RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Банки обещают низкий процент по кредиту в обмен на страховку — юрист рассказал, как их перехитрить

31 января 2023, 10:45
Гость
31 января 2023, 10:58
Не брать кредит , так только банки можно перехитрить
Гость
31 января 2023, 11:06
а что брать?
Гость
31 января 2023, 11:10
Гость
31 января 2023, 11:06
а что брать?
Гость, зарабатывать самому , хотя если ты задаешь такой вопрос , врядли у тебя , что то получится
1 февраля 2023, 12:33
Гость
31 января 2023, 11:10
Гость, зарабатывать самому , хотя если ты задаешь такой вопрос , врядли у тебя , что то получится
ну так научи его
Гость
31 января 2023, 11:39
Крепенько посадили людишек на кредиты. Ах как хочется красиво жить, но нет возможности. Ну пойди возьми кредит. Живите по возможностям!!!
Гость
31 января 2023, 12:28
А кому банки и акцеонеры все в думе сидят или были в ней
Гость
31 января 2023, 11:14
до чего докатились-ложь в порядке вещей и более того поощряется, за аморальность: ,, банк охотно делится со своими сотрудниками."- это называется мотивацией?
Гость
31 января 2023, 12:07
У нас есть хоть одна система работающая без обмана населения? Или вся система гнилая?
Гость
31 января 2023, 13:10
Вся
Гость
31 января 2023, 14:59
Капитализмъ, сэр!
1 февраля 2023, 08:55
в России нужно быть экспертом во всём. Везде обман. Вообще везде. Человек человеку - волк
31 января 2023, 10:54
давно уж отказываюсь от страховок в течение 14 дней. Проблем с этим не было. Деньги приходят когда на 2ой день после заявления, когда на 5ый
Гость
31 января 2023, 11:23
Верное решение
Гость
31 января 2023, 12:09
статью ,видимо, не прочитали, там много букв)))
31 января 2023, 13:06
Гость
31 января 2023, 12:09
статью ,видимо, не прочитали, там много букв)))
может вы не дочитали. Там как раз есть и про отказ от страховки
Гость
31 января 2023, 12:01
Ростовщики - это кровопийцы и паразиты на теле народа.
Гость
31 января 2023, 12:11
Не берите и они с голоду умрут.
Гость
31 января 2023, 15:15
Гость
31 января 2023, 12:11
Не берите и они с голоду умрут.
они протолкнут такие законы, что вы никуда не денетесь. 😂
Гость
31 января 2023, 12:37
Брать кредит под 19% - ну знаете, это такое…
Гость
31 января 2023, 21:35
Ну а в микрухах под 200% )
Гость
31 января 2023, 14:12
В альфа банке взяла кредит онлайн, торопилась, срочно нужно было. Кредит всего 30 000 р. Нужно было до зарплаты. Каково было удивление, когда на утро, от 30 осталось 14000. 16 000 сняли за страховку) круто. Звоню и говорю, интересно, с 30 16 за страховку. Они говорят у нас не важно миллион или 30 000. Отлично. Оказываюсь от стоаховок, а там оказывается от всего застраховали сразу, оптом. Долго пугали, уговаривали. Деньги вернули, но через 2 недели платёж увеличили на 50 % ежемесячный). Так что читать надо всё и не торопиться). Хорошо сумма небольшая, верну быстро, но осадок от альфы, конечно остался.
Гость
1 февраля 2023, 13:23
как раз про это есть в статье, либо страховка, либо процент больше
Гость
31 января 2023, 12:53
А зачем брать кредит? Тут вон в соседней теме уверяют, что челябешники прямо скупают этажами недвижимость в Дубае. Интересно, это только Котова или есть ещё слесари с заводов, да водилы с троллейбусов? И в Дубай скоро запустят скоростной трамвай, что каждый сможет на выходные туда съездить.
Гость
31 января 2023, 13:17
Очень полезная статья! Банки ведут себя как мошенники. Точнее не "банки", а руководство банков вместе с юристами. Руководство именно такие задачи по обману клиентов ставят своим юристам, а те спокойно исполняют, как продажные твари!
Гость
31 января 2023, 15:18
почему как?
1 февраля 2023, 08:57
вы не видите причинно-следственных связей. Банк так и зарабатывает. Или вы считаете, что управляющие банка вместе с продажными юристами кладт эту прибыль себе в карман, а святой банк и знать не знает о бедных клиентах-жертвах абьюза? =) лол
Гость
31 января 2023, 13:09
Играют в серой зоне, только банки в наше время или...?
Гость
31 января 2023, 13:29
Банки у кого интересно моду взяли обещать
Гость
31 января 2023, 16:16
Все эти мошеннические действия банков происходит не только по не знанию но и с ведома руководства страны
Гость
31 января 2023, 12:07
Так себя ведут далеко не все банки. Просто кому-то можно, а кому-то нет.
Гость
31 января 2023, 15:17
как говорила карламаркса нет такого преступления...
Гость
31 января 2023, 12:09
Если на страховку денег нет, то как собираются выплачивать если что то случиться?
Гость
31 января 2023, 16:09
никак, проще набрать миллионных кредитов, потом обанкротится.
Гость
31 января 2023, 12:06
И зачем учите глупостям? Будет страховка и не будет проблем если что то случиться, а то опять:" Помогите люди добрые! Страховки нет, платить не можем, отбирают последнее, детей на улицу!".
Гость
31 января 2023, 15:01
Вникните в суть статьи, там как раз о том и речь, что навяливают еще вторую страховку, которая стоит денег, но не защищает выплатой при смерти или инвалидности
Гость
31 января 2023, 12:46
Уважаемый юрист! Проблема со страховками по кредитам, имеет не менее масштабное явление, как с председателями в СНТ, которые обводят садоводов вокруг пальцев. Напишите пожалуйста статью про финансово-экономическое обоснование и приходно-расходные сметы в СНТ, которые по закону должны приниматься не реже чем раз в год на общем собрании с участием всех собственников, так как этими документами определяются размеры взносов. Многие председатели разводят садоводов на деньги, указывая в квитанциях на обязанность содержать имущество третьих лиц (например подъездная дорога к СНТ) или оплачивать услуги, которые на собрании не принимались. В нашем СНТ правление не проводит собрание уже третий год, а в квитанциях указывает на обязательство платить от 3000 до 7500 рублей в месяц с угрозами подать в суд, а в суд он несёт справки и решения предыдущих собраний, что например подъездная дорога по уставу является имуществом общего пользования и её мы садоводы должны ремонтировать, хотя находится она за пределами территории СНТ и является собственностью муниципалитета.