он и раньше не руководил, только деньге греб ! Ему область выделила гранд на модернизацию и льготный кредит, он что-то там "заменил", а по факту все себе, ну это мнение!
Бред какой то, ну найдете другую работу. По моему решение собственников обусловлено рынком и законом. Все законно. Рабочих мест полно, не хватка кадром в этом секторе гигантская.
Гость
9 марта 2023, 14:33
А если поголовье дойных коров под нож, А на верное многие стельные, сейчас время отелов и вообще коров жалко это настоящие кормилицы
Гость
9 марта 2023, 17:00
Конечно гигантская, платить то не хотят, только жизни учить, да карманы свои набивать.
А если поголовье дойных коров под нож, А на верное многие стельные, сейчас время отелов и вообще коров жалко это настоящие кормилицы
Гость, Это предположение. Ни кто не знает, что будет собственник. Может обычная реструктуризация и все будет хорошо.
Гость
9 марта 2023, 16:06
Предприятие давно генерирует многомиллионные убытки по животноводству, а теперь, вдруг, "поставлена задача разработать план мероприятий по выводу на прибыльную работу, срок две недели". Похоже, на отписку. Уже всё решили, а потом скажут, что план не удался.
Гость
9 марта 2023, 17:07
Две недели. 😁
Они точно понимают специфику работы и цикл производства.
Гость
9 марта 2023, 10:04
Закономерный финал чубайсовской приватизации. А вы что ожидали?
Гость
9 марта 2023, 12:15
Последние настоящие молочные фермы добивают, а вы пейте молочко непонятно из чего
Гость
9 марта 2023, 17:06
Да добили уже всё и достаточно давно...
Гость
9 марта 2023, 11:44
Частенько ездием с двоюродной сестрой в Равис. Берём и купать и голубцы и копчёности. Все свеженькое, по домашнему. Да и колбаска рошинская, недорого, да вкусно. Да и частенько берём и пельмени с курой, сочные, майонезом Ряба польем, да кушаем на Котина!
Гость
9 марта 2023, 12:33
А как же курочка на бутылочке?
Гость
9 марта 2023, 17:00
Гость
9 марта 2023, 12:33
А как же курочка на бутылочке?
Сейчас в тренде чивапчичи.
Гость
10 марта 2023, 09:25
Вообще пофиг, я ни Сосновское, ни Равис, ни Зарю не покупаю, тк после дтп Касилов отвертелся и не сел. Пусть сам свои курочки кушает.
Гость
10 марта 2023, 12:59
Тоже после этого перестали покупать их продукцию. Даже в руки брать не хочется. Понимаю, что на производстве много людей работает, но все равно не могу брать.... Лучше бы он сел, имя хоть сохранил бы....
Гость
10 марта 2023, 00:21
При полной бездеятельности губернатора
Гость
10 марта 2023, 12:53
Владельцы Рависа ни на машине ездить ни бизнесом руководить, похоже, не умеют.....
Гость
9 марта 2023, 09:43
Косилов опять воду мутит? Хочет Президента подставить или простых рабочих не уважает? Если ему прибыль дороже Родины, то давно пора его предприятия национализировать.
Гость
9 марта 2023, 17:05
Организация любого вида деятельности как итог хорошей работы, это прибыль.
Гость
10 марта 2023, 12:59
Что значит "если"? Так и есть и всегда так было!
Гость
9 марта 2023, 09:07
Мутная история. Незаконная приватизация колхоза СССР+сдирание прибыли 30 лет на офшорный Кипр.
Сталин быстро бы разобрался с Колесом!
Гость
9 марта 2023, 17:03
))) Проедете по России увидите кучу приватизации и земель незаконно захапанных и не только, разваленные, разварованные и т.д..
Не однократные банкротства и много ещё чего.
Гость
9 марта 2023, 09:50
В правительстве намерены продавать на аукционе изъятую у коррупционеров элитную недвижимость. Такой документ Минфина одобрила правкомиссия по законопроектной деятельности, сообщили «Известиям» в пресс-службе кабмина. Речь идет о собственности, взысканной в пользу государства у осужденных коррупционеров-чиновников и их родственников.
Гость
9 марта 2023, 22:19
Пойду получу пособие по безработице в 1'700 и куплю себе элитную недвижимость, ещё должно хватить на коммунальные платежи, еду, одежду и т.д. ну вы поняли.
И уж тогда то, нарожаем детей кучу, будем получать образование бесплатное в гимназии с первоночальным взносом в 35'000 и ежемесячной оплатой 10'000, бесплатную медицину, купим семейный автомобиль по программе и заживём.
Гость
10 марта 2023, 13:02
Ага, попрбуй-ка осуди их! Уж если после такого серьёзного ДТП где, по идее, вообще не отвертишься, вина прям на поверхности лежит, и то смог отвертеться.... Как же из тогда "осуждать" будут?
Гость
9 марта 2023, 12:44
‼️ Из России в 2022 году ушло 251 млрд долларов, в этом году "уедет" ещё 124 млрд.
- Из России на ПМЖ в другие страны уехали 1,1 млн человек.
- 15 тысяч миллионеров покинуло страну или 20% от общего числа.
Последствие деятельности бaнды губернатора Сумина и его замов!
Гость
9 марта 2023, 16:05
А что за продукцию заря производит? Куда молоко сдают?
Гость
9 марта 2023, 22:19
В молоковоз.
Гость
9 марта 2023, 11:15
Ну, сделайте убыточное предприятие с кучей долгов - прибыльным. За две недели! ))) Поддерживаете так называемого президента с его внутренней и внешней политикой - получайте плоды.
Гость
9 марта 2023, 18:05
Вообще ржачь, кто очень тупой отписался явно.
Гость
9 марта 2023, 18:06
Они даже не стесняются своей тупости.
Гость
9 марта 2023, 22:21
На верху ни кого нет.
Гость
11 марта 2023, 12:06
Полная бездеятельность» действующего « губернатора и министерства сельского хозяйства!!!! При их попустительстве , такие же как они в прошлом ( тоже зам губернатора и министр финансов)Сербиновы- косиловы ( зам губернатора и министр с/х) уже пустили под нож несколько молочных хозяйств ! Молоко- это стратегический ресурс! Это продовольственная безопасность населения! Преступно это делать! И очень циничноэто делать сейчас во время особо тяжёлое для России! А дотации и землю которые эти псевдобизнесмены получили за коров, увели себе!!!! Нет никакого нормального управления областью!!! Временщик- губернатор! А мы с Вами здесь останемся без молока!!!
Гость
11 марта 2023, 12:12
Алчные хапуги Косилов и Сербинов , два близнеца- мясника!!! Вырезают коров!
Гость
9 марта 2023, 18:43
ой ли? я работаю с ведущими аграриями страны и особенно направления КРС. Отличное управление у многих. А сейчас еще управление отходами делают и вообще красота. Своё э/э, тепло, доп.производства. Так что просто в управлении не те люди.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Чья корова замычала: что будет с «дочкой» «Рависа», вокруг которой разгорелся скандал