет настолько уже мал, что не смешно! Почему бы не убрать этот потолок?! А так даже не смешно!
Гость
27 августа 2021, 11:47
Занятия спортом для детей, должны быть бесплатными, а для взрослых доступными. Тогда и спортзалы будут заполнены. В сегодняшних условиях, остаётся умеренно питаться, вести активный образ жизни (прогулки, пробежки, занятия на свежем воздухе). Без этого дотянуть до пенсии не возможно. А деньги лучше потратить на развитие детей или отложить на старость.
Гость
30 августа 2021, 22:43
Не проще ли ввести налог на тех, кто не будет тренироваться.
Гость
27 августа 2021, 08:10
У нас один спорт - литробол.
Гость
27 августа 2021, 08:18
Помогите, задыхаемся! Как губернатор уезжает- в городе страшные выбросы. Сегодня всю ночь нечем было дышать, при том, что жара в квартирах. В городе туман от выбросов!
Гость
27 августа 2021, 11:37
ну и зачем вы это придумали?? от этого вашего спорта одни убытки!!! люди будут спортом заниматься, не будут в аптеку ходить, продолжительность жизни будет увеличиваться, а это, между прочим повышает нагрузку на бюджет, тк пенсии надо платить!!! лучше бы вместо этой ерунды деньги пенсионерам раздали, тк у нас пенсии маленькие! а то о нас заботится только наш правитель - он нам дал 10тр, мы его за это 19 сентября отблагодарим высокой явкой!! а оппозиция, что характерно, ни копейки нам не дала!!!
Гость
30 августа 2021, 18:10
Давно пора уже отбирать все заработанные деньги у рабов. И пусть собирают бумажки, доказывают на что им нужны деньги. "Нуждаюсь в еде" - а херушки, у тебя ИМТ 36, хватит жрать!
Гость
30 августа 2021, 18:42
Требую возврата 13% с купленного алкоголя.
Гость
27 августа 2021, 11:59
Вы уверены что кассовый чек, а не справку об оплате услуг по определённой форме? Оплата, как правило помесячная и годовой абонемент есть не везде. Есть ещё несколько вопросов, посмотрим как будут решаться. Инициатива интересная.
Гость
27 августа 2021, 12:31
Сначала деньги на спорт, а потом спорт. Кэшбэки, вычеты и т.п. себе оставьте. Номера карт людей вы знаете. Можете присылать деньги. Коньки себе куплю, велик и лыжи. Впрочем, ваших подачек даже на что-то одно не хватит. О каком спорте речь вообще? А ведь даже в 90-е годы у меня всё это было, причём качественное, а сейчас нереально купить. Даже некачественное стоит дорого. Спасибо за капитализм. Продолжайте в том же духе.
Гость
30 августа 2021, 18:12
Нет его, этого спорта, деньги на него , тут бы на еду хватало.
Гость
31 августа 2021, 10:39
2-НДФЛ давно не нужно в налоговую представлять ни для каких целей
Гость
25 января 2022, 18:43
Было бы не плохо вернуть деньги за проезд,до тренировок и назад,у нас выходит 3600 в месяц!и для меня это много.