RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске продали «Здоровую ферму». А что с госгарантиями?

11 января 2023, 14:32
Как бы Колесников в плен не сдался. Он же где-то на фронте, Родину защищает? Потом ищи свищи его на глобусе.
Гость
11 января 2023, 23:31
Колесников уже ордену представлен. Недавно досрочно подполковнику представление ушло. Он там отлично себя в ряде боев показал. Есть честное видео и он там МОЛОДЕЦ.
12 января 2023, 01:08
Гость
12 января 2023, 01:08
Колесников уже ордену представлен. Недавно досрочно подполковнику представление ушло. Он там отлично себя в ряде боев показал. Есть честное видео и он там МОЛОДЕЦ.
Гость, как видео боя с Колесниковым найти, не подскажете? Нет, в Гугле меня не забанили, просто ничего не ищется.
Гость
11 января 2023, 14:54
Вот так ненароком незаметно и скупает Москва все. Вот такие вот гарантии. Без гарантийных случаев. Выводы сделают единицы. А простому народу этого знать и не надо. У него заботы проще.
Гость
11 января 2023, 13:50
В Испанию он наверное убежал?
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Гость, дубровский да
Гость
11 января 2023, 13:56
зачем производить то, что невозможно есть? при этом загрязняя многострадальную Течу
Гость
11 января 2023, 14:04
Колесо еще и НДС возместил который не платил.
Гость
11 января 2023, 14:30
а как мог Текслер поверить Колесникову ,зная что он весь в долгах , вкючиться в очередную афёру со строительством очередног объекта ,помоему аквапарка?
11 января 2023, 14:33
Гость, а Текслер ему и не поверил. Он просто стал заинтересованным.
Гость
11 января 2023, 14:28
Зашибись...Остап нервно курит....
Гость
11 января 2023, 16:23
То есть какие-то прикормленные чинуши раздавали "нужным людям" госгарантии, сами не неся при этом никакой ответственности! Кто-то очень неплохо устроился!
Гость
11 января 2023, 20:36
Вот так да? Значит вся эта богадельня на БЮДЖЕТНЫЕ деньги? Прибыль в карман капиталисту - а вот долги на горб народа?!
Гость
11 января 2023, 14:14
интересно на сколько всё миллиардов колесо кинул людей?
Гость
11 января 2023, 14:24
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин стал российским политиком 2022 года по версии россиян, его назвали 55% опрошенных, на втором месте расположился премьер-министр РФ Михаил Мишустин, а третье место занял министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, следует из результатов опроса ВЦИОМ
Гость
11 января 2023, 14:50
это здесь причем, глаза промой
Гость
11 января 2023, 14:42
Юревича в президенты!
Гость
11 января 2023, 15:15
Гватемалы?
Гость
11 января 2023, 15:49
Колесо прокатит всех.....
Гость
11 января 2023, 17:00
Наш будущий губернатор наконец то вырубит жалкие остатки бора и построит наконец ЖК «Шершневски»!
Гость
12 января 2023, 13:05
Рука руку моет