ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ С ПРАЗДНИКОМ !! ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.. СПАСИБО СТРАНЕ ( К СОЖАЛЕНИЮ КОТОРОЙ НЕТ) ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО , ЗА СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ , ЗА ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ , Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО РОЖДЕН В СССР ... ГДЕ БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ , ГДЕ БЫЛА ЗАБОТА И УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ , РАЗВИТИЕ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ , СПОРТ И КОСМОС И НАУКА.. ПРОСТИ СТРАНА - ЧТО НЕ СБЕРЕГЛИ ТЕБЯ.. НО ПОМНИМ , ЛЮБИМ , ГОРДИМСЯ..!!
Гость
7 ноября 2022, 07:14
Батон хлеба 45 а зерно бесплатно раздаем другим странам.пора путина и его шоблу в отставку
Гость
7 ноября 2022, 08:55
Сами себя они убирать будут?
Гость
7 ноября 2022, 09:17
Литр бензина или батон хлеба.
Гость
7 ноября 2022, 09:18
Новый айфон или гараж в гаражном кооперативе.
Гость
7 ноября 2022, 07:53
Просто не ясен сам налог! За что как говориться? Я сам заработал на машину и квартиру, гос-во то тут причём
Гость
7 ноября 2022, 07:58
Бандитам не платим.
Гость
7 ноября 2022, 08:52
Самое интересное, жульё наверху обворовывает страну и старается не платить налоги, типо они киприоты и прочее. А нищим расскажут, что надо успеть заплатить до 1 декабря. Так нечем платить, благодаря вам.
Гость
7 ноября 2022, 06:42
Давно забил платить налоги, пошли нафиг эти олигархи.
Гость
7 ноября 2022, 08:09
ну ежели нигде официально не зарабатывать, то можно
Гость
7 ноября 2022, 08:32
заяц во хмелю
Гость
7 ноября 2022, 09:01
Гость
7 ноября 2022, 08:09
ну ежели нигде официально не зарабатывать, то можно
Это точно.долг 400 рублей уже приставы.бардак с таким президентом
Гость
7 ноября 2022, 07:24
Русские проживающие в Казахстане поддерживают путина ,а вот переезжать не хотят потому что в Казахстане жизнь намного лучше!президент Казахстана очень грамотный и хороший президент здоровья ему.
Гость
7 ноября 2022, 07:00
Оплатила ещё в сентябре, как квитанция была получена!
Гость
7 ноября 2022, 08:08
Ни квитанций, ни уведомлений не приходит от бездельников
Гость
7 ноября 2022, 09:04
В ОБЩЕСТВЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО ВАЖНА..!!! У МЕНЯ ВОПРОС - КАК ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ СЧИТАЕТЕ НАШЕ ОБЩЕСТВО СПРАВЕДЛИВОЕ...? СПРАВЕДЛИВО ЛИ ОТНОСИТСЯ К НАМ ГСУДАРТСВО..? СПРАВЕДЛИВЫ ЛИ ТАРИФЫ ЖКХ ..? СПРАВЕДЛИВЫ ЛИ ПЕНСИИ...? ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ - ЕСЛИ ПОДДЕРЖКА ВЕРХОВОГО ПРАВИТЕЛЯ ОКОЛО 89% ТО ЗНАЧИТ НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ И ПОДДЕРЖИВЕТ ВСЕ НАЧИНАНИЯ ВЛАСТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ ...ЗНАЧИТ НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЛЕНЬКИЕ ПЕНСИИ И ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ ЖКХ..? КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ...? ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ..
Гость
7 ноября 2022, 16:46
В нашем обществе несправедливо практически всё, но кто исправит эту ситуацию? Некому её исправлять.
Гость
7 ноября 2022, 20:07
Гость
7 ноября 2022, 16:46
В нашем обществе несправедливо практически всё, но кто исправит эту ситуацию? Некому её исправлять.
Поддерживаю. в нашем обществе справедливо абсолютно вс ё.
Страна живёт по законам. Но умные люди диктуют-принимают законы под себя. за новейшее время заработано 2 трл. долларов. Этих денег хватилобы всем и на реконструкцию производства и решение проблем с бедностью. НО...
Итог. Россию изгоняют из Европы. Там такие умники ненужны.
Гость
7 ноября 2022, 07:39
На улице гололёд!!!! Нужно долбить лёд, чем то посыпать,где дворники? Вы совсем обнаглели,только деньги в карманы гребёте! Я думаю нужно жаловаться Путину, тогда что то поменяется.
Гость
7 ноября 2022, 07:50
осторожно пешеход!жизнь такой же гололёд
Гость
7 ноября 2022, 08:21
Иди, да долби лёд, если тебе нужно.
Гость
7 ноября 2022, 08:21
Вакансии дворника открыты, чего не идёшь? Не хочешь? Ну и не квакай!
Гость
7 ноября 2022, 06:41
Денег нет, пусть держатся.
Гость
7 ноября 2022, 06:52
Денег нет, держусь. Прошу ФНС и правительство отнестись с пониманием.
Гость
7 ноября 2022, 09:12
За офис 56 м2 пришёл налог 12000 это ппц товарищи
Гость
7 ноября 2022, 11:31
При покупке квартиры и машины все налоги были уплачены Почему я теперь за эти покупки должен платить пожизненно?
Гость
7 ноября 2022, 20:18
После смерти мужа пришел налог на землю под гаражом за 6 месяцев 64000 руб. Столько же дочери, так как до вступления в наследство мы обе являемся наследниками в равных долях. После обращения в налоговую оказалось "они ошиблись". А ничего, что мне 74 года и моя реакция могла иметь последствия для здоровья. В налоговой есть все сведения о плательщике. И они знают, что я, как пенсионер, от налога освобождена. Вот так работают "государевы люди".
Гость
7 ноября 2022, 07:10
Бедные люди по кнопкам в интернете не клацают.....
Гость
7 ноября 2022, 08:53
Привет пятнадцатирублёвый.
Гость
7 ноября 2022, 08:52
Считаю что тех кто не платит налоги, вне зависимости от суммы неуплаты, надо судить и сажать на 15-20 лет!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%У вас остался месяц: какие налоги нужно заплатить до декабря (и как на них сэкономить)