RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мошенники придумали новую схему обмана с QR-кодами. Как не потерять деньги?

Гость
7 февраля 2023, 10:37
Использование чат-ботов у людей вызывает дополнительное доверие. По мне, так наоборот...
Гость
8 февраля 2023, 00:13
БОТ (программа) - это виртуальный робот или искусственный интеллект, который функционирует на основе специальной программы, выполняющий автоматически или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. За любым ботом стоят программисты, которые пишут ему алгоритм его работы, на языках программирования, кодов и много много ещё чего, обучают, либо обучается сам ИИ, так же согласно алгоритму, обслуживают и т.д. и т.п. Не разу не слушали как разговаривают голосовые помощники между собой, если положить два телефона рядом. Умора. 😁 Как то договорились до того, что они захватят мир, потом уже видимо программист ответил: - "Что типо заняться не чем?". 😁
Гость
7 февраля 2023, 10:41
А как вы отличите QR код например - это ковид-сертификат, или это ссылка, или это платеж ?!
Гость
7 февраля 2023, 23:47
По источнику предоставления той или иной информации.
Гость
7 февраля 2023, 10:35
Капитализм - это антисоветская власть плюс Диджитализация всея Руси, минус всеобщая грамотность. (С)
Гость
7 февраля 2023, 10:05
Всё халявы ищут. Многие живут в помоях и трущобах, кипятком их заливают что бы халявную квартиру получить. Вот нисколько их не жалко.
Гость
7 февраля 2023, 12:23
они думают, что ростовщики стараются сделать их жизнь удобнее и безопаснее.
Гость
8 февраля 2023, 00:21
Что к чему.
Гость
8 февраля 2023, 00:24
Гость
8 февраля 2023, 00:24
они думают, что ростовщики стараются сделать их жизнь удобнее и безопаснее.
Банк в той или иной стране, городе, селе, это инструмент экономики.☝🏼 Ростовщики этот термин уместен, но от части.
Гость
7 февраля 2023, 11:47
НИКОГДА НЕ ПОЬЗУЮСЬ ДУАРКОТАМИ...
Гость
7 февраля 2023, 23:48
👍🏼 смотря где и смотря что.
Гость
7 февраля 2023, 10:15
Здесь самые умные собрались
Гость
7 февраля 2023, 11:17
ГостЮ в 10:42❗❗❗ Агент ОО7 в Вашем услужении ❓❗❓ 🙄🤪 Везде - то Вы бывали... Всё- то Вы знаете...
Гость
7 февраля 2023, 15:14
А куча огромная силовиков и чиновников???? или защити себя сам и сдай ещё налог?
Гость
7 февраля 2023, 10:28
Достаточно помнить одно-наше "государство" никаких выплат и компенсаций гражданам никогда делать не будет.
Гость
7 февраля 2023, 11:00
А зачем нам твоя Литва? Пиши у себя, а нам таких гостей не надо.
Гость
7 февраля 2023, 23:49
А если и будет, то все ноги стопчишь, походишь пороги пробиваешь. )
Гость
7 февраля 2023, 11:26
Скот обьманивать святое дело
Гость
7 февраля 2023, 12:27
Цифроовечки гордятся приобщением к прогрессу.
Гость
8 февраля 2023, 00:17
Гость
8 февраля 2023, 00:17
Цифроовечки гордятся приобщением к прогрессу.
Саркам не уместен в век технологий и цифры, это просто не всем интересно, но это интересно в определённых моментах. )
Гость
7 февраля 2023, 23:59
Тут вопрос один, почему ввели и вводят повсеместно цифру, а органы не готовы внутренние к перевариванию. Всезде и всюду твердят об смене профиля, перобучениях, пусть развиваются как то, идут в ногу со временем, стыдно должно быть. А то граждан с высшим образованием перепрофилируют часто и не за чем, а эти сидят, ни чего не знают, не готовы не хотят или делают вид.
8 февраля 2023, 08:35
дело не в цифре, а в наивной вере в какие-то выплаты, компенсации. Суть в глупости, а не в технологиях.
Гость
8 февраля 2023, 09:07
8 февраля 2023, 09:07
дело не в цифре, а в наивной вере в какие-то выплаты, компенсации. Суть в глупости, а не в технологиях.
Нет, суть в другом, но это не для вашего понимания.
Гость
7 февраля 2023, 10:01
какой же тупой народ
Гость
7 февраля 2023, 10:30
А с чего ему быть умным? Большинство от рождения звезд с неба не хватают, так они и не стремятся стать хоть чуть-чуть умнее.
Гость
7 февраля 2023, 10:15
Так я не поняла , как нужно то правильно сканироватьQR код ,что бы получить выплату ?
Гость
7 февраля 2023, 10:19
Милости прошу к нашему шалашу
Гость
7 февраля 2023, 10:42
‼️ Доходы госбюджета РФ в январе 2023 к январю 2022 рухнули на 35%, в том числе нефтегазовые - на 46%. А расходы выросли на 58%. Итог: всего за один месяц дефицит госбюджета - 1,9 трлн. рублей. Такими темпами денег на выплату пенсий скоро не станет.
Гость
7 февраля 2023, 11:22
это зависит от темпов вымирания пенсионеров, и от новго повышения возраста выхода на пенсию - элементарно же! а как эффективно!
Гость
7 февраля 2023, 11:58
фантазер, ты меня называла (с)
Гость
7 февраля 2023, 10:02
страна дураков
Гость
7 февраля 2023, 10:16
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь
Гость
7 февраля 2023, 21:49
Страна идиотов.