RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 августа 2023, 16:51
Сказочному дедушке посчитают так, как он захочет. Королю из сказки подобным способом платье шили, хотя реально он был голым...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 17:00
Дедушка на такое не заморачивается - слишком сложно. Ему бы с трапа опять не упасть...
Гость
3 августа 2023, 17:11
Гость
3 августа 2023, 17:00
Дедушка на такое не заморачивается - слишком сложно. Ему бы с трапа опять не упасть...
Вы всё о своём дедушке ...
Гость
3 августа 2023, 17:12
Гость
3 августа 2023, 17:00
Дедушка на такое не заморачивается - слишком сложно. Ему бы с трапа опять не упасть...
Пишите про вашего американского дедушку на американских сайтах. Не интересно.
3 августа 2023, 16:54
че там по курсу... 94 уверенно взяли, идем на 100?
Гость
3 августа 2023, 16:57
А тебе этот курс что? Работай лучше (или скорее просто устройся уже работать) и тебя не будет волновать курс какой-то. Страна в которой все есть = от курса не зависит.
Гость
3 августа 2023, 16:59
Гость
3 августа 2023, 16:57
А тебе этот курс что? Работай лучше (или скорее просто устройся уже работать) и тебя не будет волновать курс какой-то. Страна в которой все есть = от курса не зависит.
Это гастер. На рубли покупает доллары и отправляет домой. Поэтому его курс так волнует.
Гость
3 августа 2023, 17:12
Гость
3 августа 2023, 16:57
А тебе этот курс что? Работай лучше (или скорее просто устройся уже работать) и тебя не будет волновать курс какой-то. Страна в которой все есть = от курса не зависит.
Ты смешной.пиши еще
3 августа 2023, 17:26
хватит ВРАТЬ!
Гость
3 августа 2023, 17:57
не врут , так и есть, Путин дело говорит.
Гость
3 августа 2023, 21:15
Действительно, пора тебе заканчивать.
Гость
3 августа 2023, 21:40
Гость
3 августа 2023, 17:57
не врут , так и есть, Путин дело говорит.
Подси.... Дальше догадался кто ты?
3 августа 2023, 17:49
Выплатить столько гробовых, и чтобы после этого еще доходы в статистике не повысились!
3 августа 2023, 19:02
зарплата в сфере оборонки действительно поднялась. перевод экономики на военные рельсы частично ее расшевелил. и не более. с учётом инфляции, санкций и прочего, покупательская способность рубля падает. по некоторым позициям наблюдается дефицит, который не перекрывается отечественным производителем или параллельным импортом. в целом уровень жизни падает. недавно озвученная цифра- под миллиард долгов за коммуналку. от хорошей жизни?
Гость
3 августа 2023, 19:41
Расчетный лист в студию как предоставите, и начисления из бухгалтерии с табелями, тогда все обязательно поверят, а пока это лирика и не более! А это лирика!
3 августа 2023, 20:56
Гость
3 августа 2023, 19:41
Расчетный лист в студию как предоставите, и начисления из бухгалтерии с табелями, тогда все обязательно поверят, а пока это лирика и не более! А это лирика!
что ещё представить интернет-ревизору?)
Гость
3 августа 2023, 21:38
3 августа 2023, 20:56
что ещё представить интернет-ревизору?)
Доказательства, а без оных, это пшик и бутафория!
3 августа 2023, 20:39
В России наблюдается «катастрофическая нехватка» водителей-дальнобойщиков. Об этом заявил замглавы транспортно-логистической компании ПЭК Вадим Филатов в разговоре с «Ведомостями». По оценкам компании, в отрасли не хватает около 60 тыс. дальнобойщиков, а в самой ПЭК дефицит составляет около 5% от штатной численности водителей грузовиков массой свыше 3,5 т (категория Е). Филатов объяснил, что после распада СССР сократилось число автомобильных школ, которые готовят водителей грузовиков, более того, снизился престиж профессии. Теперь молодые кадры реже садятся за руль грузовика, в том числе из-за условий труда, так как они вынуждены большую часть месяца проводить в рейсе вдали от дома. А может не надо было на фарш отправляться туда куда не нужно???
Гость
3 августа 2023, 22:48
Они туда постоянно ездят с гуманитаркой.
Гость
6 августа 2023, 03:05
Еще пару платонов-антонов и на телегах с лошадками будут достпвлять. Едро и дед ваше всё, голо суйте
Гость
3 августа 2023, 17:15
У кого выросли???????
Гость
3 августа 2023, 18:45
Да враньё несусветное.
Гость
3 августа 2023, 18:49
на заводах сейчас огромные зарплпты от 80 000
Гость
3 августа 2023, 19:00
Гость
3 августа 2023, 18:49
на заводах сейчас огромные зарплпты от 80 000
При графике 12/6 - это огромные, ботяра?
3 августа 2023, 16:55
мобилизация с заводов это просто перетягивание кадров в госсектор:) у деда все хорошо:)
Гость
3 августа 2023, 17:18
Они издеваются что ли???
3 августа 2023, 18:46
Наш васильич плохих новостей уж очень и очень не любит! Все мы помним и знаем про зарплату - "в среднем мы едим голубцы" 😎
Гость
3 августа 2023, 17:12
Его ментальное состояние и обострения, видны уже всему миру...
Гость
3 августа 2023, 17:40
Вы про Байдена? Путин в отличии от него ещё огого, крепкий мужичок!
Гость
3 августа 2023, 17:52
Гость
3 августа 2023, 17:40
Вы про Байдена? Путин в отличии от него ещё огого, крепкий мужичок!
Нам от этого какая радость ? У Байдена в стране и продолжительность жизни и уровень на совершенно недосягаемой для россиян высоте.
Гость
3 августа 2023, 18:11
Гость
3 августа 2023, 17:40
Вы про Байдена? Путин в отличии от него ещё огого, крепкий мужичок!
Когда он уже успел мужичком то стать, не отвечая за слова?
Гость
3 августа 2023, 16:52
Чего? У кого они выросли? У мобилизованных?
Гость
3 августа 2023, 17:41
Вам лишь бы поныть и сказать, что это не так. На самом деле зарплату и правда увеличились
Гость
3 августа 2023, 17:41
Соответственно доходы россиян выросли в несколько раз
Гость
3 августа 2023, 18:13
Гость
3 августа 2023, 17:41
Вам лишь бы поныть и сказать, что это не так. На самом деле зарплату и правда увеличились
А кроме зарплат, ботяра, ни чего не увеличилось?
Гость
3 августа 2023, 17:22
А почему боты так усердно работают? У них зарплаты выросли что ли?
Гость
3 августа 2023, 17:27
Они работают за золотой дождь,который им хозяин устраивает каждую пятницу
Гость
3 августа 2023, 17:27
На Украине уже нет другой работы. Ракето- авия- судо- машиностроение = это в прошлом все.
Гость
3 августа 2023, 17:38
Гость
3 августа 2023, 17:27
На Украине уже нет другой работы. Ракето- авия- судо- машиностроение = это в прошлом все.
Украина когда-то с процветающей и хлебосольной страны погружается на дно. Об этом даже их флаг намекает.
Гость
3 августа 2023, 17:00
_______________ * подлежит аресту в 124 странах по ордеру Международного уголовного суда за преступления против человечности.
Гость
3 августа 2023, 17:23
Международный уголовный суд, кстати, тоже подлежит аресту. И заодно уж, почему не подлежит аресту например Обама, за преступления против человечности в Ираке и Афганистане?
Гость
3 августа 2023, 17:39
Этот суд юридически не имеет право арестовать его.
Гость
3 августа 2023, 18:09
Гость
3 августа 2023, 17:39
Этот суд юридически не имеет право арестовать его.
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра?
Гость
3 августа 2023, 17:22
доходы выросли на 3,9%, а стоимость машин на 309 - 600%... доллар к 100 подтягивается... а этот сказочник не стесняясь такую дичь втирает
Гость
3 августа 2023, 17:32
Несменяемый сказочник уже всех достал своей оторванностью от мира!
Гость
3 августа 2023, 17:31
Какой же он душнила.зарплаты растут,цены не растут,люди не уезжают,прирост рождаемости,все хотят в военкомат.ему бы фантастические романы писать
Гость
3 августа 2023, 17:15
Все больше владимир владимирович на ельцина похож.вроде не бухает,а несет невероятную пургу с бумажки точно также
Гость
3 августа 2023, 18:14
Да как не бухает, просто под ботаксом не видно результата.
Гость
3 августа 2023, 17:08
Чердак поехал стремительным домкратом
Гость
3 августа 2023, 16:53
Это видать там где бомбы лепят увеличилась.Вот в горбольнице уж два месяца падает и врачи бегут
Гость
3 августа 2023, 17:02
Тут бы главврача неплохо бы пощщупать... он точно скажет, чего бегут и откуда у него новый хавал...
Гость
3 августа 2023, 17:23
Квартиру два года назад купил за 800 т,а сейчас в нашем доме купили за лям четыреста.Про доллар всем и так понятно.Вот вам и вся статистика.Как уже надоело читать бред воров и ботов
Гость
3 августа 2023, 17:48
Батюшки светы! Ой ёё. Оказыватся доходы выросли. А цены на продукты в два раза выросли, а на автомобили в три. "У нас тут дела похлеще! Инженер Тимофеев, в свою квартиру живого царя привёл! Я не пьющий!"
3 августа 2023, 21:51
Гость, какие продукты подорожали в 2 раза? Молоко как стоило 60 руб, так и стоит.
Гость
3 августа 2023, 22:52
3 августа 2023, 21:51
Гость, какие продукты подорожали в 2 раза? Молоко как стоило 60 руб, так и стоит.
А помидоры по 600 рублей у садоводов как вам и картошка по 170. У иностранцев к слову такая же точно, но по 40. 😁
Гость
3 августа 2023, 22:53
3 августа 2023, 21:51
Гость, какие продукты подорожали в 2 раза? Молоко как стоило 60 руб, так и стоит.
Кроме молока что ещё в корзине имеется, вроде как список был из министерства, шо на 5'000 в месяц можно обожраться всего, ещё на машину останется, на новую. 😁
Гость
3 августа 2023, 17:54
Дедушка совершенно оторвался от реальности
Гость
3 августа 2023, 16:51
Когда его сатана уже заберет обратно?
3 августа 2023, 20:32
И чтоб почаще переворачивали на сковородке!
Гость
3 августа 2023, 23:28
Желательно на четыре срока.
Гость
3 августа 2023, 16:51
🧐 Изначальная оценка роста доходов - 0,1% 🧐 Путин: Реальные доходы должны ускориться 🧐 Обновленные данные роста доходов - 4,4% Российская статистика - наука точная. Считает в точности так, как говорит Владимир Владимирович
Гость
3 августа 2023, 17:00
За полгода зарплата не увеличилась, а цены на продукты продолжают расти. Сильный скачок цен был в 2022 году. Зарплаты на столько не увеличились.
Гость
3 августа 2023, 17:16
За первое полугодие 2023 года у топ-5 олигархов ъуина Состояние увеличилось на 16,2 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ! Бесовские чудеса ъутиномики...
Гость
3 августа 2023, 17:22
Буквально сегодня посмотрел интервью Натальи Забаревич, которое она дала Алексею Пивоварову. Где она довольно осторожно объясняла многие вещи более интересно.
Гость
3 августа 2023, 17:29
несете ахинею? так аккуратней, не расплещите...
Гость
3 августа 2023, 17:05
Пенсию на 363 рубля подняли! Откуда, откуда....
Гость
3 августа 2023, 18:54
про пенсов ничего говорить не надо. Пенсам надо уменьшить пенсии. Пенсы сейчас большие пенсии получают, сильно жируют, и миллионы мошенникам отправляют, основная масса вкладчиков в банках это пенсы. Пенсы много врут и ноют про свою пенсию, а по факту пенсы очень жирные
Гость
4 августа 2023, 08:42
Гость
3 августа 2023, 18:54
про пенсов ничего говорить не надо. Пенсам надо уменьшить пенсии. Пенсы сейчас большие пенсии получают, сильно жируют, и миллионы мошенникам отправляют, основная масса вкладчиков в банках это пенсы. Пенсы много врут и ноют про свою пенсию, а по факту пенсы очень жирные
Сирота?
Гость
4 августа 2023, 09:42
Гость
3 августа 2023, 18:54
про пенсов ничего говорить не надо. Пенсам надо уменьшить пенсии. Пенсы сейчас большие пенсии получают, сильно жируют, и миллионы мошенникам отправляют, основная масса вкладчиков в банках это пенсы. Пенсы много врут и ноют про свою пенсию, а по факту пенсы очень жирные
А ты попробуй прожить на 14000
Гость
3 августа 2023, 17:52
Да и рубль сильно вырос! Раньше то за несчастный доллар давали всего 30р А сейчас уже 93 рубля!
Гость
3 августа 2023, 17:56
хорошо живется в бункере, зарплаты растут, а платить ни за что не надо
Гость
3 августа 2023, 18:32
Он в какой стране живет?Брешет дед,у меня зарплата не выросла
Гость
3 августа 2023, 18:42
Живём все лучше и лучше? Вот мне непонятно, а в моем окружении обычных работающих людей этого не заметно...
Гость
3 августа 2023, 19:33
Путин не обьяснил, что под под россиянами имеются в виду чиновники и жители Москвы.
Гость
4 августа 2023, 01:54
Ну и сказочники... Даже слюни матерные закончились.
Гость
3 августа 2023, 17:28
кому подняли то? депутатам?
Гость
3 августа 2023, 18:03
макароны сколько по времени варить надо?
3 августа 2023, 21:52
Гость, 7 мин
Гость
4 августа 2023, 00:06
На уши можно сухие навешать, не обязательно отваривать. 😁
Гость
3 августа 2023, 16:48
Работаю на ЧТЗ токарем с 2001 г. ЗП реально выросла. Получил за июнь 139 тыс. руб.
Гость
3 августа 2023, 16:57
Гость, токарь комментарии писать не умеет!
Гость
3 августа 2023, 17:25
Без выходных то гдето так и получается,ну
Гость
3 августа 2023, 17:26
Гость
3 августа 2023, 16:57
Гость, токарь комментарии писать не умеет!
точно )))
Гость
3 августа 2023, 16:53
Да, а пенсионный возраст понизился, угу.
Гость
3 августа 2023, 17:15
Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог.
Гость
3 августа 2023, 17:28
мне не поднимали зарплату несколько лет
Гость
3 августа 2023, 17:56
Хорошо там где нас нет , прям в тему этой статьи.)У нас же жизнь и ее уровень только лучше становится.)
Гость
3 августа 2023, 19:02
С такими "людьми" как он не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
3 августа 2023, 20:41
Откуда у него такая "правдивая" информация?
Гость
3 августа 2023, 20:52
Как доходы могут вырасти, если продукты жкх вещи услуги в цене выросли, тут даже тупой может понять что подняли одно ну подняли другое получается осталось на том же уровне или упали, но не как не выросли. Доставка стоила в деревню 1-1,5 рубля, купил досок на прошлой недели за доставку 2,5 рубля, И КАК Б С Н МОИ ДОХОДЫ ВЫРОСЛИ? НИКАК.
Гость
3 августа 2023, 21:35
Жалко что Василич комментарии не читает
Гость
3 августа 2023, 21:37
То что з/п выросла у Путина, правительства и Москвичей, мы не сомневаемся. А остальные скоро на хлеб и воду перейдут. Особенно воспитатели!!!!
Гость
4 августа 2023, 00:57
Отрицательный рост.
Гость
4 августа 2023, 04:51
Он бредит....
Гость