Почему бензин о5 подорожал??? За 2месяца-95 копеек!
Гость
17 ноября 2021, 10:42
Пользуюсь картой сбера уже не один год , все операции по карте совершаю через банкомат ( внесение, снятие, перевод ).Номер телефона к карте не привязывал приложением не пользовался .
В декабре 2020 привязываю к карте номер телефона , надо было сделать перевод через банкомат не получалось перевести без подтверждения .
Не проходит и месяца начинают звонить мошенники . Звоню с сбер спрашиваю почему так ? В ответ бубнят что они не знают и т.д и т.п . Прихожу в банк удаляю номер телефона . Все больше не одного звонка от мошенников .
Выводы делайте сами .
Гость
17 ноября 2021, 11:42
А про взломы на Госуслугах и получении мошенникам кредитов на ничего не подозревающих граждан в курсе?! А про утечку базы биометрических данных в Сбере слышали? Вот нисколько не удивлюсь, если через некоторое время на пенсионеров, которые рванули получать QR-коды и зарегистрировались на Госуслугах, повесят кредиты
Гость
17 ноября 2021, 11:11
Было в 2016. Карта МТС дебетовая
Получаю на карту 30000, еду заправляюсь. Остаётся 28000. Еду в командировку за 700 км. По дороге решил дозаправится, а мне НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ. Нала нет. В общем доехал на парах. Начал разбираться, оказалось что они сперли мои 30000, а 2000 заправки записали в долг. После полугода ругани , деньги вернули , но за эти две тысячи взяли 400 р процентов, как за кредит. То есть мне устроили кучу проблем, полгода пользовались моими деньгами и ещё взяли за это деньги. А когда я сломал при сотруднике карту , то он даже обиделся
Гость
17 ноября 2021, 12:14
Не в тему... Хотелось бы узнать мнение УФАС и Роспотребнадора о навязанных опциях при продаже машин в салонах. Очень впечатлила наценка на рекомендуемую цену реализации в размере 800 000. Из реальных допов - сигнализация, защита картера, брызговики. Без допов заявку на автомобиль не принимают. Причем все салоны, разница лишь в аппетитах. УФАС, что там с правами потребителей и сговором?
Гость
17 ноября 2021, 10:42
за Мякуша когда возьмуться,
Ау прокуратура - ищите счета за рубежом,
и матрасы на Кипре все вскройте.
Гость
17 ноября 2021, 10:53
А где в кабинете налогоплательщика есть информация об открытых счетах? Я не нашел, напишите точнее.
в сберовской карте можно отжать галочку- покупки без смс кода. Пользуйтесь
Гость
17 ноября 2021, 10:03
Банки и есть мошенники
Гость
17 ноября 2021, 10:32
"только если у вас карта с функцией овердрафта" - хрень. Сбер говорит что у них давно без овердрафта, на карте его нет... Однако при оплате зарубеж, они ждут время изменения курса, и потом списывают больше, что может увести карту в минус...
Вот без понятия как они это проводят, но я перевод сделал, в другой стране человек деньги получил... А сбербанк якобы перевод провел через 3 дня по иному курсу. Волшебники...
Гость
17 ноября 2021, 16:01
В Челябинской области на военно-патриотическое воспитание детей выделили ₽1 млрд.
Как можно заставить человека любить родину, когда вокруг разруха?
Гость
17 ноября 2021, 10:32
Ложность операции легко доказывается, что трата или договор был сделан мошенником. Только вот банки на стороне мошенников всегда, какая неожиданность русской действительности хахаха.
Гость
17 ноября 2021, 14:42
Мне звонят с предложением взять кредит банки, в которых никогда не была клиентом: Тинькоф банк и Альфа-банк. Своровали где-то мои персональные данные. Из принципа к ним не пойду
Гость
17 ноября 2021, 18:18
Целую неделю мне названивала какая то мадам с ВТБ(звонила с номера 8906..... с требованием побыстрее зайти в личный кабинет-якобы выгодные новые условия.. Послал на три буквы и заблокировал номер,но тут же сообщение от ВТБ с поздравлением с созданием нового брокерского счета.Так как никакого счета я не открывал (у меня уже был счет копилка с н й суммой денег),то позвонил в ВТБ с вопросом кто и зачем открыл этот счет на мое имя. Мне никто ничего не обьяснил и я заблокировал карту.Три дня я ходил по банкам-в каждом банке меня отфутболивали в другие отделения города. Все обьяснения сходились к одному-счет создал я сам! Только в конце одна девушка призналась что сейчас акция и создавать брокерские счета выгодно! На мой вопрос как могли создать счет без моего участия сослалась на большую занятость и ожидание многих людей. В финале этой комедии я снял все средства с моего настоящего счета копилки,-закрыл его и поменял зарплатную карту на другой банк. Мое мнение -опасно связываться с этим "банком"
Гость
17 ноября 2021, 21:08
Нам пихают цифровую экономику, а сами защиту данных организовать не могут. Позорники.
Самый удобный способ — посмотреть свои счета в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России. Там будут отображены закрытые и открытые счета. (С) - никогда не видел такого в личном кабинете налогоплательщика. Это что-то новенькое?
Гость
17 ноября 2021, 10:20
Это ваксеры антиваксеры не хотят вакцинироваться , а нас за это хозяева Шлейбергманы ругают!
Гость
17 ноября 2021, 11:05
Нет карты, нет проблем
Гость
17 ноября 2021, 11:23
У меня есть дебетовая карта с отрицательным остатком - минус 36 рублей. Уже лет пять сбер ее закрыть не может - говорят, они не понимают. почему так получилось.
Гость
17 ноября 2021, 23:09
Персональными данными, справками с места жительства , сведениями о собственниках квартир и др. могут торговать ,,паспортистки" при ремжилконторах?
Могут, если делятся , или платят, районным полицначам ?
Свои ответы можете написать?
Гость
22 ноября 2021, 15:01
Банки возместили клиентам деньги по мошенническим операциям? Серьёзно? Прямо сказка какая-то в нынешние времена, особенно, если бы это был бы Сбербанк. Поди докажи ещё, что это мошеннические действия, раз, а если докажешь, то это ты виноват, что действия совершены, каким-то третьим лицам разбазарил свои цифры с карты или пароли, или коды.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Проверяем счета: откуда берутся долги банкам, о которых вы не знаете (это не всегда мошенники)