RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

339 комментариев к публикации

Пособие на детей от 8 до 16 лет нельзя будет получать одновременно с выплатой одиноким родителям

11 марта 2022, 19:11
Да лучше получать з/п 50т.р. и платить налог, чем 15-18тыс. и пособия 10т.р. на двоих детей.
Гость
11 июня 2022, 21:33
Тунеядничать, и рожать как из автомата(такие только на это способны) , и иметь деньги с налогоплательщиков,которые все здоровье потеряли вкалывая, и семью не видят.В результате дети растут без родителей, в нищете в опасности, зато родители содержат других детей, детей туниядцев, украину, и другие страны. Красота. Я вот думаю уже, лучше мы с мужем будем на содержании госсударства, прикинувшись нищими, уволимся,чтоб не быть лохами, да и с детьми и друг другом наслождаться дизнью, отдыхать на диваньчике,чем как сейчас, кормить наглых и продуманых лентяев. Мои лети тоде хотят видеть родителей, кушать,и жить припеваючи.У меня муж вкалывает на станке сутками, дети еготвидят один два раза в год, и то на час,травмы, операции, постоянные от усталости, и недосыпа, он старается прокормить семью, одеть, выплатить ипотеку-в 70т.р. в месяц, жкх, алименты еще, и другое, но в результате у него забирают баснословные налоги, и ему приходится кормить и обеспечивать страну туниядце и дебилов!!! Совсем вы нам нужны прихлебалы,и ваши дети нам тоже не нужны, если рожаете содержите своих спиногрызов сами, а не расчитывайте на таких, как мы.У нас свои есть дети, и семьи, и мы не бессмертные, и не кошки с 9 ми жизнями. Работать так всем,или всем не работать.В советское время все работали, и никто безумно не рожал, и за тунеядство садили,все было правильно,а сейчас кто в лес, кто по дрова.
Гость
5 июня 2023, 08:44
Гость
5 июня 2023, 08:44
Тунеядничать, и рожать как из автомата(такие только на это способны) , и иметь деньги с налогоплательщиков,которые все здоровье потеряли вкалывая, и семью не видят.В результате дети растут без родителей, в нищете в опасности, зато родители содержат других детей, детей туниядцев, украину, и другие страны. Красота. Я вот думаю уже, лучше мы с мужем будем на содержании госсударства, прикинувшись нищими, уволимся,чтоб не быть лохами, да и с детьми и друг другом наслождаться дизнью, отдыхать на диваньчике,чем как сейчас, кормить наглых и продуманых лентяев. Мои лети тоде хотят видеть родителей, кушать,и жить припеваючи.У меня муж вкалывает на станке сутками, дети еготвидят один два раза в год, и то на час,травмы, операции, постоянные от усталости, и недосыпа, он старается прокормить семью, одеть, выплатить ипотеку-в 70т.р. в месяц, жкх, алименты еще, и другое, но в результате у него забирают баснословные налоги, и ему приходится кормить и обеспечивать страну туниядце и дебилов!!! Совсем вы нам нужны прихлебалы,и ваши дети нам тоже не нужны, если рожаете содержите своих спиногрызов сами, а не расчитывайте на таких, как мы.У нас свои есть дети, и семьи, и мы не бессмертные, и не кошки с 9 ми жизнями. Работать так всем,или всем не работать.В советское время все работали, и никто безумно не рожал, и за тунеядство садили,все было правильно,а сейчас кто в лес, кто по дрова.
Правильно пишете. Еслиб все работающие об этом говорили и писали. Чтобы власть услышала может что-то бы поменялось
Гость
11 июня 2023, 01:57
Гость
11 июня 2023, 01:57
Тунеядничать, и рожать как из автомата(такие только на это способны) , и иметь деньги с налогоплательщиков,которые все здоровье потеряли вкалывая, и семью не видят.В результате дети растут без родителей, в нищете в опасности, зато родители содержат других детей, детей туниядцев, украину, и другие страны. Красота. Я вот думаю уже, лучше мы с мужем будем на содержании госсударства, прикинувшись нищими, уволимся,чтоб не быть лохами, да и с детьми и друг другом наслождаться дизнью, отдыхать на диваньчике,чем как сейчас, кормить наглых и продуманых лентяев. Мои лети тоде хотят видеть родителей, кушать,и жить припеваючи.У меня муж вкалывает на станке сутками, дети еготвидят один два раза в год, и то на час,травмы, операции, постоянные от усталости, и недосыпа, он старается прокормить семью, одеть, выплатить ипотеку-в 70т.р. в месяц, жкх, алименты еще, и другое, но в результате у него забирают баснословные налоги, и ему приходится кормить и обеспечивать страну туниядце и дебилов!!! Совсем вы нам нужны прихлебалы,и ваши дети нам тоже не нужны, если рожаете содержите своих спиногрызов сами, а не расчитывайте на таких, как мы.У нас свои есть дети, и семьи, и мы не бессмертные, и не кошки с 9 ми жизнями. Работать так всем,или всем не работать.В советское время все работали, и никто безумно не рожал, и за тунеядство садили,все было правильно,а сейчас кто в лес, кто по дрова.
Увеличили пенсионный возраст-чтобы старенькие не мощные работали, а молодые, сильные могут не работать а только рожать(вот каким местом надо работать). Неправильная тактика: почему дряхлые должны работать. Молодым дорогу! С тех кто не работает надо штрафы брать. Хорошо бы вернуть закон о тунеядство!
Гость
10 марта 2022, 20:30
Стоят на учетах одни и те же семьи, положение год от года у них не улучшается, не работают, семьи неполные, дохода не хватает тк увеличивается количество. Иль бы уж всем семьям с детьми помогали.
10 марта 2022, 20:34
Что-то ты о ценах и тарифах забываешь постоянно!
Гость
10 марта 2022, 21:11
Получается очень выгодно сидеть дома и не работать. Да ещё детей побольше нарожать, улица их воспитает, а деньги хорошие получить можно....
11 марта 2022, 07:38
Гость
11 марта 2022, 07:38
Получается очень выгодно сидеть дома и не работать. Да ещё детей побольше нарожать, улица их воспитает, а деньги хорошие получить можно....
😁 прям очередь из желающих стать многодетными , насмешили )
Гость
11 марта 2022, 10:29
Малоимущие также платят комуналку и налоги👎
Гость
10 марта 2022, 21:09
Эх, опять работать на малоимущих да приезжих, которые либо вообще нигде не работают, либо неофициально устроены и плюсом к своей зарплате ещё пособия из наших отчислений получают... Нашей семье помощь не светит, оба работаем официально, а значит и пособий "не достойны", да ещё должны содержать лоботрясов. Так у нас "ценят" людей, способных обеспечивать самих себя
10 марта 2022, 21:28
Гость, эти пособия выплачивают работающим родителям, тем, у кого небольшие зарплаты. Кого вы там содержите, содержатели? Вечно недовольные челябинские нытики.
Гость
10 марта 2022, 22:15
Гость, это мало по сравнение с теми деньгами которые заморозили в Европе
Гость
10 марта 2022, 22:23
10 марта 2022, 22:23
Гость, эти пособия выплачивают работающим родителям, тем, у кого небольшие зарплаты. Кого вы там содержите, содержатели? Вечно недовольные челябинские нытики.
Точно! Завистники.
Гость
11 марта 2022, 09:13
Судя по комментариям из серии "наши налоги", тут хоть кто-нибудь институт окончил? Такие познания в налогообложении, ха-ха!
Гость
11 марта 2022, 09:01
Здорово вообще 🤬. Может хватит дурью маяться.? Все пособия идут из наших отчислений в налоговую. Почему я должна кому то их дарить? Мой ребёнок так же хочет кушать и одеваться.
Гость
11 марта 2022, 12:35
А если его малоимущим не дадут Вам обратно что ли подарят? Вам и так ничего не светит, кроме того что еще сильней доить будут, но это не от малоимущих зависит!
Гость
12 марта 2022, 17:11
Ни кого вы не кормите.Кто работает официально ,тот и получает пособие.
Гость
12 мая 2022, 22:01
Гость
12 мая 2022, 22:01
Ни кого вы не кормите.Кто работает официально ,тот и получает пособие.
Как раз тот его и не получает.
Гость
11 марта 2022, 08:26
Платят работающим, чей доход не превышает прожиточный минимум, безработным в пособие отказывают
Гость
11 марта 2022, 16:22
У нас цыганки все получают, потому как им некогда работать, они по уходу за детьми и они все одинокие мамаши, они не регистрируют свои браки У них конвеерный поток по рождаемости хорошо поставлен. Я тоже работающий одинокий родитель, получаю пособие.
Гость
11 марта 2022, 13:59
Вы вообще понимаете что читаете?🧐🤦🏻‍♀️ Сказано же, пособия могут получать лишь те, кто РАБОТАЕТ!!!🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Есть официальный доход? Получаешь соцвыплаты. Нет официального дохода? Не получаешь соцвыплаты. Неужели совсем не понятно?🤷🏻‍♀️ Ваши налоги, вам и возвращаются, а те кто не платят налоги, ничего не получают.🤷🏻‍♀️ Успокойтесь уже психованные истерички. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
11 марта 2022, 14:18
да, вот такой электорат здесь собрался. Ни читать, ни писать, ни работать.
Гость
12 марта 2022, 00:20
верно пишите... если моя зарплата 16000 на нас четверых, то пособия есть, если 50000 на четверых, то нет. более менее на эти деньги можно прожить вчетвером. но... на такую работу меня с тремя детьми не берут, отказы. вот и работаем либо воспитателями и педагогами за копейки, либо на почте России, где берут всех кряду.
Гость
12 марта 2022, 19:57
Получают пособие ещё и те, кто не работает официально, а типа воспитывает ребенка до 14 лет и занят уходом за ним, а на самом деле работают просто неофициально , но все пособия имеют
Гость
11 марта 2022, 08:06
О чем вы говорите, я работаю официально, муж нет, и нам везде отказали во всех выплатах, так что не надо говорить, что те кто не работают, и получают эти выплаты
Гость
20 марта 2022, 10:09
Так вы сами ответили на свой вопрос. Должны работать официально оба родителя. Или вы хотите и налоги не платить и выплаты от государства получать?)))
Гость
27 мая 2022, 11:03
Гость
27 мая 2022, 11:03
Так вы сами ответили на свой вопрос. Должны работать официально оба родителя. Или вы хотите и налоги не платить и выплаты от государства получать?)))
Я работаю и ещё инвалид муж не работает нет работы на бирже стоял толку нет отказ где справедливость. Никаких детских мой ребенок не получал. Только и вижу все те кого государства кормит за счет детских денег живут тем все одобрили.
Гость
11 марта 2022, 13:59
Я думаю, не делили бы уже детей от 0-3, от 3-7, от 8-16, а платили бы всем, например по 10 тыс. Государство же может позволить это себе. Все дети разных возрастов хотят кушать. Понятно, что я детей рожала для себя, а не для государства. Но если помогать, то всем, а не выборочно. Я учитель в декрете, муж калымит. У нас 4 детей. Ни на одну выплату мы не прошли, так как есть домик в городе и родительский дом в деревне. Доходы только по уходу и все. А вот мы оказывается обеспеченные и нам не положено. По их условиям значит мы не должны иметь ни домов, ни машин, ни квартир. Дуристика какая то! А те женщины которые направо налево рожают от разных мужиков проходят по всем выплатам. Где справедливость?! А ещё трубят везде всех обеспечивает Государство.
Гость
11 марта 2022, 20:25
Многодетным же разрешенно 2 жилья иметь,для этих пособий,ну по крайней мере в Ростовской области.У вас что по другому?
Гость
11 марта 2022, 23:27
Здравствуйте, Вы умница- надо платить именно детям. Удачи Вам и всех благ
Гость
12 марта 2022, 11:31
А у нас папа в свидельство вписан,брак не зарегистрирован,алиментов нет,воспитываю одна ,зарплата 12 тыс ,а тоже не подходим
Гость
11 марта 2022, 10:27
Завидуйте молча .
Гость
15 мая 2022, 22:07
Если уж речь зашла о налогах,то вы даже не представляете какой мизер вы вносите.Вы за всю жизнь не покроете долг перед государством за свое бесплатное обучение и медицину,которой пользовались.
Гость
11 марта 2022, 11:25
А где работа в деревнях..... у меня зарплата 6000 спосибо выплатам и не надо говорить что люди лоботрясы
Гость
11 марта 2022, 10:34
Так что же тот кто работает рожать не хочет,кричат тут что работать на нас,такие странные
Гость
11 марта 2022, 19:25
Рожать не хотят, потому что понимают затраты на ребенка, а не как некоторые, сначала родят, а потом вспомнят, что ни жилья ни зарплаты.
Гость
17 марта 2022, 13:43
умные и ответственные в этой стране никогда плодится не будут. и вообще, это жестоко, выпускать в такой мир ребенка. вам не жалко его?
Гость
11 марта 2022, 12:12
Пособия получают типа одинокий родитель, а сами в гражданском браке живут припеваючи и хихикают над правительством. А кто действительно нуждается в пособии и один горбатится на двух работах у них видите ли доход превышает, не справедливо!
Гость
15 марта 2022, 22:19
Так увольняйтесь со второй работы и получайте пособие😂
Гость
2 апреля 2022, 15:44
В ты меньше зовидуи….
Гость
10 марта 2022, 23:34
Нормально..значит кто не работает тот ест, а кто работает каждый день и 10 рублей видите не хватает до прожиточного минимума тому дуля с маком.Где справедливости?
Гость
11 марта 2022, 00:44
Кто официально не работает тем тоже не выплачивают пособии
Гость
11 марта 2022, 14:56
Ну так не работайте и будет вам хватать до пособия, вот и посмотрите, сравните!
Гость
12 марта 2022, 01:36
Вот вы говорите: "Нормально..значит кто не работает тот ест, а кто работает каждый день и 10 рублей видите не хватает до прожиточного минимума тому дуля с маком." А знаете, например, я не работаю, сижу с ребенком-инвалидом дома, муж у меня не работает - он на инвалидности... Но в силу обстоятельств, получилось так, что у нас не хватило на пособия 80 руб.!!! Мы полгода жили на 2 пенсии пятером, но нам сказали, что мы богато живём!!!! Так что, не только работающие не могут пособия на ребёнка получить, но и без работные тоже не могут добиться пособия!!!
Гость
11 марта 2022, 18:47
Я так поняла ,что эта тема взволновала людей которые не имеют детей. Деньги лишними не бывают!
Гость
11 марта 2022, 19:39
Вам какая разница кто как получает, если можете вы тоже получаете не нужно чужие капеки считать и завидовать.
Гость
11 марта 2022, 21:19
Моей внучке будет 8 лет летом. Как хорошо, если её мама будет получать помощь. Тяжело одной тянуть ребёнка. Спасибо нашему президенту! В. В. П.
Гость
12 марта 2022, 00:13
Я работаю медсестрой, трое детей. Оклад 7800, мужа нет. У всех разные ситуации. Для нас это большая помощь, денежку трачу на образование и спорт секции детям... Спасибо В. В. П. За такую помощь
Гость
12 марта 2022, 01:44
Читать смешно про комментарии людей, которые так не любят детей.... Эти пособие не делают богаче.... Конечно, получать их здорово. Но поверьте те кто родил воспитают своих детей и без них. Просто цены в нашей стране не дешёвые, и к сожалению есть платные секции и занятия, которые стоят дорого. Я молчу про образование, которое стало... Высшее образование не поможет.... Репетитор в помощь, чтобы ваш ребенок не плавал в этом бреде ... Мы не получаем эти пособия, на 98 руб больше бюджет... Но детям покупаем все и в секции оплачиваем, а сами ходим в чем попало, смеемся с мужем хоть дети умные будут... Главное верить свои силы и с улыбкой жить. Конечно если бы нам платили, я бы с удовольствием отдала бы их на рисование, куда они ещё хотят ходить, но это пока финансово тяжело, но мы стараемся заработать на мечту детей.
Гость
11 марта 2022, 05:21
Нормально одно пособие дают другое забирают как будто со своего кармана детям дают
Гость
11 марта 2022, 09:15
Я вот тоже сейчас прочитала, пособия придумывают, только головы морочат.получала как одинокий родитель, а как малоимущих не могу выходит, хотя живём ниже прожиточного минимума
Гость
11 марта 2022, 12:06
Гость
11 марта 2022, 12:06
Я вот тоже сейчас прочитала, пособия придумывают, только головы морочат.получала как одинокий родитель, а как малоимущих не могу выходит, хотя живём ниже прожиточного минимума
Вы неправильно поняли. Вам также это пособие одобрять как минимум 50% если полалите с 1 мая заявление. А может м пройдете на 75 или 10з процентов
Гость
12 марта 2022, 05:11
В полное с такой согласна сделали какой то дурдом платить всем так всем,а то какие то правило на делали.
Гость
12 марта 2022, 06:18
Тем, кто кричит что не работают и сидят на наших шеях, так вот, те кто не работают, эти пособия не получают, получают те, кто работает, но не дотягивпют до ПМ
Гость
30 марта 2022, 21:27
Получат и неработающие,воспитывающие детей до 14 лет.Уже 100раз об этом написали.
Гость
12 мая 2022, 10:21
А не что што те которым не хватает пм восномном работают в черную чтоб налог не платить а я работаю и вся зп белая но мне отказывают в помощи потомучто когда счетают зп не учитывают даже налог который я плачу а просто общую суму делят и говорят у вас хватает на пм
Гость
11 марта 2022, 07:16
Платить так всем уж. А то у кого то два ресторана а он безработный. Как то не справедливо. Я тоже одна рощу детей и работаю на заводе. Но с пенсией по потере получается превышает.
Гость
11 марта 2022, 08:19
Если что, пособие по потери кормильца , тоже из наших налогов вычитают. Так что сидите и не пищите
Гость
11 марта 2022, 09:55
Гость
11 марта 2022, 09:55
Если что, пособие по потери кормильца , тоже из наших налогов вычитают. Так что сидите и не пищите
А ещё с налогов платят: медицина по полису, возврат 13% налога по ипотеке, бесплатное питание в школе, выплаты 50% за ЖКХ, и это малая часть того, что выплачивают с налогов. Так что почти все жители какой то выплатой да пользуются.
Гость
11 марта 2022, 23:13
Гость
11 марта 2022, 23:13
Если что, пособие по потери кормильца , тоже из наших налогов вычитают. Так что сидите и не пищите
Удивляет,как можно завидовать людям,которые получают пенсию по потери кормильца!может тогда и старикам не стоит платить пенсию,исходя из ваших соображений
Гость
11 марта 2022, 09:24
Тунеядцы безработные шикарно жить начали , не напрягаются , государство же поддерживает 💪. А нам работающим зарплаты поднимите хотя бы! За копейку работаем.Каждый день ценники растут на все.
Гость
11 марта 2022, 10:39
На пособие (если нет других заработков) особо не разгуляешься. Даже если тебе положены все (и потеря кормильца и как малоимущим) в сумме это не будет превышать МРОТ (+-25 тыр) на одного ребенка. С учетом цен на все, в лучшем случае вы не умрете с голода. На остальное уже не хватит.... А с работой тоже не все так просто. Поэтому хватит считать.... Благодарите лучше Бога, что есть с чего налоги платить...
Гость
11 марта 2022, 13:13
Пособие малоиммущем семьям... А не безработным.. Разницу улавливаете или нет?
Гость
12 марта 2022, 02:31
Да вот так и есть, кто то не особо напрягается о работе и получает все виды помощи .....почему не рассматривают одиноких родителей, которые чтоб обеспечивать своих детей(ребенка) приходиться пахать...приравняйте минимальный прожиточный уровень к среднему доходу страны. А то считайте в среднем минимальный прожиточный уровень примерно 13000...это разве деньги....ребенок хочется постоянно кушать, вещи(не дешёвые)хватает на сезон....плюс образование....(одна канцелярия стоит ....
Гость
11 марта 2022, 10:28
Рожайте тогда ,чо обсуждать других.
Гость
11 марта 2022, 23:28
Да что вы все живете одним днём-то? Сами не хотите иметь хотя бы двух детей,удобство цените и чтобы побольше времени хватало на себя, а дети ведь много времени на себя забирают! А кто потом будет тогда работать и вас,те кто пишите,зачем столько детей рожать, содержать и платить налоги на вашу пенсию?
Гость
12 марта 2022, 02:32
Заплату вам должен ваш работодатель поднять, а не государство. Что вы напали сколько вам не давай, вам все мало. Должны должны, да никто вам ничего не должен.
Гость
12 марта 2022, 09:22
Да сколько можно плакать!!!! Вам дают, а вам всё мало!!!
Гость
11 марта 2022, 10:07
Я вообще знаю одну семью, она официально замужем, а оформила детские пособия как мать одиночка, и получает на 3 х детей
Гость
11 марта 2022, 10:17
Ага, рассказывайте, очень правдоподобно.
Гость
11 марта 2022, 10:48
Гость
11 марта 2022, 10:48
Ага, рассказывайте, очень правдоподобно.
Я серьёзно говорю, они зарегистрировали брак в ДНР он от туда, она осталась на своей фамилии, дети тоже на её фамилии, печать в паспорте только у него стоит, расписались они ещё полтора года назад, живут в съёмном жилье, у них у обоих временная прописка, так что как то так
Гость
11 марта 2022, 11:34
Гость
11 марта 2022, 11:34
Я серьёзно говорю, они зарегистрировали брак в ДНР он от туда, она осталась на своей фамилии, дети тоже на её фамилии, печать в паспорте только у него стоит, расписались они ещё полтора года назад, живут в съёмном жилье, у них у обоих временная прописка, так что как то так
Ну так он же не усыновил детей,поэтому она и считается как мать-одиночка.муж детям юридически никто
Гость
11 марта 2022, 12:42
Подгузники на 3 недели стоят сейчас 11 тысяч,этих пособий даже на подгузники не хватает
Гость
11 марта 2022, 14:16
подгузники это марля, хватит на диване лежать, или стирай и будет тебе экономия.
Гость
11 марта 2022, 14:46
Подгузники в 8 лет? Пособие с 8 до 16
Гость
17 марта 2022, 13:46
прежде чем отпрысков делать, надо обеспечить себя финансово, а не ждать подачек от государства
Гость
11 марта 2022, 13:03
Что вы вечно ноете со своими подгузниками...вы когда рожали чем думали, или вы государству рожаете? Вам сейчас столько пособий платят от 0до 16, государство за вас обеспечивает ваших детей, так и вы живёте на эти пособия. Студентам вообще не чего не платят кроме степендии 700р,а ведь они учатся и содержат их родители, потому что те кто учатся им учится нужно, а работать в 16-17лет куда они пойдут, летом можно подработать, а так что занятие пропускать. Так что радуйтесь что сейчас вы рожаете и ваши дети на гос обеспечении.
Гость
11 марта 2022, 14:17
ой да ладно, пусть идут работают и на заочку, раз родители нищие.
Гость
11 марта 2022, 14:53
Так рожайте, да сидите дома на пособие, в чем проблема то?
Гость
12 марта 2022, 11:27
В 16 можно работать,у меня дочка хотела работать ,училась а после учебы ходили на подработки,и стипендии сейчас 700 рублей нет семь тысяч,да
Гость
11 марта 2022, 14:57
Пособия получат тебе, кто вообще ни копейки налога не платил!!! Пусть работают. Работающим нет выплат, как всегда. То что семья выплачивает огромную ипотеку никого не волнует, это нигде не учитывается. Получаешь 50 тысяч из них 30 на ипотеку, 10 на коммунальные платежи. Вот попробуйте одеть, обуть и накормить троих детей на 10 тысяч, с нынешними ценами. Тем более не дай бог заболеют... А эти безработные хорошо устроились. Сидят себе на шее детей. Им же выплачивается, хорошо....
Гость
12 марта 2022, 00:12
а кто вас заставлял брать ипотеку? я купил однушку и живём вчетвером, я и трое детей, и никуда не платим. покупайте по доходам, а не плачьте, что вы тут ипотеку платите... сами кабалу захотели, при чем здесь малоимущие?
Гость
12 марта 2022, 11:21
Да не платят ничего безработным, закон читайте.
Гость
17 марта 2022, 13:42
плодильщики, прежде чем плодится, должны финансово тянуть плоды дел своих, и желательно без финансового рабства. не рожайте детей и все, проблем-то.
Гость
11 марта 2022, 17:29
Все постоянно возмущаются по поводу выплат.Мы с мужем работаем вместе зарплата у нас на двоих 30000рублей но у нас 4 детей поэтому нам и положена выплата. Вы говорите что вам опять надо на кого-то работать,нет это мы колхозники работаем на вас городских,чтоб вы жрали хлеб, а мы его садим,подкармливаем,убиваем вредителей пройдя 3 км в один конец а потом 3 км в другой конец.
Гость
11 марта 2022, 19:15
Хлеб не садят, колхозник тоже мне, а пшеницу сеют, а удобряете как и для чего? Ближе кустов нет?
Гость
17 марта 2022, 13:48
так прежде чем 4 ребенка плодить, надо было подумать, а на какие деньги ты жить с ними будешь? или проще нарожать и ныть потом? презервативы купи, если вдруг 5го надумаешь.
Гость
7 апреля 2022, 13:54
Это официально 30000, а неофициально сколько?
Гость
11 мая 2022, 20:09
Конечно обидно , почему малоимущие и многодетные прлучают пособие, а кто работает и имеет хоть какое-то имущество, тем отказано в выплате. Нам тоже эти деньги с неба не падают, кто-то дома сидит, каждый год рожает и получает пособие и льготы имеет, а кто-то пашет на государство отчисление делан , тому ни чего. Как так ???
Гость
13 мая 2022, 13:06
Я Многодетная медсестра ,стаж 25 лет.последние 2года работаю на 2ставки.З/п чуть больше 30000.Ипотека 15000 +коммуналка зимой 9000.Пособие не положено,слишком богатая.Не надо обобщать всех многодетных и Малоимущих
Гость
20 июня 2022, 15:13
Рожайте.
Гость
18 января 2023, 16:30
Многодетные, если не малоимущие ничего не получают. Я многодетная, получаю по 1000 руб ща ребёнка, на этом всё. Получают лоботрясы и нищеброды, которые имея ЗП 15000 рожают и родают, насчитывая на пособия.
Гость
11 марта 2022, 08:59
Получают пособие матери "одиночки" , которые сожительствуют и имеют по 2, 3 ребенка
Гость
11 марта 2022, 12:04
Я мать одиночка и получаю 350 р в месяц с трех лет, а дочке 9 будет! Я работаю няней и не могу частным образом оформить я поэтому мне тоже отказали!
Гость
11 марта 2022, 17:07
Не надо заглядывать в чужой кошелёк. Всем кто воспитывает детей, особенно один, по-своему тяжело. Не великие это деньги платят с учётом роста цен. А некоторые люди и умеют, что только завидовать, сами не зная, чему!
Гость
11 марта 2022, 09:55
Закон начнёт действовать с 1 апреля, почему заявление нужно подавать в мае? Путин сказал что первые выплаты уже в мае будет.
Гость
11 марта 2022, 10:16
Они и будут в мае, сразу за 2 месяца
Гость
1 апреля 2022, 01:10
Гость
1 апреля 2022, 01:10
Они и будут в мае, сразу за 2 месяца
А что за пособие с апреля?
Гость
11 марта 2022, 11:13
Интересное пособие,я вот работающий официально человек, просто пока в декрете и как единственный родитель старшего ребенка получаю пособие от 8-16 , но при этом даже с учетом его и всех остальных социальных выплат у меня всё равно не выходит прожиточного минимума, и всё равно малоимущая, а взять новое пособие не могу( не положено видите ли) 😥
Гость
11 марта 2022, 14:14
Ну так вы же старое будете как одиночка получать.
Гость
11 марта 2022, 14:50
Почему новое не положено, наоборот, старое уберут, а когда булут новое расчитывать, и не будет хватать до прожиточного, то будут платить больше
Гость
11 марта 2022, 11:17
Я уже год лечусь от эпилепсии, результат пока так себе, лекарства 3,500 в месяц только, каждый месяц по приступу муж с детьми, пришли пособие оформить справку о лечение принесла сказали нет не подходит несите что вы инвалид, и отказали во всех пособиях, а как обьяснить что после приступа я минимум 3 дня в себя прихожу, в туалет хожу ели ели, по этому муж и уходит с работы каму такой работник нужен постоянно на больничном 😏 ситуация у всех разная, и забыли ещё половина вообще даже не пытается подавать на пособия, а деньги уже выделены их то куда девают?
Гость
17 марта 2022, 13:50
да пофиг государству на вас, пора уже понять это и осознать, что вам никто ничего не обязан.
Гость
18 марта 2022, 14:05
На премии сотрудников СОБЕСа и ПФР. Чем меньше будет выплачено пособий, тем больше премия у этих сотрудников. Вот теперь и думайте......
Гость
11 марта 2022, 18:43
Я вот многодетная меня просто никуда не берут на работу.. Даже в детский сад не смогла пристроиться, всё занято, надеюсь хоть на какие то выплаты
Гость
11 марта 2022, 19:11
А как Вы их содержать собирались? На месте работодателя тоже бы всеми правдами и не правдами от такого претендента избавилась. Как работать будете не известно, зато больничные постоянно, права качать в первых рядах и фиг уволишь или сократишь при необходимости.
Гость
17 марта 2022, 14:07
а ты че хотела? кому ты нужна с твоими отпрысками. вечные больняки, потенциальный декрет? хочешь жить счастливо и свободно - не плоди детей.
Гость
11 марта 2022, 21:02
Почему до 18 лет они же тоже дети им же больше нужны чем маленьким ((
Гость
12 марта 2022, 05:33
В который раз замечаю , что детей 17 лет постоянно обделяют,видимо цифра 17 для них не существует
Гость
7 апреля 2022, 14:03
Для каждого родителя, ребенок и в 40 лет кажется ребенком, может надо платить до 100.
Гость
11 марта 2022, 21:31
Здравствуйте Добрый вечер как всегда выплаты для тех кто работает официально а не работающие как всегда страдаю не правильно эта все
Гость
13 марта 2022, 13:43
Так работать идите
Гость
17 марта 2022, 14:14
интересный ты человек. т.е. работающие должны со своих налогов тебе долю скидывать? иди в магазин грузчиком официально, товарищ Гасан
Гость
11 марта 2022, 10:17
Раньше рожали для себя, а сейчас для государства!!
Гость
18 августа 2022, 10:11
И сейчас рожают для себя. Если бы рожали для государства, с демографией все было бы хорошо.
Гость
11 марта 2022, 10:21
Знаю одну семейку, она официально замужем, живёт с мужем, он работает, а детские пособия оформила как мать одиночка, получает на 3 х детей😲
Гость
11 марта 2022, 15:05
А вам, то, что у них трое детей. Нет бы порадоваться за людей. Поэтому и плохо живём.
Гость
11 марта 2022, 11:48
Скажите пожалуйста, какие документы надо собрать ,чтоб получать пособие ? Мы никогда не получали , мы с мужем работаем двое детей.
Гость
12 марта 2022, 11:07
С 8до 16.выплаты детям которым при разводе выплачивают аллименты по суду.если родители развелись.и только если люди работают и прожиточный минимум не выходит.многие же не получают аллименты даже.либо копейки.
Гость
11 марта 2022, 12:57
Все детки одинаковы! Платить, значит всем детям.
Гость
17 марта 2022, 13:51
все животные равны, но некоторые равны более, чем другие.
Гость
11 марта 2022, 13:15
Неработающим и не положены выплаты, правило нулевого дохода. Не у всех есть возможность много зарабатывать. У нас маленький населённый пункт. ДВ. Расстояния между посёлками большие, до райцентр 50 км, ехать полтора часа, дорога очень плохая. Бывает совсем невозможно доехать, поэтому там нас на работу не берут, знают, что проблема. С работой у нас плохо, работодатели сильно не парятся, платят только мрот, и то в кандидатах ковыряются, на каждое место несколько желающих. Интернет слабенький, пропадает постоянно, бывает по несколько дней вообще связи нет, так что удалённо тоже не поработаешь. Нам эти пособия очень нужны.
Гость
17 марта 2022, 13:52
скоро китайцам отойдете и заживете, не волнуйтесь
Гость
11 марта 2022, 16:33
Нормально,ребёнок инвалид ходим в школу,а я мать на пенсии получаю минималку ухаживаю и воспитываю одна давно развелась. Вся в кредите и ещё ипотека.от государства получила квартиру на ребёнка по инвалидности,а до этого купленная комната в ипотеку плачу.все деньги уходят только на платёжки. Значит я много идущая и не положено получается,а расходы никого не интересует.
Гость
11 марта 2022, 18:54
А кому-то и жить негде. А то, что у вас два жилья, сдавайте комнату, кто вам мешает!?
Гость
11 марта 2022, 16:37
Хватит помогать любителям секаса!!!!
Гость
17 марта 2022, 13:54
даёшь раздачу бесплатных презиков
Гость
11 марта 2022, 17:29
Никогда не просила раньше помощи при том, что была некоторое время многодетной. Трое отличных мальчишек ращу сейчас сама. Так случилось в жизни, всегда вкалываю. Подала на пособия от 8 до 16.В Липецком ПФР очередной отказ, в наличии один участок в деревне в 50 соток. Хотя прохожу по закону . Заставляют там прописываться. Зп 16000 . Я очень богатая бдин. Продать даже его не могу, в ограничении рег. действий. Пора бы уже всём детям платить. Ведь не от хорошей жизни долги.. Хоть бы правительство услышала нас. Сколько унижений на местном уровне приходиться проходить. Ведь идеи светлые.. Но помогайте уже всём деткам.
Гость
15 марта 2022, 22:38
Сейчас то имущество которое под арестом не считают в доход, подавайте на пособие ещё раз
Гость