RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пенсионный фонд прекратил досрочную выплату социальных пособий

21 февраля 2022, 14:13
Похоже мы накануне грандиозного шухера....как говорил киногерой из Свадьбы в Малиновке..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 13:43
Беженцам нужно досрочно оформить пенсию, и все милиционеры должны отказаться от своей пенсии в пользу людей-беженцов! доблестные защитники должны сделать широкий жест и самостоятельно отказаться от права рано выходить на пенсию!!
Гость
21 февраля 2022, 17:32
Причём здесь пенсия?сколько же у нас не далёких!
Гость
21 февраля 2022, 13:09
Забудьте о выплатах.К украинской границе стягиваются остатки пенсионного фонда..
Гость
21 февраля 2022, 13:21
не прибедняйтесь. Лучше посмотрите на лицо чернобровина
Гость
21 февраля 2022, 13:46
Гость
21 февраля 2022, 13:21
не прибедняйтесь. Лучше посмотрите на лицо чернобровина
А как оно изменилось за последнюю неделю?)
Гость
22 февраля 2022, 11:52
Лишили многодетных пособий как малоимущие из за своих денежных продвижений а теперь деньги наших детей там делят
Гость
23 февраля 2022, 11:28
Деньги будут твои когда ты их заработаешь
Гость
21 февраля 2022, 13:25
Работаем до 65 лет и помалкиваем . Приказ фараона . Славить можно только его и его окружение .
Гость
21 февраля 2022, 13:36
Беженцам нужно помогать. На своих денег нет.
Гость
22 февраля 2022, 12:03
Мы уже два месяца не получаем пособие до 1.5 лет на ребенка пенсионный не дозвониться
Гость
23 февраля 2022, 09:33
Это нарушение только февраль не платили всем,в марте обещали до 3 числа выплатить за февраль,
Гость
21 февраля 2022, 13:48
Это о том , что в нашем государстве можно быть абсолютно счастливым только на том свете . Главный всё на Америку с Европой свалит , скажет в очередной раз , что они виновны .
Гость
21 февраля 2022, 20:24
Марте будут пособие или нет
Гость
22 февраля 2022, 15:12
Супер. Сижу в декрете по уходу до 1,5 лет,ребёнок искусственник, получаю 7 тыс. рублей..... В феврале их ещё не выплатили. Денег нет даже на хлеб. А не дай бог придёт война и сына в армию заберут. Мне тоже скажут, что я его для себя рожала???? Конченая наша страна, никакой помощи семьям, только беженцам светлый путь пробиваем!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 21:06
Как ты можешь думать только о себе. Там тоже люди жить хотят, а не умирать.
Гость
23 февраля 2022, 02:48
Иди работай, при СССР пособий тоже не довели
Гость
23 февраля 2022, 10:38
Как я вас понимаю, тоже самое сижу по уходу за ребенком до 1,5, в январе были выплаты а феврале нет, типа месяц ребенок не кушает да?! Или оставить дома ребенка пойти зарабатывать, кормить то нечем ,прям бесит, вообще зачем этот перевод в пфр нужен был, платилибы и платили как обычно, нет блин всё перевернули,
Гость
23 февраля 2022, 20:14
Сижу в дикрете. В феврале не платили ничего! В январе приходили выплаты как обычно. Не больше чем за 1 месяц. Где деньги в феврале вообще не понятно! И я не пойму, только мне не пришли или нас много таких?
Гость
23 февраля 2022, 21:59
Много
Гость
24 февраля 2022, 23:13
Гость
23 февраля 2022, 21:59
Много
Много! Все молчат. Видимо. В Пенсионный не дозвониться
Гость
25 февраля 2022, 09:38
До 1,5 лет. За январь были досрочные выплаты в январе в не как должно было быть в феврале. Теперь в марте будет за февраль... Мне так сказали.
Гость
21 февраля 2022, 14:13
Слава Богу мне в 55 на пенсию 😂😂
Гость
21 февраля 2022, 18:43
Зря надеешься, все в наших руках
Гость
22 февраля 2022, 14:09
Что за ерунда о пособиях. Всё пособия выплачиваются зак положенно. В марте за февраль получат те, кто только в январе и феврале оформлял пособия. Всём остальным платят в обычном порядке
Гость
24 февраля 2022, 03:01
Я не получила до полутора в феврале. Сказали типа так положено что один месяц на переход ПФР. И я не одна такая. Это в Приморском крае.
Гость
21 февраля 2022, 13:09
Вы что молодежь вообще обнаглели!!! Ну ка быстро доставили пенсии! Я сказал быстро! Мы вам светлое будущее строили, поэтому имеем право требовать! А то мы нашему правителю пожалуемся, он вас накажет!
Гость
21 февраля 2022, 13:37
Как ты утомил однотипными лаем.
Гость
21 февраля 2022, 13:47
Где Вы светлое будущее построили, строитель коммунизма вы наш. Почему в 1991 г. не вышли защищать СССР ?
Гость
21 февраля 2022, 13:47
Гость
21 февраля 2022, 13:37
Как ты утомил однотипными лаем.
тролль он ....лет 25-30
Гость
22 февраля 2022, 18:44
А в чем суть информации? Все как обычно.всегда так было .начисляли досрочно социальные выплаты из-за новогодних праздников.в чем сенсация?
Гость
22 февраля 2022, 21:08
Как ты можешь думать только о себе.. Там тоже люди жить хотят.
Гость
23 февраля 2022, 00:09
Я родила в сентябре и до сих не получила ни одну выплату, ни родовые ни до 1,5 лет. Вчера ходили в прокуратуру написали заявление
Гость
23 февраля 2022, 00:14
Кому платят?
Гость
23 февраля 2022, 10:11
Из фонда национального благосостояния Путин распорядился выделить средства на восстановление ДНР и ДНР. Как вам такое.
Гость
23 февраля 2022, 10:56
Я не получаю тоже деньги говорят денег нет Звоним в пфр и соц защиту трубку не берут гор Мытищи
Гость
24 февраля 2022, 03:00
Пособия по рождению за ребёнка жду уже 3 месяца.)Никто ничего не знает где деньги и почему не могут выплатить.Жалобу писала 2 раза,сказали ждать.Прошёл месяц после Жалобы заявления на пфр.В итоге денег положенных нет,я уж молчу про пособия по уходу за ребёнком.Ребёнку уже 3 месяца,а я все родовые не увидела.
Гость
21 февраля 2022, 17:36
При чем здесь пенсии,пособия это для халявщиков.пенсии кака платили так и будут.не нагнетайте.попрошайки!!!
Гость
2 марта 2022, 20:20
Никто не нагнетает, муж инвалид 2 группы чернобылец, нет денег в феврале за возмещение вреда здоровью, ни рубля, ни копейки, хотя ранее проблем не было, платили месяц в месяц, почему сейчас за прошлый месяц, чтобы деньги не платить, хоть месяц, но урвем у инвалидов
Гость
21 февраля 2022, 13:52
Подсократить количество халявы государство не хочет? Любые пособия должны быть только за заслуги.
Гость
22 февраля 2022, 18:31
пенсионный сократить, зачем нужна эта частная прокладка?