если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.
Гость, он и так бросил пить.😂😂😂
Гость
27 февраля 2023, 21:32
Гость
27 февраля 2023, 10:11
если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.
Медведев видит,однако пить не бросает)
Гость
27 февраля 2023, 10:56
а что-то когда-то дешевеет в стране? это капец глаза на лоб уходят, когда в магазин захожу. очень дорого все. причем доллар вырос в марте 2022 - цены выросли. Доллар упал до 50р - цены тоже выросли
Гость
27 февраля 2023, 09:38
опять Байден виноват
Гость
27 февраля 2023, 12:39
Обама
Гость
27 февраля 2023, 09:08
здесь дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Гость
27 февраля 2023, 09:12
Почему? Потому что потому..
Гость
27 февраля 2023, 10:23
Лук под 70 сахар ? квартплату может передумали ? не будем ждать два года или ?
Гость
27 февраля 2023, 11:29
В Копейске в магните лук по 82руб./кг.
Гость
27 февраля 2023, 09:42
Демилитаризация российской экономики?
Гость
27 февраля 2023, 09:41
Чекисты ничего не понимают в экономике, а только могут уничтожать людей.
Гость
27 февраля 2023, 10:13
Ватники собирались жрать одну картошку, лишь бы правдовизору верить и слушаться. Как вы спите, бестолочи?
Гость
27 февраля 2023, 09:15
Закупила на год 5 кг, теперь не страшно. Будет жизнь сладкой.
Гость
27 февраля 2023, 09:42
Больше поверю в 500кг, знаю я вас ватников.
Гость
27 февраля 2023, 10:51
Сахар "Брауни" коричневый тростниковый беру для кофе, только он стоит в магните 79.99₽ за полкило,где такие цены увидели?!
Гость
27 февраля 2023, 11:30
Ну ты и наивность тростниковая)
Гость
27 февраля 2023, 15:18
Аристократ.
Потребляю сахар из Нидерландов! В кубиках по 200 гр за 800 рублей.
Гость
27 февраля 2023, 16:34
Чайком , кофейком с ОБОБЩЕСТВЛЕННЫМИ балуешься?
Гость
27 февраля 2023, 09:05
Мы Русские - С нами Бгг
Только платить, каяться и страдать. И никак иначе.
Гость
27 февраля 2023, 10:46
Это всё проклятая Америка и загнивающая Европа! Это они Русиматушки козни строят😠
Гость
27 февраля 2023, 11:45
Сахара потребляю 1 кг за 3-4 месяца, и рост цегы даже в 2 раза меня не разорит.
А вот лекарств потреляю на 2-3 тыс. ежемесячно, и рост цены на 20-30% (что происходит регулярно) гораздо больнее бьёт по карману пенсионера.
Про сахар - пустая тема.
Гость
27 февраля 2023, 12:43
Эх старый ты старый. Молодежь тоже самое тебе про лекарства скажет. И цены на лекарства их абсолютно не разоряют. Прикинь
Гость
27 февраля 2023, 10:34
В те года стадо стояло на кассах с телегами крупы, сахара и туалетной бумаги. Интересно в этом году опять побегут или прошлогоднее недоели еще?
Гость
27 февраля 2023, 11:35
Сейчастакое количество варенья и компотов уже ни кто не делает, а желающие поиграть с ценой видимо еще не вышли из советского времени.
Гость
27 февраля 2023, 12:10
Завтра голодные игры у пятерочки за просрочкой, не пропусти
Гость
27 февраля 2023, 23:02
А помните, как в начале т.н. СВО сахар вдруг исчез, а потом опять появился под смех искендеров? Уже не смешно становится, да?
Гость
28 февраля 2023, 04:24
Как всегда:жадность производителей и продавцов.
Гость
27 февраля 2023, 10:15
Пхахаха))) хорошая попытка, но нет))) никто не победит скупать весь сахар из магазинов, опыт прошлого года всех научил))) также как никто не побежал огурцы скупать, и еще чего то там, отчем стращали дефицитом и ростом цен))))))
Гость
27 февраля 2023, 12:40
Из магазина небось пишешь)))
Гость
27 февраля 2023, 11:01
Что врать? Вчера сахар покупал - 54 рубля за кг. Не такой уж и товар первой необходимости.
Гость
27 февраля 2023, 11:39
Боты опять примитивные комментарии пишут. Рост цен на сахар приведет к росту цен продуктов, в состав которых он входит.
Гость
27 февраля 2023, 10:24
ну опять нагнетают,что цены повысить..и ажиотаж создать из ничего..
Гость
27 февраля 2023, 10:58
Какой удобный график привели, с 2020г. А то, что в период с 2014 по 2016 год цены на сахар были примерно такие же как сейчас, на это график не привели, это НЕУДОБНО. Кольцо региональных сайтов, как обычно, набрасывает.
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
717мм 93%В Петербурге резко подняли цены на сахар