Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платишь, а конца не видно»: клиентка выиграла суд у банка, который без предупреждения поднял проценты по кредитке»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
1 мар 2022 в 12:26

У меня в РС были карты кредитные со страховкой от потери работы. Работы не стало, а долг требуют. Это 2013 год был. В 2017-2018 долг у приставов увидела больше миллиона. Отменила судебные приказы, банк пошел через обычный районный суд, где все дела закрыли по окончанию срока исковой давности, кроме одного. После апелляции в областной по последнему делу уменьшили с 52 тыщ до минимума. В итоге к приставам попал исполнительный всего на две тыщи рублей. Быгыгы. Так пошел этот русский стандарт лесом

Гость
1 мар 2022 в 11:24

Неужели кто-то ещё связывается с этим Русским стандартом?

Гость
1 мар 2022 в 11:12

У банка Русский стандарт не хватило денег для Верховного суда. Во все ниже хватало.

Гость
1 мар 2022 в 11:19

это банк ещё живой? его только ленивый не кидал.

Гость
1 мар 2022 в 11:47

Сейчас всех ипотечников и заемщиков банки будут натягивать на 20%.

Гость
1 мар 2022 в 12:41

Дурным надо быть , что бы взять кредит в рс

Светлана
1 мар 2022 в 12:54

Молодец, женщина! Дошла до конца! Теперь все будет хорошо ( с такой то выдержкой и настойчивостью). Браво!!!

Гость
1 мар 2022 в 11:45

Хотите бесплатных денег русский стандарт в помощь, отдавать не обязательно проверено 100%

Матвей
1 мар 2022 в 13:59

проще накопить за 5 лет на квартиру, чем 300 % переплачивать ипотекой, через 5 лет хрущевка в 8 миллинов обойдётся,
Ах да, только придётся на КБ экономить, но местная челбшная публика предпочитает пиво и жить в кредит. лучше пропить зарплату и кормить банки, чем для собственных детей светлое богатое будущее.

гость
1 мар 2022 в 11:32

Центробанк резко повысил ставки рефинансирования с 9 процентов до двадцати .... 😁
Должники! Ждите "ПОДАРКОВ" от государства, то бишь, от банков! 😁 😁 😁.

Анна
1 мар 2022 в 19:09

ТАК ДЕЛАЕТ К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!🤔🙄 НО , ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!!!😒

Фаина
2 мар 2022 в 12:20

До каких пор банки в первую очередь буду снимать проценты , а потом сумму кредита. Люди платят огромные суммы, в итоге кредит не уменьшается. Из 15 тысяч платежа , 12 -13 тысяч идёт на погашение процентов. А 2 тысячи на погашение кредита . ЦБ обратите внимание, прекратите грабить людей. Платишь годами огромные суммы, а кредит не уменьшается .

Гость
4 мар 2022 в 11:00

Чтобы все у банка отсудить, надо грамотного юриста, и все отсуженные деньги уйдут на оплату услуг юриста. Я судилась с другим банком, бесполезно. Брала 220 000,заплатиоа 189 000, присудили без меня 384 000. И ничего не отменили. Теперь в кабале.