RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

IKEA возобновляет работу в Екатеринбурге. Но только частично

Гость
1 июня 2022, 12:11
Ура Путин снова победил шведов! Икея повержена , не смогут русичи отныне покупать дешёвые и качественные товары! Даёшь дефицит и талоны ! Пусть работяга пару лет копит , чтобы купить мебельную стенку из прессованной стружки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2022, 12:47
Это вам в Икее дешево и качественно - кому и кобыла невеста ©
Гость
1 июня 2022, 13:39
Гость
1 июня 2022, 12:47
Это вам в Икее дешево и качественно - кому и кобыла невеста ©
Да, дешево и качественно. Уж точно лучше чем русская мебель сделанная где-то под Иваново косорукими Иванами.
Гость
1 июня 2022, 14:01
Гость
1 июня 2022, 13:39
Да, дешево и качественно. Уж точно лучше чем русская мебель сделанная где-то под Иваново косорукими Иванами.
не знаю, что Вы там употребляете, но обратите внимание на локацию производителей товаров, которые продает Икеа. Уверяю Вас, Ваше самомнение будет нещадно растоптано
Гость
1 июня 2022, 12:05
- Боже мой, Икея уходит! Мир рухнул, такая трагедь! Как же мы будем жиииить то теперь? - выли и рыдали на разные лады два месяца назад люди "со светлыми лицаме"...
Гость
1 июня 2022, 12:11
Не надоело доказывать как нам ничего не нужно и можно есть подорожник его же носить на себе и из него же строить мебель? Ты мне так и не ответил про альтернативы ушедшим брендам одежды.
1 июня 2022, 12:40
Как будете жить конкретно вы, это ваше дело, а как предлагаете жить тем людям, которые там работают? Они свои семьи кормят, им икеа платит зп
Гость
1 июня 2022, 12:46
Гость
1 июня 2022, 12:11
Не надоело доказывать как нам ничего не нужно и можно есть подорожник его же носить на себе и из него же строить мебель? Ты мне так и не ответил про альтернативы ушедшим брендам одежды.
Не надоело задавать вопросы, на которые я не отвечаю? Вопросы надо было задавать в школе и в ПТУ, а я - не преподаватель, ликбезом не занимаюсь.
Гость
1 июня 2022, 12:56
IKEA, это хорошо - конкуренция ещё никому не помешала, да и она привносит мировые стандарты, чтобы не вариться в собственном соку.
Гость
1 июня 2022, 12:12
Никакого открытия не вижу. Кликбейт😠
Гость
1 июня 2022, 13:29
Ахаха) ну что шведы, деньги вы любите больше ваших принципов? Правильно про вас говорят что за прибыль мать родную продадите! Никто ваш ширпотреб не покупает, вот и вернулись! Вам очень везёт что у нашего правителя доброе сердце и он разрешил вам вернуться, лично я бы не разрешил!
1 июня 2022, 13:39
Нашему правителю сейчас не до шведов.
Гость
1 июня 2022, 13:51
Кто вернулся, читать-то умеете? Открыты только сервисные центры, где можно обменять или вернуть товар. Как бы ни заняли IKea , такое решение делает им честь: до последнего дают гарантии на обмен и возврат своим бывшим покупателям. Кстати, "никто" не покупает", надо было до закрытия побывать там и увидеть толпы "никто"
Гость
1 июня 2022, 13:54
1 июня 2022, 13:39
Нашему правителю сейчас не до шведов.
Как это не до шведов? Вы что телевизор не смотрите? Они же в НАТО собрались, поэтому очень даже до них дело! Если хотят в НАТО, то мы запретим икею, она обанкротится и разрушит экономику Швеции! Там кроме Икеи ничего нет! Я бы так поступил!
Гость
1 июня 2022, 14:11
Одной ногой икея ушла! Видно им Украина не настолько важна как прибыль с России!
Гость
1 июня 2022, 14:22
Про Макдак тоже говорили, а теперь всем миром новое название импортозамещенному выбираем.
Гость
1 июня 2022, 14:43
Гость
1 июня 2022, 14:22
Про Макдак тоже говорили, а теперь всем миром новое название импортозамещенному выбираем.
Ну и выберем, в чем проблема?
Гость
1 июня 2022, 15:33
Гость
1 июня 2022, 14:43
Ну и выберем, в чем проблема?
А что хорошего? Части ассортимента не будет, качество под вопросом.
Гость
1 июня 2022, 17:43
А теперь взять и дружно ее проигнорировать, как они к нам так и мы к ним.
Гость
1 июня 2022, 18:03
Дальше заголовка попробуй прочитать, а потом игнорируй на здоровье.
Гость
1 июня 2022, 12:35
Отлично. будем сдавать товары в IKEA
Гость
1 июня 2022, 12:42
Запретить.
Гость
1 июня 2022, 13:03
был в выходные в костораме всего дохрена
Гость
1 июня 2022, 15:22
А сама икея в курсе что она открылась? )))
Гость
1 июня 2022, 17:46
Нравится магазин! Но уходя , говорят : « Уходи»
Гость
2 июня 2022, 01:16
Капиталисты очень любят деньги и терять прибыль на фоне геополитических встрясок никто не будет.
1 июня 2022, 12:12
Уже почти все импортозаместили и это заместим - раз плюнуть.
Гость
1 июня 2022, 12:14
Пользуйся сам своим импортозамещением
Гость
1 июня 2022, 12:40
Скоро они все захотят вернуться, но им уже не будет места в великой России. Под мудрым руководством нашего Хозяина великого Владимира Владимировича только русские компании будут занимать лидирующие позиции на русском рынке!
Гость
1 июня 2022, 12:46
А без хозяина вы жить можете?
Гость
1 июня 2022, 12:56
Гость
1 июня 2022, 12:46
А без хозяина вы жить можете?
У каждого из нас есть хозяин, только Президент держит ответ перед Господом Богом!
Гость
1 июня 2022, 14:20
Очень зря не смотрите, там информация правдивая и проверяется, не то что в ваших интернетах любой дурачок любую глупость за истину может выдавать. Жалко мне вас, молодежь, вас просто обманывают...
Гость
1 июня 2022, 15:28
ПРИПОЛЗУТ ОНИ ВСЕ ЕЩЕ! БУДУТ УМОЛЯТЬ ЧТО БЫ ПУСТИЛИ ОБРАТНО! ОСОБЕННО БЛИЖЕ К ЗИМЕ, КАК ПОХОЛОДАЕТ! ЗУБ НА ЗУБ НЕ БУДЕТ ПОПАДАТЬ! КИЗЯКОМ БУДУТ ТОПИТЬВМЕСТО ГАЗА! САНКЦИИ НЕ РАБОТАЮТ! НАШ ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР УКАЗАЛ ВСЕМ МАРИОНЕТКАМ ГОСДЕПА НА ИХ МЕСТО В МИРЕ! РУБЛЬ ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТСЯ!
1 июня 2022, 17:24
качество мебели в Икеи не блистало никогда )У меня лично только искусственные цветочки оттуда )