RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Правительство отозвало законопроект о повышении налогов для уехавших россиян

Гость
25 апреля 2023, 16:29
нужно не наказывать тех кто уехал, а делать чтото для того чтобы не было желания уезжать из страны, иначе никакого развития в стране не будет
Гость
25 апреля 2023, 16:38
Гость, а развитие никого не беспокоит, тут 23 года топтания на месте и вдруг озаботятся развитием
Гость
25 апреля 2023, 16:44
поэтому и уезжают, что развития уже не будет
Гость
25 апреля 2023, 16:51
Гость
25 апреля 2023, 16:51
поэтому и уезжают, что развития уже не будет
Почему не будет? Что конкретно не будет развиваться?
Гость
25 апреля 2023, 16:36
Оказалось что отпрыски чинуш поголовно обитают в ЕС и США? ))
Гость
25 апреля 2023, 17:07
Арестович даже собак своих туда вывез, а вас бросил.
Гость
25 апреля 2023, 17:34
Гость
25 апреля 2023, 17:34
Арестович даже собак своих туда вывез, а вас бросил.
А шувалов?
Гость
25 апреля 2023, 17:45
для тех кто в танке. уехали многие, не только те, у кого папы и мамы на госслужбе. коме того, многие, кто действительно уезжал, а не сбегал, давно интегрировались в местное общество и получают доходы там, а не здесь. на них данный законопроект никак не повлияет. речь идет о бегунках, которые, зарабатывая в России, плюют в тот самый колодец. я бы добавил сюда граждан залежной, которые отправляют из России деньги на свою родину. но это мое частное мнение
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Одумались, их дети и могут пострадать
Гость
25 апреля 2023, 16:42
А те, кто миллиарды умыкнул, с ними то как, все нормально???
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Сын Солнца Дворец в Геленджике Под Угрозой ! Срочно явиться в военкомат !!! 😁😁😁
Гость
25 апреля 2023, 16:41
А броник в кредит купить или с мертвого сниму?
Гость
25 апреля 2023, 16:53
Гость
25 апреля 2023, 16:53
А броник в кредит купить или с мертвого сниму?
Какой тебе броник... пяток патронов на полигоне, два рожка к АК и вперед - на передовую, за 95 квартал.
Гость
25 апреля 2023, 20:52
Гость
25 апреля 2023, 20:52
А броник в кредит купить или с мертвого сниму?
Сын Солнца только под залог имущества ))))
Гость
25 апреля 2023, 16:45
А как быть со дворцами, яхтами, самолетами, вертолетами, забугорными вилами, "патриоты", может все таки поможем стране, армии, в столь тяжолое время, или как?
25 апреля 2023, 18:18
Давай попробуем. Можно организовать изготовление масксетей.
Гость
25 апреля 2023, 22:20
Или как. Мне тоже тяжело, но я вопреки т. н. государству пока справляюсь.
Гость
25 апреля 2023, 16:36
дети чинуш оказались в сша и ес?))
Гость
25 апреля 2023, 16:31
Сын Солнца Родина --это не ж...)))))))))) ну вы знаете....😎😎😎
Гость
25 апреля 2023, 18:01
Вообще, у России были все возможности, чтобы за 20 лет так развиться. Это, действительно, одна из богатейших стран в Мире, но с неприлично для этой страны бедным (бОльшей частью) населением. Налог повышенный хотят ввести, для тех, кто работает из заграницы? Правда отложили, но потом 100% вернутся к нему. Так человек продолжит работать заграницей, оплачивая этот налог, и паралельно будет пытаться найти работу в иностранной компании, чтобы там закрепиться. И у самых талантливых это получится. Вот и всё))).
Гость
25 апреля 2023, 16:37
"Своих" бы задело?
Гость
25 апреля 2023, 16:40
Гость, не заденет, они там не работают, это мы работаем чтобы они кайфовали
25 апреля 2023, 18:07
Гость
25 апреля 2023, 18:07
Гость, не заденет, они там не работают, это мы работаем чтобы они кайфовали
Так об этом и закон!!!! О тех кто там живет, а деньги отсюда идут. Те кто туда от нищеты уехали и зарабатывают там их никакой наш закон не касается и не волнует. Я сразу подумал когда услышал что это "пчелы против меда" )))))) Ну теперь все встало на свои места, одумались.
Гость
25 апреля 2023, 18:16
Не пойму зачем строим многоэтажки, если там никто не живёт, бомжи да пацаны играют в войнушку
Гость
25 апреля 2023, 22:22
Строительство человейников это то единственное, что держит экономику на плаву ща счет круговорота бабла и смежных отраслей. Когда их совмем не будут брать -пузырь схлопнется и мало не покажется никому.
Гость
25 апреля 2023, 16:27
Закройте шторами окна в автобусах, жарит солнце мозг!
Гость
25 апреля 2023, 16:30
Сын Солнца По Той простой причине что это никак не определить Уехал он , в отпуске или дома.... 😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 17:55
В Краснодаре самая высокая доля нераспроданных новостроек. Почти 83% строящегося жилья (3,4 млн кв. м) в этом городе пока не нашло покупателя. За ним следует Омск, где не распродано около 80% объемов строящегося жилья, или 239,1 тыс. кв. м. Тройку миллионников с наибольшей долей нераспроданных новостроек замыкает Челябинск: 74%, или 251,4 тыс. кв. м. Аналитики отмечают, что во всех 16 городах-миллионниках доля нераспроданных площадей в строящемся жилье превышает 50%.
Гость
25 апреля 2023, 16:51
Они дозаконопроектируются до того, что уехавшие вообще перестанут платить все налоги, а собрать их с тех же айтишников, мозгов не хватит.
Гость
25 апреля 2023, 16:53
накушаться никак не могут, бедные
Гость
25 апреля 2023, 17:53
Красная площадь в Москве будет полностью закрыта для посетителей с 27 апреля по 10 мая, заявили в ФСО. Естественно, всё это исключительно забота о безопасности. Кто кого боится, осталось неясным. Вчера запрещали массово собираться из-за вируса. Правда, в метро почему-то вируса не боялись и массовые скопления разрешили. Сегодня роль вируса передали диверсантам. И опять же: почему на Красной площади диверсант опасен, а в любом другом месте - нет? Но логика - не самое сильное место властей. Да им, в общем-то, и наплевать.
Гость
25 апреля 2023, 18:05
Мне нравиться, когда гарант выходит на трибуну и всем ручкой машет
Гость
26 апреля 2023, 01:59
Конечно депутатский помёт сразу уехал зарубеж, они же не могут принять закон о повышении налогов для своих иностранных детей.
Гость
26 апреля 2023, 02:46
Конечно отзовут..вся их родня за границей- они же думают о том сколько платить придется
Гость
25 апреля 2023, 16:39
лучше быть под китайцами чем теперь под обрезками
Гость
25 апреля 2023, 16:43
Блин...Вот только собрались через этот нолог проспонсировать т.н. "СВО", а тут опять облом! Придется теперь проспонсировать ЗСУ.
Гость
25 апреля 2023, 16:40
Шавки боятся
Гость
25 апреля 2023, 16:50
Кишка тонка у них интеллигенцию урезать в правах налоговых, сделают 30% перерегистрируют фирму и будет ФНС получать уже честный 0%))) Пускай спасибо скажут что еще пока 13% разрешаем им брать.
Гость
25 апреля 2023, 16:53
Ну, а что ж так.
Гость
25 апреля 2023, 17:38
Не могу тапочки найти, хохот от них умора
Гость
25 апреля 2023, 17:44
да да одумались а то кранты
Гость
25 апреля 2023, 19:26
Ботяра, а кто тебе такую бркдятину напел?
Гость
25 апреля 2023, 20:58
Пишут что вчера на заседании ООН представитель Эквадора поднес ПРАВДУ к носу Лаврова. Тот чуть не околел, но вовремя сбежал из зала заседаний.
Гость
25 апреля 2023, 22:36
Среду уехавших оказались дети чиновников?
Гость
26 апреля 2023, 09:24
У чинуш всё там. Активы. Жёны. Дети. Внуки. Здесь Россию доят. Умные они однако. !!!
Гость
25 апреля 2023, 16:54
Надо тех кого уехал ворачивать обратно!
Гость
25 апреля 2023, 16:56
ага, и начните с дубровского, чтоб из европ на русские нары
Гость
25 апреля 2023, 22:22
А им это надо?
Гость
25 апреля 2023, 17:13
Это строитель коммуниzма! Очень жаль... Во первых айтишники это бездельники, а во вторых они ещё гавкать на нашу Родину смеют из за забора! Как им не стыдно? Я бы им вообще ставку 95 процентов сделал, а эти деньги пенсионерам роздал у них пенсии маленькие!
Гость
25 апреля 2023, 22:24
А ты сделай, чего гавкаешь тут попусту?
Гость
25 апреля 2023, 16:27
Как это отозвало, принять надо! Нечего с придателями и изменниками Родины шутки шутить!
25 апреля 2023, 18:10
Вы хотите чтобы они сами против себя законы принимали? Щаааас!!!!