RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путину пожаловались на проблемы с выплатами и экипировкой для участников СВО — что он ответил

8 декабря 2022, 02:36
"мне казалось, что всё уже решено" На каком основании ему казалось, министры отрапортовали в докладах или приснилось? Это говорит о том, что человек не владеет реальной ситуацией, а как без этого заявлять о каких-то планах. Другой вариант: все он знает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 20:55
По всем остальным государственным вопросам ему тоже "кажется"? Он, кстати, уже не первый год включает "- Да? А я не знал, ну-ка расскажите". Ганди заждался для серьезного разговора.
Гость
8 декабря 2022, 06:56
никто не называет собаку игарем как думаешь почему?
Гость
7 декабря 2022, 20:37
Лицемерие и цинизм зашкаливает!
Гость
7 декабря 2022, 20:26
«Думал все решено» А нашли чтоли пропавшие комплекты «ратник»? Что все решено то?
Гость
7 декабря 2022, 21:53
🤡🤡🤡🤡!!!!!!
Гость
7 декабря 2022, 20:02
Ничего он не ответил. Как обычно.
Гость
7 декабря 2022, 22:38
На пасюка похож.
Гость
8 декабря 2022, 17:46
Нина,Настя . Комментарии как под копирку. Похоже ставит один человек.
Гость
7 декабря 2022, 19:24
Нашли кому жаловаться.
Гость
7 декабря 2022, 20:34
Комментарии бессмысленны
Гость
7 декабря 2022, 21:41
Да уж, сейчас баяны актуальны, Матвиенко распорядилась, чтобы в каждое село по баяну в клуб прислали, правда клубы давно разрушены
7 декабря 2022, 19:44
Ну, вот так как то.
Гость
7 декабря 2022, 19:50
Кто-то видать косякнул... раз дошло это до Путина уже, то наконец-то должны исправить ситуацию !
Гость
8 декабря 2022, 18:52
Он сам и косякнул, начав всё это безобразие
Гость
7 декабря 2022, 21:29
Куда Путин дел выплаты? Люди специально едут заработать, у всех ипотеки, кто-то новый холодильник присмотрел уже, и тут такое отношение!
Гость
8 декабря 2022, 21:29
Холодильник где присмотрел? - в Украине?
Гость
7 декабря 2022, 19:50
Что за непорядок. Президенту раньше надо было пожаловаться, может быстрее толк был бы.
Гость
7 декабря 2022, 21:05
Не кажется ли вам, что это просто утка какая-то? Быть этого не может. У нас хватает экипировки
Гость
7 декабря 2022, 20:36
Почему Путин без балалайки?
Гость
7 декабря 2022, 22:19
В какой роте проблемы с экипировкой, конкретизируйте!.
Гость
7 декабря 2022, 22:20
Со временем разберутся и с выплатами и с экипировкой, явно никто не ожидал, что мы столкнёмся с таким вот конфликтом.
Гость
7 декабря 2022, 19:35
Наверняка остались единичные проблемные случаи, потому что знакомый, которого мобилизовали всё получил и все его сослуживцы тоже.